Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3053104

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 447,
, 449 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 22 Февраля 2018 Чтв 13:15:27
    Tele2_official писал :
    Аленка-яяя писал(а) :
    Может речь о какой-то другой сумме обещанного платежа?[/b]
    Раньше была команда *122*1. 5 руб.комиссия. Теперь- "отправь смс на № 315-Верно???

    Да нет. Вот здесь [внешняя ссылка] .
    Подумайте все-таки про Автоплатеж. Удобно и без комиссии. [/quote] Пишется в ответ- доступен 60 руб. Оплатить 90!!! Да не нужен мне ваш автоплатеж!!!
  3. 22 Февраля 2018 Чтв 13:18:28
    Tele2_official писал :
    Аленка-яяя писал(а):
    Раньше была команда *122*1. 5 руб.комиссия. Теперь- "отправь смс на № 315-Верно???

    Да нет. Вот здесь [внешняя ссылка] .
    Подумайте все-таки про Автоплатеж. Удобно и без комиссии. [/quote] Официальный представитель ТЕЛЕ 2- вы не знаете-что у вас там происходит??????
  4. 22 Февраля 2018 Чтв 13:20:29
    Аленка-яяя писал(а) : Пишется в ответ- Вам доступен платеж 60 руб. к возврату 90!!!!!!

    Я бы советовал пользоваться обычным обещанным, через *122. Или он Вам недоступен?
  5. 22 Февраля 2018 Чтв 13:26:32
    Tele2_official писал : обычным обещанным
    простите, а есть необычный обещанный?
  6. 22 Февраля 2018 Чтв 13:29:57
    Аленка-яяя писал(а) : Моя клавиатура!!!!!!!!!!! хочу- и тыкаюююююююю!!!!!!!

    Да вы хоть головой об нее стучитесь, лишь бы это не отражалось на общественном форуме.
  7. 22 Февраля 2018 Чтв 13:34:15
    омич писал :
    Tele2_official писал ... : обычным обещанным
    простите, а есть необычный обещанный?
    Да Вы даже себе представить не можете весь ассортимет этой наичуднейшей связи!!!! " необычных обещанных"!!! за 50 руб- 15 руб! за 60 руб- 90 руб!! у них там креативщики конкретно курят(( Дозвонилась за 45 минут наконец то до одной((
  8. 22 Февраля 2018 Чтв 13:35:23
    омич писал :
    Tele2_official писал ... : обычным обещанным
    простите, а есть необычный обещанный?

    Да, с недавних пор есть альтернативный. Предоставляется партнерами Tele2. Отличается возможностью получить обещанный платеж даже тем абонентам, которым недоступен обещанный платеж Tele2 и высоким размером комиссии.
  9. 22 Февраля 2018 Чтв 13:36:46
    Tele2_official писал : Предоставляется партнерами Tele2. Отличается возможностью получить обещанный платеж даже тем абонентам, которым недоступен обещанный платеж Tele2 и высоким размером комиссии.
    партнёр-микрофинансовая организация с остановки что ли? Гы-гы-гы
  10. 22 Февраля 2018 Чтв 13:40:11
    spectrum писал(а) :
    Аленка-яяя писал(а) ... : Моя клавиатура!!!!!!!!!!! хочу- и тыкаюююююююю!!!!!!!

    Да вы хоть головой об нее стучитесь, лишь бы это не отражалось на общественном форуме.
    Да я хоть чем постучусь!! Лишь бы ЭТОТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ отписывался по конкретной проблеме ТС. а не потому что он обдубасился или серет на унитазе- ему скучно- лезет в чужую жизнь и чужие темы!с тупыми советами! с опытом своей личной жизни,своими ее подробностями((- которая мне нахх не ус*алась!!!!
  11. 22 Февраля 2018 Чтв 13:51:16
    Uchastnik писал: 50 тысяч могли уйти только в результате каких-либо ваших действий...

    Инженер писал :
    Как же Вам тяжело то жить!!!!
    То 50 тысяч снимают, то норовят 15 рублей отжать!

    Ну так это же Алёнка-катастрофа, йа-йа!!! Гы-гы-гы
    Вы почитайте её сообщения на форуме, самое первое про то что Т2 впарила её маме какие-то услуги которые та не заказывала типа. Т2 вернули деньги по доброй воле хотя там 100% вина её мамы. Следом у этой мамы сгорает дом в деревне и Алёнка ищет помощь почему-то опять же в теме Т2(этого сообщения нет уже, удалили как оффтопик видимо). Теперь вот истерика по поводу 15 руб. Ей бы успокоительные кто прописал Иди ко мне, лапа! Хотя лучше мужичка какого завела что-ли, а то у меня есть подозрение что ей его не хватает. Wink
  12. 22 Февраля 2018 Чтв 13:55:15
    омич писал :
    Tele2_official писал ... : Предоставляется партнерами Tele2. Отличается возможностью получить обещанный платеж даже тем абонентам, которым недоступен обещанный платеж Tele2 и высоким размером комиссии.
    партнёр-микрофинансовая организация с остановки что ли? Гы-гы-гы
    Чудны дела твои... ТЕЛЕ 2.. Very Happy набрав 611, начав слушать этого мужика(жесть((() сразу набрала 0(переключение на оператора).ахаха..всё предусмотрено- "А что это вы так рано переключаетесь??все-таки выслушайте 30 минут наши тупые, никому не нужные фразы!!!"это ужас просто. не дозвониться! А потом некомпетентные соплячки невнятно мелят что-то((
  13. 22 Февраля 2018 Чтв 13:58:08
    [quote="SyberiaMan"]
    Uchastnik писал: Теперь вот истерика по поводу 15 руб. Ей бы успокоительные кто прописал Иди ко мне, лапа! Хотя лучше мужичка какого завела что-ли, а то у меня есть подозрение что ей его не хватает. Wink
    Ахаха. очередной серущий на унитазе(( Я У ТЕБЯ ЧТО-ТО ПОПРОСИЛА????? ТЕБЕ МУЖИКА НЕ ХВАТАЕТ???? через меня решил найти своему очку применение???? Very Happy
  14. 22 Февраля 2018 Чтв 13:59:49
    SyberiaMan писал :
    Uchastnik писал: 50 тысяч могли уйти только в результате каких-либо ваших действий...

    Инженер писал ... :
    Как же Вам тяжело то жить!!!!
    То 50 тысяч снимают, то норовят 15 рублей отжать!

    Ну так это же Алёнка-катастрофа, йа-йа!!! Гы-гы-гы
    Вы почитайте её сообщения на форуме, самое первое про то что Т2 впарила её маме какие-то услуги которые та не заказывала типа. Т2 вернули деньги по доброй воле хотя там 100% вина её мамы.
    напряги мозжок свой жалкий- если бы была вина мамы- вряд ли маме вернули бы деньги!!
  15. 22 Февраля 2018 Чтв 14:01:14
    Аленка-яяя писал(а) :ТЕБЕ МУЖИКА НЕ ХВАТАЕТ????

    Судя по твоей истерике его не хватает тебе. Хочешь помогу тебе потушить твой пожар своим огнетушителем? Wink
  16. 22 Февраля 2018 Чтв 14:05:50
    Аленка-яяя писал(а) :если бы была вина мамы- вряд ли маме вернули бы деньги!!

    Судя по ответу представителя Т2 /g/p5391084 в той ситуации с мамой это был жест доброй воли с их стороны чтобы не связываться с истеричкой. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 447,
, 449 ... 537, 538, 539  Вперёд