Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Сколько будет стоить сделать подобный сайт? 

Создана: 13 Декабря 2012 Чтв 14:15:44.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 100421

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Декабря 2012 Чтв 14:15:44
    наподобие вот этого [внешняя ссылка] или этого [внешняя ссылка] ? надеюсь это не сочтут за рекламу Смайлик :-)
  2. 06 Февраля 2013 Срд 21:50:19
    spectrum писал(а) :интересно сколько будет стоит такой сайт [внешняя ссылка]


    Я за сайт с подобной организацией заплатил 45.000 рублей, при этом место для хостинга у меня уже было. Контент мы тоже разрабатывали сами, разработчик только размещал его, и давал советы как лучше сделать, чтобы выглядело хорошо. Я не разбираюсь, но мне сказали что движок "Word Press". За раскрутку еще 10.000 заплатил.

    С разработчиками, готовыми работать за 10 тыс, в принципе иметь дел нехочется.
  3. 06 Февраля 2013 Срд 22:00:09
    Сантехник-экстремал писал :
    Я за сайт с подобной организацией заплатил 45.000 рублей, при этом место для хостинга у меня уже было. Я не разбираюсь, но мне сказали что движок "Word Press".


    lookatme написан руками с использованием фреймворка и денег в него вложен не один миллион только на зарплату программистам Смайлик :-)
  4. 06 Февраля 2013 Срд 22:05:28
    spectrum писал(а) :lookatme написан руками с использованием фреймворка и денег в него вложен не один миллион только на зарплату программистам Смайлик :-)


    Ну миллион это ЗП трех программистов за 2-3 месяца, а вот что продает этот лук я так и не понял.
  5. 06 Февраля 2013 Срд 22:10:53
    сайт для сраных хипстеров [внешняя ссылка]
  6. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 1:24:02
    spectrum писал(а) : сайт для сраных хипстеров [внешняя ссылка]

    Деятелям которые создают сайты, в URL которых содержаться сочетания букв "ads", "adver" - надо просто отрывать руки.
    Так как любой маломальский блокировшик рекламы, по умолчанию блокирует такие URL и соответственно более половины пользователей увидят вот такую картину

    Откроют пустую страницу и закроют, и больше туда никогда не зайдут.

    Ещё пример
    Проплаченное VIP объявление на Gorod55
    Вот так видят объяву потенциальные покупатели, а бесплатные видно норм
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 8:06:11
    TTG2011 писал :
    Деятелям которые создают сайты, в URL которых содержаться сочетания букв "ads", "adver" - надо просто отрывать руки.
    Так как любой маломальский блокировшик рекламы, по умолчанию блокирует такие URL и соответственно

    У меня все 5 браузеров открыли, в т.ч.гоголь-хром.
    Если таки это правда, то ничего глупее придумать нельзя.
    Такие приёмы как раз и будут блокировать добропорядошные сайты, а напичканные рекламой просто будут идти без этого сочетания в урле.
  8. 07 Февраля 2013 Чтв 8:09:31
    TTG2011 писал ? ? ? : ....

    это параноики юзают блоктровщики может быть?
    mikola_LS писал : а напичканные рекламой просто будут идти без этого сочетания в урле.

    так оно и есть, что бы параноики не смогли защититься Гы-гы-гы
  9. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 8:40:56
    HELPDATING писал :
    это параноики юзают блоктровщики может быть?

    Это люди, которые предпочитают смотреть инфу предоставленную на сайте, а не подгружаемый ненужный мусор с сторонних сайтов.

    Например блокирует по умолчанию Kaspersky Internet Security, который стоит у большинства юзеров рунета / параноиков (с) HELPDATING
    Но может блокировать и Ads block при обновлении фильтров, No Script и т.д. и т.п.

    Ну а то что нубы, которые делают сайты за деньги - этого не знают, только остаётся пожалеть заказчиков, которые оплатили это безобразие =)

    mikola_LS ну значит в вашем антивирусе нет фильтра на ads, adv, advertise и т.д. Это легко удаляется в настройках антивируса, но тогда будет грузится левая реклама.
  10. 07 Февраля 2013 Чтв 8:52:02
    TTG2011 писал ? ? ? : ....

    ваши блокировщики обходятся на раз
    те кто ставят рекламу тоже это знают и не используют указанные вами сочитания

    а реклама лично мне вообще не мешает, так как я не шарахаюсь по мусорным сайтам, где реклама столь навязчива
  11. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 8:58:29
    HELPDATING писал :
    ваши блокировщики обходятся на раз
    те кто ставят рекламу тоже это знают и не используют указанные вами сочитания

    Займитесь лучше уральскими самоцветами, в сайтостроительстве вы делитант Смайлик :-)
  12. 07 Февраля 2013 Чтв 9:07:04
    А ведь тема-то о чем? "Сколько будет стоить подобный сайт".
    А вы уже о чем тут трете?
  13. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 9:09:23
    Jocker
    Всё началось с этого сообщения, можно удалить последующие сообщения, если считаете их неуместными Смайлик :-)
  14. 07 Февраля 2013 Чтв 9:48:49
    TTG2011 писал :
    Займитесь лучше уральскими самоцветами, в сайтостроительстве вы делитант Смайлик :-)

    спасибо за совет мой учитель
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а ещё можно к вам обращаться за различными советами?
  15. 07 Февраля 2013 Чтв 9:49:45
    TTG2011 писал : Jocker
    Всё началось с этого сообщения, можно удалить последующие сообщения, если считаете их неуместными Смайлик :-)

    ага, а ваше оставить, оно в тему Гы-гы-гы
  16. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2013 Чтв 10:06:49
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд