Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 996985

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 17:02:32
    а что за клуб Планета Фитнес на Жукова?

    и ещё - хочу узнать по качалкам - какие подскажите?
    была хорошая в Локомотиве лет 5 назад
    есть ли качалка в Авангарде? - вроде была
    года 4 назад ходил в бассейн Юность, там сверху тоже был тренажёрный зал. Кто-нить в курсе, есть ли он там сейчас?

    Ну и желательно цены. 20штук за парк фитнес за 3 месяца - для меня пока неподъёмная сумма
  3. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2006 Втр 11:45:32
    Ходил в планету фитнес на Жукова, в 2005 году, целых три месяца, на индивидуальные тренировки. Тренер был Миша"качёк", нормальный парень, кроме него еще порядка 4-х трениров. Зал с тренажерами небольшой, плюс зал для аэробики.Раздевалка маленькая, здесь же два душа, постоянно были проблемы с лейками, то не работали, то текли в разные стороны. Есть небольшая сауна, на 3-4 человека. При мне одному из занимаюшихся в зале парней упала штанга на лицо, в итоге перелом носа. Стоило на тот момент 3000, за индивидуальную тренировку в месяц.
  4. Marana


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    14 Ноября 2006 Втр 15:24:10
    Ходила в Мадонну на Маяковского радом с КМБ банком ну ничего хороший клуб, нормальное человеческое отношение к людям! Так шо все ОКей девченки ходите!(клуб для девушек)
  5. 14 Ноября 2006 Втр 15:38:37
    digGer писал :20штук за парк фитнес за 3 месяца - для меня пока неподъёмная сумма

    а с какого перепоя там 20 000 стало-то за 3 (три месяца)??! Гы-гы-гы
    10 900 стоит карта на 3 месяца и 25 000 на год! в рассрочку на год (база) 26 500!

    P.S. И давайте не будем путать качалки и фитнес-клубы)) дело не только в цене, но и качесте оказываемых услуг!
  6. 18 Ноября 2006 Суб 18:24:49
    Расскажу про недорогие тренажерные залы, где я была.
    1. Спорт-клуб "Форма" на 10 Лет Октября 98, 2 небольших зала: один с тренажерами, второй пустой - там проходят всякие танцевально-аэробные занятия.
    Душ, раздевалка - нормальные, есть солярий и сауна.
    Абонемент на 12 посещений стоит в районе 600 руб. Есть градация абонементов до 17 часов, после и на весь день.
    Я ходила в тренажерный зал. Большущий минус - отсутствие заинтересованного тренера. Он есть только с 15:00, но с 15:00 как раз набегает много народу, тренера на всех не хватает.
    2. Тренажерка "М-Стиль" на Красногвардейской. Раздевалка и душ оставляют желать лучшего :) зал тренажерный небольшой, но, на мой взгляд, грамотные тренеры, которые сами занимаются бодибилдингом, дают рекомендации, составляют программы. Стоит 600 руб 10 занятий.
  7. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2006 Пон 13:26:27
    А мне нравится уютненький маленький клуб "Антей", у остановки "Садко" (Андрианова, 36, что ли). Маленький чистый зал, группы не большие (пока что), никто не толкается, есть где развернуться и сделать мудрые связочки. Наталья, тренер, как раз в меру внимательна и очень обаятельна... Смайлик :-) И цен-то таких нет уже по городу - 400 рэ в месяц (три раза в неделю по часу).
  8. 20 Ноября 2006 Пон 15:07:24
    а куда вы посоветуете пойти позаниматься? чтоб и тренажоры были, и попрыгать можно было от души, и до поздна (часов до 22.00) чтобы зал работал... и чтоб не гденить на окраине города...!
  9. 20 Ноября 2006 Пон 15:11:09
    я ломаю голову сейчас над двумя клубами.. О2 и Park-fitness!
    Поясню!
    1. в О2 есть помесячная оплата!!! в Парке - нет!
    2. по мнению профессионалов в Парке самые квалифицированные тренерские кадры + по масштабам он выигрывает! НО карты только 3, 6 или 12 месяцев! хотя есть рассрочка!
    намеренно умалчиваю про качество услуг т.к. для себя давно выводы сделал и сейчас на первый план вышли другие аспекты!
  10. 28 Января 2007 Вск 18:22:23
    интересно, а в омске есть курсы инструкторов по фитнесу?кто-нибудь знает?и если есть, то где
  11. KRUPIN


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 2:16:49
    А мне нравится клуб "Атлант", который на левом(ост. Дмитриева, за минирынком в общаге кирпичной). Хожу периодически уже в течение лет 5ти. И он все лучше и лучше. Правда и народу много, но смотря во сколько ходить. По ценам говорили
    в трен. зале
    600 руб/мес - 3 раза в неделю. Если до фитнеса заниматься то можно и грушу постучать
    Для девушек - танцы и фитнесс + трен. зал
  12. Phenix


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2007 Птн 3:10:57
    Marana писал(а):Ходила в Мадонну ничего хороший клуб, нормальное человеческое отношение к людям! Так шо все ОКей девченки ходите!(клуб для девушек)

    Мадонна неплохой клуб, действительно, но трениры слабоваты, да и вообще....
    в сити-центре намного лучше, имхо, но, естественно, дороже
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    08 Февраля 2007 Чтв 18:07:51
    Год хожу в О2, решила вот поискать от добра добра. Друзья посоветовали парк-фитнес. Сходила. Народу очень много, платить надо минимум за 3 месяца. Дороже, чем в О2 процентов но 30. Плюсы - действительно хорошее оборудование и так-называемые "классы" - групповые занятия с тренером по расписанию. Если ты приходишь в обозначенное время, автоматически получаешь доступ в "класс". Жаль только, что мне это не надо. Спрашиваю, можно ли заниматься йогой в пустом классе. Да, говорят, 100 р за полчаса. Называется аренда студии. Мелочь, конечно, но в О2 я за это не плачу. В общем, решила я не метаться. Если этот раздел читает кто-нить из администрации О2, хочу сказать: люди, сделайте нормальные раздевалки и душевые. И я от вас никуда больше не пойду Смайлик :-)
  14. 08 Февраля 2007 Чтв 23:01:20
    ходила в O-Zone 4 месяца. Хороший фитнес-клуб
  15. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2007 Чтв 23:08:51
    Собираюсь в Леди-фитнес. Кто-нибуь знает об этом клубе?
  16. 08 Февраля 2007 Чтв 23:15:16
    Тоже куда-нибудь собираюсь. Хочу сбросить жирок, перед девчёнками неудобно.
    На левом берегу подскажите!

    Wink
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 177, 178, 179  Вперёд