Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3051275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 414,
, 416 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 30 Июня 2017 Птн 13:11:03
    Я же скинул детализацию,там пятью рублями и не пахнет,по факту деньги улетали...
  3. 30 Июня 2017 Птн 14:51:04
    Мария Владиславовна писал : Я же скинул детализацию,там пятью рублями и не пахнет,по факту деньги улетали...

    Мне не удается посмотреть выложенную Вами детализацию, сайт отклоняет мои запросы. В детализации Вашего номера, полученной из системы, входящие вызовы оценены в 5 рублей за минуту. Можете указать дату и время соединения, когда это было не так?
  4. 30 Июня 2017 Птн 16:57:08
    Они достали.


    Норм
  5. 04 Июля 2017 Втр 9:52:07
    Мария Владиславовна писал : Я же скинул детализацию,там пятью рублями и не пахнет,по факту деньги улетали...

    Мария Владиславовна, доброго утра Exclamation
    Я таки добрался до выложенной Вами детализации. Она ничем не отличается от того, что я вижу в системе. Принятые Вами в Турции звонки "пахли" исключительно 5 рублями.
    Хотя соглашусь, в целом потратились Вы прилично Хнык, хнык!! Как-никак международный роуминг.
  6. 04 Июля 2017 Втр 10:10:40
    Обновите пжлст мои два номера
    не хватило минут.
    деньги на счетах.
  7. 04 Июля 2017 Втр 10:45:29
    StiNGer (o-s) писал: Обновите пжлст мои два номера
    не хватило мминут.
    деньги на счетах.

    Готово. Приятного общения Смайлик :-)
  8. 04 Июля 2017 Втр 15:42:38
    Tele2_official писал :
    StiNGer (o-s) писал: Обновите пжлст мои два номера
    не хватило мминут.
    деньги на счетах.

    Готово. Приятного общения Смайлик :-)


    Спс. Допилите интернет. На lte - греется, батор махом садится.
  9. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2017 Чтв 19:40:20
    StiNGer (o-s) писал : Допилите интернет. На lte - греется, батор махом садится.

    Удивительное дело: на 4G труба не греется вообще - леново вайб шот. На 3g ппц какой-то - как утюг! Батарея садится одинаково быстро. Зона уверенного сигнала 4g - почти везде. Мертвая зона для любого сигнала - съезд с Ленинградского моста в сторону аэропорта и у остановки Таксопарк - от остановки до поворота на 70 Л.Окт.
  10. 06 Июля 2017 Чтв 20:25:07
    ugeen-omsk писал(а) : Мертвая зона для любого сигнала - съезд с Ленинградского моста в сторону аэропорта и у остановки Таксопарк - от остановки до поворота на 70 Л.Окт.

    Подтверждаю, "народные карты покрытия" дают тот-же результат в р-не "Птичьей гавани", но там слабый Инет у всех операторов, да он там и не нужен особо ведь там никто не живёт кроме пернатых. Confused
  11. 06 Июля 2017 Чтв 21:09:24
    Там самолеты садятся. Поэтому.
  12. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2017 Суб 11:45:07
    StiNGer (o-s) писал : Там самолеты садятся. Поэтому.

    Над остановка Таксопарк и до поворота на 70Л.Окт тоже? До запуска 4g там проблем с сигналом не было.
  13. 12 Июля 2017 Срд 18:46:04
    Сейчас решился впервые музыку послушать онлаин через интернет пока гулял. Это просто беда ребята. Нереально слушать. Интернет просто висит колом. Пока соединение не оборвешь и заново не подключишься - не отвисает. Район кристалла, Нефты. Музыка из VK, спидтест замерил 1.5 мегабита на LTE телефон греется, разряжается махом. На 3G более-менее еще. Это никуда не годится. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Но так как мне насрать на интернет, голосовая связь рулит. Смайлик :-)
  14. 13 Июля 2017 Чтв 9:40:06
    StiNGer (o-s) писал : Сейчас решился впервые музыку послушать онлаин через интернет пока гулял. Это просто беда ребята. Нереально слушать. Интернет просто висит колом. Пока соединение не оборвешь и заново не подключишься - не отвисает. Район кристалла, Нефты. Музыка из VK, спидтест замерил 1.5 мегабита на LTE телефон греется, разряжается махом. На 3G более-менее еще. Это никуда не годится. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Но так как мне насрать на интернет, голосовая связь рулит. Смайлик :-)


    Не соглашусь. Важен и голос и интернет.
    Можно точнее про Кристалл? Обратился с запросом в эксплуатацию, просят уточнить.
  15. 13 Июля 2017 Чтв 12:09:01
    детям важен интернет.
    я из старой школы - для меня разговоры по телефону со всей страной решают.

    а что уточнить то? нефты, советский парк, пляж - там вообще не ловит в низине
  16. 13 Июля 2017 Чтв 12:13:30
    StiNGer (o-s) писал : детям важен интернет.
    я из старой школы - для меня разговоры по телефону со всей страной решают.

    а что уточнить то? нефты, советский парк, пляж - там вообще не ловит в низине

    Этого достаточно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 414,
, 416 ... 537, 538, 539  Вперёд