Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3036102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 434,
, 436 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 10 Ноября 2017 Птн 11:15:05
    интересуюсь писал : Уважаемые теледвашники, а нельзя ли что нибудь подкрутить, что бы на даче была нормальная связь и интернет? Я летом давал заявку по номеру 611, но ничего не сделали. Это реально вообще, или нет?

    Если Вам сразу не смогли помочь, то вероятно в Вашем случае требуется дополнительное строительство. А вообще это абсолютно реально, вопрос времени.
  3. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    10 Ноября 2017 Птн 12:34:02
    Tele2_official писал :
    Нет, речь не идет о насильной замене. Это приглашение. Раньше мы и приглашали только владельцев СИМ, хоть раз засветившихся в оборудовании с 4G, но столкнулись с жалобами абонентов, которые приобретали современные телефоны, либо начинали использовать услуги передачи данных Tele2 и не могли получить услуги 4G из-за старой СИМ карты. Поэтому сейчас, о необходимости заменить СИМ информируются все.

    Так значит можно не менять sim?
    Мне сегодня тоже пришло и срок до 15.11.2017, на несколько номеров
    Интернетом в смартфоне вообще не пользуюсь
  4. 10 Ноября 2017 Птн 12:52:20
    Nik2015 писал(а) : Так значит можно не менять sim?
    Мне сегодня тоже пришло и срок до 15.11.2017, на несколько номеров
    Интернетом в смартфоне вообще не пользуюсь
    Если вы не пользуетесь интернетом или ваш аппарат не может в сеть LTE, то менять вообще смысла нет.
    Tele2_official писал : Нет, речь не идет о насильной замене. Это приглашение. Раньше мы и приглашали только владельцев СИМ, хоть раз засветившихся в оборудовании с 4G, но столкнулись с жалобами абонентов, которые приобретали современные телефоны, либо начинали использовать услуги передачи данных Tele2 и не могли получить услуги 4G из-за старой СИМ карты. Поэтому сейчас, о необходимости заменить СИМ информируются все.
    Так так бы и написали, что для улучшения работы услуги передачи данных, а так потревожили в том числе и старушек, которые и SMS то набирать не умеют, не то, чтобы какой-то передачей данных пользоваться.
  5. 10 Ноября 2017 Птн 13:10:06
    Tele2_official писал :
    StiNGer (o-s) писал ... ... :- обновите пакеты. Минус 1 смс уже.

    Готово Смайлик :-)
    спс Confused
  6. Джон Доу


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2017 Суб 14:46:38
    Теле 2, зачем взбаламутили народ с этой заменой сим-карт? Несколько знакомых получили такие смс, впали в панику, побежали в салоны теле2 менять - а там толпа народа, очереди, как на почте в час пик. Люди решили, что после 15 ноября их симки перестанут работать.

    Позвонил сам в теле2 - спрашиваю - а что будет после 15? Симка работать перестанет? Да нет, говорит мне паренёк, всё будет работать и дальше. Просто это рекомендация такая. Если хотите - можете заменить. Не хотите - ну и ладно.

    Почему бы чётко не обозначить в смс, что замена не обязательна? Зачем создавать бессмысленный ажиотаж?
  7. 11 Ноября 2017 Суб 16:18:43
    поддерживаю. можно было просто написать: если хотите быстрый интернет, то поменяйте симку.
    ещё и народу предлагают контакты перенести за 200р
    слов нет

    дебилизм
  8. 11 Ноября 2017 Суб 17:00:56
    омич писал : поддерживаю. можно было просто написать: если хотите быстрый интернет, то поменяйте симку.
    ещё и народу предлагают контакты перенести за 200р
    слов нет

    дебилизм
    Обычный развод на бабки, замена симки 50р, которые правда зачисляют на счет, и 200р за пренос контактов, а если учесть что большинство абонентов Теле2 это пенсионеры не очень дружащие с телефонами то услуга переноса контактов будет очень востребована, как итог Теле2 заработает по 250р сразу с каждого абонента.
  9. 15 Ноября 2017 Срд 9:55:22
    Джон Доу писал : Теле 2, зачем взбаламутили народ с этой заменой сим-карт? Несколько знакомых получили такие смс, впали в панику, побежали в салоны теле2 менять - а там толпа народа, очереди, как на почте в час пик. Люди решили, что после 15 ноября их симки перестанут работать...

    ...Почему бы чётко не обозначить в смс, что замена не обязательна? Зачем создавать бессмысленный ажиотаж?

    Господа, всем спасибо за отклики. Обязательно транслирую поступившие рекомендации сотрудникам, ответственным за рассылки.
  10. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2017 Вск 17:04:17
    интересуюсь писал : Уважаемые теледвашники, а нельзя ли что нибудь подкрутить, что бы на даче была нормальная связь и интернет? Я летом давал заявку по номеру 611, но ничего не сделали. Это реально вообще, или нет?

    Я уже третий год жду нормальную связь на даче Грустно :-(
    Делал заявку, сказали нужно расширение сети, но пока не планируется.

    PS Хотя карта покрытия говорит, что там даже 4g есть. Но в реале и тремя джи не пахнет и голосовая связь весьма неустойчива.
  11. 20 Ноября 2017 Пон 6:18:26
    Когда унылые корпоративные тарифы обновите? Сейчас сигма но если в январе не сделлаете то придется уйти в мтс
  12. 20 Ноября 2017 Пон 8:26:50
    boxter_v писал(а) : Когда унылые корпоративные тарифы обновите? Сейчас сигма но если в январе не сделлаете то придется уйти в мтс
    Я им уже про это писал, а в ответ какие то не понятные отмазки.
  13. 24 Ноября 2017 Птн 23:29:38
    Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о том, что с 27 ноября 2017 года тарифный план «Мой разговор» будет переименован в «Мой разговор 11_2017» и закрыт для подключения. [внешняя ссылка]
  14. 27 Ноября 2017 Пон 9:18:05
    Доброе утро
  15. 28 Ноября 2017 Втр 9:10:19
    Привет. Обновите пакеты сегодня к вечеру. Спасибо. Смайлик :-)
  16. 28 Ноября 2017 Втр 13:11:47
    леха зверь писал : Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о том, что с 27 ноября 2017 года тарифный план «Мой разговор» будет переименован в «Мой разговор 11_2017» и закрыт для подключения. [внешняя ссылка]

    Для новых подключений пакет интернета в "Мой разговор" увеличен до 3 ГБт, но убраны безлимитные соцсети [внешняя ссылка] . Всем, кто ранее подключал "Мой разговор", будут сохранены прежние условия 2ГБт + безлимитные соцсети.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 434,
, 436 ... 537, 538, 539  Вперёд