Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3052005

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 450,
, 452 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 23 Февраля 2018 Птн 15:18:33
    Я не против, если оператор будет предоставлять кредит, но только по просьбе абонента.
    Если оператор сам предоставляет лимит выхода за нулевой баланс, то в этом случае, на мой взгляд, оператор не вправе требовать возвращения данного "кредита".
  3. 23 Февраля 2018 Птн 15:27:05
    Все эти кредиты и минусы только операторам в выгоду. Для БОЛЬШИНСТВА абонентов смысла нет в них.
  4. 23 Февраля 2018 Птн 15:36:57
    StiNGer (o-s) писал : Все эти кредиты и минусы только операторам в выгоду. Для БОЛЬШИНСТВА абонентов смысла нет в них.
    ну положи на 100р больше и живи счастливо)))
    не пойму зачем вам лишние лимиты в 50р
    представитель оператора уже сказал, что разговор не прерывается, доверительный платёж за 5р в 50р взять можно

    только я бы сделал так:
    доверительный платёж 100р на 3 дня
    первый раз в месяц при сумме трат больше 100 р в месяц бесплатно
    второй раз 5р
    третий раз в месяц 10р
    если вовремя не вернут - в след раз доверительный платёж 50р за 5р

    а всем подряд давать уходить в минус неправильно, тем более это может делать устройство, а не абонент
  5. 23 Февраля 2018 Птн 15:45:32
    омич писал : а всем подряд давать уходить в минус неправильно, тем более это может делать устройство, а не абонент
    Возможность включается и выключается без проблем, по принципу нужно/не нужно.
  6. 23 Февраля 2018 Птн 15:51:20
    N. Hunter писал :
    омич писал ... : а всем подряд давать уходить в минус неправильно, тем более это может делать устройство, а не абонент
    Возможность включается и выключается без проблем, по принципу нужно/не нужно.
    Цитата :Я не против, если оператор будет предоставлять кредит, но только по просьбе абонента.
    Смайлик :-)
    БЕЗ НАВЯЗЫВАНИЯ, как у некоторых операторов
  7. 23 Февраля 2018 Птн 15:55:19
    Tele2_official писал : Уважаемые Абоненты! С днем защитника Отечества!

    Спасибо... Смайлик :-)
  8. 23 Февраля 2018 Птн 16:01:21
    N. Hunter писал :
    OmskLis писал ... : Проходит какое-то время, приходит письмо, что у меня долг на такую кругленькую сумму по обеим симкам, типа если не погасить, то они мой долг продадут в коллекторскую контору и даже приводят название этой конторы, типа партнёр. Мы краснеем!
    Если вы не знали, что у вас достаточно высокий лимит, не отключили его самостоятельно, то извините, это проблема не оператора, а лично ваша. Тот же МТС в каждом сообщении о балансе сообщает действующий лимит.

    Да всё я знал. Знал и про абонплату, просто не знал про долги, в которые может втянуть оператор. Думал, ну закончатся деньги, будет 0 и симка заблокируется. А тут как специально, не предупредив ниочём, накрутили долгов, да ещё и коллекторами пугать! А я то и не пользовался связью... Confused
    Поэтому, где по-наглому впаривают долги, я туда не иду! Недовольство!
  9. 23 Февраля 2018 Птн 16:02:11
    омич писал : Я не против, если оператор будет предоставлять кредит, но только по просьбе абонента.
    Если оператор сам предоставляет лимит выхода за нулевой баланс, то в этом случае, на мой взгляд, оператор не вправе требовать возвращения данного "кредита".

    +100500! Именно так...
  10. 23 Февраля 2018 Птн 16:49:28
    омич писал :БЕЗ НАВЯЗЫВАНИЯ, как у некоторых операторов
    Навязывания? SMS всегда приходит при смене лимита, плюс в оферте всё это прописано.
    Навязывание услуг при этом никуда не делось, это другая проблема и причина, по которой с определённым оператором больше работать не хочу.
    OmskLis писал : Да всё я знал. Знал и про абонплату, просто не знал про долги, в которые может втянуть оператор. Думал, ну закончатся деньги, будет 0 и симка заблокируется.
    Что значит думал? Прояснить этот вопрос в оферте не судьба?
    Вы инспектору ГИБДД также оправдываетесь, мол, я не думал, что за проезд на красный штраф?
  11. 23 Февраля 2018 Птн 20:53:46
    В то время это было нововведение, и даже во сне не могло присниться такое! Да и оферту... По-моему покупал симку в салоне связи, и кроме бумажульки на одном листе, ничего не подписывал... Confused
  12. 23 Февраля 2018 Птн 21:00:48
    Что за чушь про колекторов и какие то долги? Я уехал из страны на полгода, боялся, что заблокируют симку. Ничего подобного. Списали остаток рублей 100. Прилетел в домодедово, закинул денег, и я снова в сети. Нормально Т2 работают.
  13. 23 Февраля 2018 Птн 21:05:29
    интересуюсь писал : Что за чушь про колекторов и какие то долги?

    Это же известная истеричка и пистобол ОмскЛис.
    Как он сюда еще Путена не приплел, я удивляюсь.
  14. 23 Февраля 2018 Птн 21:17:01
    Вообще-то Лис жаловался на МТС а не на Теле2
  15. 23 Февраля 2018 Птн 21:24:21
    dva-73 писал : Вообще-то Лис жаловался на МТС а не на Теле2

    Ну а на кого и на что он не жаловался то? Смайлик :-)
  16. 26 Февраля 2018 Пон 10:59:33
    Инженер писал :
    dva-73 писал ... : Вообще-то Лис жаловался на МТС а не на Теле2

    Ну а на кого и на что он не жаловался то? Смайлик :-)


    на меня. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 450,
, 452 ... 537, 538, 539  Вперёд