Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама помогу со скидкой 5% в интернет-магазине android55.ru 

Создана: 03 Декабря 2012 Пон 14:36:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 41763

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 03 Декабря 2012 Пон 14:36:16
    Как уже знают многие форумчане есть интернет-магазин android55.ru
    где продаются китайские планшеты и смартфоны. с гарантией 6 месяцев.
    я могу организовать скидку 5% от цены сайта.



    Инструкция
    1. заходите на сайт android55.ru
    2. регистрируетесь если не зарегистрированы (обязательно!!!). если самовывоз - адрес не обязателен. любой подставьте. почту указываете реальную ( учтите - на [внешняя ссылка] письма могут не доходить)
    3. добавляете товар в корзину
    4. заходите в корзину
    5. в поле "Если у Вас есть код купона, пожалуйста, введите его ниже:" пишете Pilot5575
    6. подтверждаете заказ в указнной почте.
    7. при покупке сообщаете продавцу.
    8. моя скидка действует один раз. если покупаете несколько позиций - оформляйте одним заказом
    моя скидка 5% действует ТОЛЬКО при заказе через сайт.

    если остались вопросы - стучитесь в аську 1274ноль2три94

    отзывы

    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3536366#3536366
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3543942#3543942
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3618107#3618107
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3622540#3622540
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3624076#3624076
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3657077#3657077
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3658439#3658439
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3695535#3695535
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3735283#3735283
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3901269#3901269
  2. 03 Декабря 2012 Пон 21:20:53
    не знаю вообщем зачем всё это. для меня цель планшета - сёрфинг, редко чтение чего нить, просмотр онлайнов ( тытруба и т.д.), казуальные игры. всё -))). зачем мне ретина? лан. холивар надо прекращать -)
  3. 03 Декабря 2012 Пон 23:16:23
    Pilot5575 писал : не знаю вообщем зачем всё это. для меня цель планшета - сёрфинг, редко чтение чего нить, просмотр онлайнов ( тытруба и т.д.), казуальные игры. всё -))). зачем мне ретина? лан. холивар надо прекращать -)


    Ну в общем как у них будет интересное я к тебе обращюсь... Пока из интересного у них только рамос 4х ядерный, всё остальное уже устарело.
  4. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2012 Пон 23:34:13
    DrEXE писал :
    Pilot5575 писал ... : не знаю вообщем зачем всё это. для меня цель планшета - сёрфинг, редко чтение чего нить, просмотр онлайнов ( тытруба и т.д.), казуальные игры. всё -))). зачем мне ретина? лан. холивар надо прекращать -)


    Ну в общем как у них будет интересное я к тебе обращюсь... Пока из интересного у них только рамос 4х ядерный, всё остальное уже устарело.


    Если это про нас, про Андроид55, то это очередная подмена понятий. У нас действительно есть старые модели, но их мало. Основа нашего ассортимента - это современные планшеты и смартфоны на современных процессорах. В данный момент это AmLogic 8726-MX и Rockchip RK3066. Большинство из них это "золотая середина", так сказать массовый сегмент. Купив такой планшет, в большенстве случаев, Покупатель будет доволен покупкой. По вашей же версии старье это все в чем нет 4 ядерных процессоров, 2GB памяти, 32GB флэша и экрана Retina. Но это вовсе не атрибуты современного планшета, это атрибуты планшетов Premium сегмента. Вам следовало бы сказать, что у нас нет навороченных планшетов и это было бы в данный конкретный момент времени верно. Сейчас склад почти продан. Пожалуйста, давайте оперировать точными терминами, чтобы не вводить читателей Омского Форума в заблуждение. Ведь вас читают, и ваше мнение имеет значение для читателей, а Вы так неосторожны.
  5. 04 Декабря 2012 Втр 0:04:54
    DrEXE писал :
    Ну в общем как у них будет интересное я к тебе обращюсь..

    ок Смайлик :-)
  6. 04 Декабря 2012 Втр 1:36:04
    Junn25 писала : Пожалуйста, давайте оперировать точными терминами, чтобы не вводить читателей Омского Форума в заблуждение. Ведь вас читают, и ваше мнение имеет значение для читателей, а Вы так неосторожны.


    Если оперировать вашими понятиями то тогда у вас нет планшетов премиум сегмента и никогда не будет, потому это такие планшеты как тот же самый пресловутый 4тый агрызок, последний трансформер асусовский или падфон. Нексус 10тый, правда он ещё не вышел, ну и прочие прелести буржуйской электронники. То про что говорю я это скажем так мягко говоря средний сегмент, причём очень средний. Потому как это планшеты до 10 тысяч рублей. Китайский премиум тоже имеет место быть, это тот же леново или хайвей, но ценник на них тоже уже около 500 баксов и выше.

    Поэтому вы не путайте понятия. От того что вы обзовёте тойоту камри s классом она мерседесом не станет.

    Вы продаёте просто добротные китайские планшеты. Ваш плюс огроменный в том что вы даёте хотя бы пол года гарантии на них. Это ваше главное преимущество по сравнению с торгашами одиночками которые тоже могут таскать с алиэкспресс и таобао. Ну и второй плюс это то что у вас есть наличие... какое ни какое но всёже, и можно прийти, потрогать и выбрать, а не смотреть на картики в интернете, представлять как оно ощущается в руках и заказывать фиг знает что.

    Поэтому правильно было бы не спорить с кем либо о том что у вас чуть ли не самые классные планшеты что в корне не так, говорить что зато у нас они в наличии! И что у нас можно включить, посмотреть, и что у нас есть гарантия что он не сломается через две недели, а ты иди заказывай где нибудь и удивляйся на почте почему тебе прислали корпус с лампойчкой Very Happy и это при ожидании месяц-полтора и возможностью что тебя вообще кинут Very Happy
  7. 04 Декабря 2012 Втр 9:09:03
    ну вот ....в личку пошли первые запросы на скидку. карашо. Смайлик :-)
    кстати - скоро приход нового товара. и скоро Новый год -)
  8. 04 Декабря 2012 Втр 9:26:11
    Вай. Пилот откаты начал получать. Тоже хочу, но ни одна падла не предложит Грустно :-(
    По теме. Подскажите в данном магАзине регистратор годный недорого. Написал бы в ветке магАзина в соответствующем разделе, но опять обвинят в предвзятостях Грустно :-(
  9. 04 Декабря 2012 Втр 9:34:42
    Миш, увы и ах. не автолюбитель. я передам твой вопрос нужным людям -).
    и не забывай про скидку в 5 прОцентов Wink
    по поводу откатов - мне никто ничего не предлагал. я сам...всё сам -)
  10. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2012 Втр 9:35:41
    DrEXE писал :
    Поэтому правильно было бы не спорить с кем либо о том что у вас чуть ли не самые классные планшеты что в корне не так, говорить что зато у нас они в наличии! И что у нас можно включить, посмотреть, и что у нас есть гарантия что он не сломается через две недели, а ты иди заказывай где нибудь и удивляйся на почте почему тебе прислали корпус с лампойчкой Very Happy и это при ожидании месяц-полтора и возможностью что тебя вообще кинут Very Happy


    Я где-то все это сказал? Мне кажется не было такого.

    Готов признать что слово Премиум было выбрано мной неудачно, поэтому там же я и употребил другое слово "навороченный", но смысл написанного был совсем иной.

    CPU Intel Core i7-3960X Extreme 3.3 ГГц
    CPU Intel Core i3-2100 3.1 ГГц

    Вот два современных процессора Sandy с разницей в цене в почти в 10 раз. Оба принадлежат одному бренду и оба являются современными процессорами как с технологической точки зрения, так и с точки зрения практического использования. На мой взгляд неуместно говорить о этих двух процессорах, что один из них устаревший, хотя производительность их находится на совсем разных уровнях.

    Первый без сомнения процессор для Premium сегмента, будет ли это Apple, Asus, HP, Acer или мой собственный самосбор, а второй это эконом класс.

    Тоже самое есть и у Мерседес, у них тоже есть автомобили разных классов. Мерседес как и Apple заслужили репутацию качественного и дорого производителя. Но мы с вами выше говорили о китайских планшетах и за их рамки не выходили. А Вы сказали, что мы торгуем старьем Wink Ну разве это не подмена понятий? Извините за то что китайский планшет на 4 ядрах с 2 гигами и 32гб памяти с экраном Retina назвал Премиум планшетом. Да Вы правы, он не Премиум, он просто "навороченный планшет", в котором есть все что вам нужно для работы. Китайские бренды это действительно не Премиум бренды, это не Apple и не Мерседес. Но суть то не в этом Wink
  11. 04 Декабря 2012 Втр 9:38:35
    давайте не будем тему в холивар превращать. это моя тема!!! Смайлик :-)
  12. 04 Декабря 2012 Втр 9:40:28
    Pilot5575 писал : Миш, увы и ах. не автолюбитель. я передам твой вопрос нужным людям -).
    ...

    Да я сам последний раз за рулем сидел, када сотовые были проводными и с дисками, а регистраторы пленочные.
    Жене надо. Дешево и надежно.
    Pilot5575 писал : ...
    и не забывай про скидку в 5 прОцентов Wink
    ...

    Ещеб я забыл. Про скидки я никогда не забываю. А 15% можно?
    Pilot5575 писал : ...
    по поводу откатов - мне никто ничего не предлагал. я сам...всё сам -)

    Мы тоже в 90-х сами брали.
  13. 04 Декабря 2012 Втр 9:42:16
    Pilot5575 писал : давайте не будем тему в холивар превращать. ...

    Чейта? (с) доктор Быков
    Pilot5575 писал : это моя тема!!! Смайлик :-)

    Нетушки. Обчественная.
  14. 04 Декабря 2012 Втр 9:42:53
    Mikael72 писал :
    Про скидки я никогда не забываю. А 15% можно?

    нет -)
  15. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2012 Втр 10:00:08
    Mikael72 писал : Вай. Пилот откаты начал получать. Тоже хочу, но ни одна падла не предложит Грустно :-(
    По теме. Подскажите в данном магАзине регистратор годный недорого. Написал бы в ветке магАзина в соответствующем разделе, но опять обвинят в предвзятостях Грустно :-(


    Есть вот такой регистратор

    Видеорегистратор B806 3 750.00 Руб

    Продается хорошо, поэтому думаю должен быть неплохой. На сайте выложен видеоролик отснятый на нем. Почему-то его берут намного чаще других, может быть из-за ролика. Осталась всего пара штук. Я думаю любой регистратор близкий по цене будет работать аналогично. Регистраторы подороже как правило с GPS и G сенсорами. Кому-то нравится, для кого-то лишнее. Сильно дешевый тоже можно взять, но чаще всего на низком разрешение тяжело разглядеть номера машин. Примерно так. У нас Наталья в магазине многие из них тестировала сама и может дать по ним хороший совет.
  16. 04 Декабря 2012 Втр 12:19:48
    посмотрел картинку регистратора. как снимает. вроде неплохо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд