Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
будет ли конец света в 2012 году?
да, я знаю точно
21%
 21%  [ 11 ]
очередная брехня все это
48%
 48%  [ 25 ]
будет, но позже
30%
 30%  [ 16 ]
будет, но раньше
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 52
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное конец 2012 года - конец всего? 

Создана: 09 Мая 2006 Втр 0:35:03.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 29038

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 09 Мая 2006 Втр 0:35:03
    почитал разные книги, ссылки в интернете, различные форумы. везде все одинакого. во всех этих источниках говорится о конце света в 2012 году, различные предсказания, календарь Майя составленный только до 2012 года.. кстати о Майя: они знали точное растояние до солнца и предсказали, что их уничтожат.. что вы думаете по этому поводу? что будет в 2012 году? может произойдет нечто, скажем, техногенная котострофа и это медленно приведет к концу света?
  2. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2006 Срд 10:11:17
    Нострадамус оставил пророчества до 4000... какого то года. Так что все гон.
  3. 10 Мая 2006 Срд 15:03:41
    Точно никто этого предсказать неможет...
    НО...
    Точно известно , что в 12-ом году произойдёт некоторый катаклизм, который возможно вызовет достаточные изменения на нашей планете...
    Кстати Омск считается наиболее безопасным в этом отношении местом!!!
    Из различных источников видно, что в омской области находится источник энергии...
    который поможет Нам выжить...

    Примерно вот так...

    P.S.если есть ещё вопросы - то задавайте, постораюсь наиболее полно на них ответить...
  4. Aliona


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2006 Срд 15:29:59
    Товарищи! Лыба
    Я вас хочу поздравить! Будет ли там этот конец света или нет, но большинство из нас оптимистично настроено!! Посмотрите на статистику голосования! Exclamation
    И я присоединяюсь к тем, кто считает, что это брихня!
  5. 10 Мая 2006 Срд 15:43:06
    Я не голосовал, мой вариант - просто наступит новая эпоха, люди начнут меняцца сами этого неосознавая, я надеюсь начнут меняцца в лучшую сторону без применения ядерного оружия и не под действием оного. Мы очень долго жили в говне, должны же когда-нибудь начать жить хотя бы просто хорошо.
  6. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2006 Срд 15:50:48
    ... нет, это фсё сказки ...
  7. 10 Мая 2006 Срд 15:53:56
    Xoat писал :Нострадамус оставил пророчества до 4000... какого то года. Так что все гон.

    Нострик сидел на тяжелых, морфинист.
    2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
    2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
    2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
    2016 - Европа почти безлюдна.
    На хрен надо, лучше майя, они по крайней мере не сказали, что будет точно, сами увидим - типо SURPRISE!!!
  8. 10 Мая 2006 Срд 17:42:12
    что будет точно, сами увидим - типо SURPRISE!!![/quote]

    Ага, завернут тебе парочку катазтрофф и, как подарочек небольшой катаклизм...
    Ржака
  9. 10 Мая 2006 Срд 17:50:51
    [quote="Dj GlobalExtazy"]что будет точно, сами увидим - типо SURPRISE!!!
    Цитата :

    Ага, завернут тебе парочку катазтрофф и, как подарочек небольшой катаклизм...
    Ржака

    Ожидание праздника, лучше самого праздника.
  10. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 0:37:26
    [quote="Kingroy"]
    Dj GlobalExtazy писал(а) :что будет точно, сами увидим - типо SURPRISE!!!
    Цитата ... :

    Ага, завернут тебе парочку катазтрофф и, как подарочек небольшой катаклизм...
    Ржака

    Ожидание праздника, лучше самого праздника.

    Праздника?! или ты просто образно выражаешься? типа ожидание конца света лучше конца света? Ржака
  11. 11 Мая 2006 Чтв 0:43:11
    [quote="Soul"]
    Kingroy писал:
    Dj GlobalExtazy писал(а) :что будет точно, сами увидим - типо SURPRISE!!!
    Цитата ... :

    Ага, завернут тебе парочку катазтрофф и, как подарочек небольшой катаклизм...
    Ржака

    Ожидание праздника, лучше самого праздника.

    Праздника?! или ты просто образно выражаешься? типа ожидание конца света лучше конца света? Ржака

    Поставил вопрос и сам на него ответил, молодец, умеешь мыслить логически.
    Естественно ожидание конца света лучше конца света, кто скажет что это не так, как говорицца пусть первый бросит в меня камень.
  12. 11 Мая 2006 Чтв 1:43:31
    ооо, народное глосование про конец света Смайлик :-)
  13. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Мая 2006 Чтв 3:17:37
    А я не стал голосовать, тк я считаю никто не может знать когда и при каких обстоятельствах это может случиться. А может мы сейчас на волосок от гибели, но просто ничего не подозреваем и не думаем об этом, ага-2012 год, будет или нет?, а оно возьмёт сейчас и кааак жахнет. Confused
  14. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2006 Чтв 10:13:50
    зря вы употребили фразу "конец света"

    Я много читал и общался по этому вопросу. Да. Все данные сходятся именно на этой дате.
    Но это не конец света. Это просто переход.
    Причем обещают переход именно планеты Земля. А уж человечество... тут мы сами по себе. Если мы будем готовы совершить этот скачек, то мы будем жить. Если нет... то на нет и суда нет.

    По другим данным будет катастрофа из-за 13-й (вроде) планеты.
    Которая имеет очень длинную орбиту, и прилетает к нам в систему очень редко. Поэтому собственно астрономы ее и не засекли то. Она изменит полюса Земли на столько, что произойдет изменение уровня воды на планете. То есть вся суша начнет изменяться. Ну и тд и тп.

    Еще данные.
    Второе пришествие Христа.
    Информация кстати не от священников, а именно от людей, являющихся каналами. Это искусство называется ченнелинг. Человек становится приемником информации от высших сущностей, владык и учителей. И по средством человка они начинают общаться с нами. По этой информации пишут книги.

    Так вот. Все это было написано в разное время людьми, которые подошли вознесенным учителям. Их вибрации были близки им, и поэтому они стали каналом.

    Еще информация по этому году.
    На Земле все таки возникнет всеобщая, универсальная религия. Все человечество объединиться в ней, и начнется трансформация нашего вида.

    Ну пожалуй для начала хватит мне рассказывать. А то как бы чего плохого не вышло :)
  15. 11 Мая 2006 Чтв 10:28:21
    Скажи ка дядя ведь не даром...

    и далее

    Лермонтов предсказывает повышение влияния армянской диаспоры в столице России (французу отдана, Д'Артаньян, молчу-молчу). И ведь я даже не упомянул о совпадении дат...
  16. 11 Мая 2006 Чтв 10:30:17
    Не даром отдана. Советую каждому задуматься.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд