Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Случаи в Атлантиде. 

Создана: 17 Декабря 2012 Пон 18:19:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 126602

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 18:19:43
    Добрый день, многоуважаемые форумчане.

    Перед праздниками не все, к сожалению, весло и хотелось бы поднять тему отдыха в городе Омске и омских заведений. На примере КДЦ Атлантида.
    Уже не первый год, думаю многие, слышат истории от друзей или знакомых, читают в интернете, как кому то в Атландите сломали позвоночник, охарнник столкнул с лестницы; разбили лицо, сломали руку, ногу, нос, и многое другое. Но никто никогда не говорит, что кого то за это осудили, оштрафовали, или уволили из КДЦ.
    Вот одна из таких историй ниже:

    Нигде так не поорешь не то что в Омской области, а и за ее пределами....Отдыхали в общем с друзьями, заказали заранее нормальную зону, раздали по рублю официантам, фотографу - ну что-бы все красиво было, заказали пару бутылок вискаря...веселье только началось, все круто, позитивно...и примерно там же и закончилось: Я, находясь на улице, увидел как моего друга Данила
    оприходуют человек 8 охранников и пару незнакомых мне субъектов...я подлетел, чтобы остановить беспредел в довольно культурной форме, с вопросом: "..что происходит ?"...мол "остановитесь, вы его убьете..." Но этим смелым парням это не по чем, они вколачивали его, как игрушечного, пинали от души по голове, по телу....один паренек мне нос сломал когда я подошел, а вот что с Данилом стало вообще непонятно...несколько человек держали его, а один пухлый здоровячек разбегался и пинал его с ноги прямо в лицо,тяжеловато досталось. Потусоваться получилось около часа, даже выпить не успели, одежда вся в крови, порванная...жесть несусветная. Самый прикол не объяснили даже за что и что случилось изначально - полный писец....
    Сложилось впечатление что там народ вообще не в адекватен.
    С нами еще гость города третьим был - он вообще перепутал все на свете после уведенного. В общем отдых получился ужасным. НЕ дай Бог туда больше пойти..

    Цитата:Источник:[внешняя ссылка].


    Ребята подали исковые заявления, но участковый до сих пор не провел даже стандартных мероприятий по данному делу, таких как - изъятие материалов видеокамер с камер внутреннего и наружного наблюдения, поиск и опрос свидетелей и т.п. Лишь показал уже закрытое уголовное дело прошлого года с подобным случаем.
    Очевидно, что силами двух человек правды не найти и все это останется безнаказанным и будет продолжаться.

    Просьба всех кто как то пострадал от действия или бездействия администрации клуба связаться с ребятами.
  2. 17 Декабря 2012 Пон 19:52:38
    dantist писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    dantist писал(а) ... :
    Если ты этого не видишь, то это не значит, что этого нет Норм Смайлик :-)

    есть,но наши монады не пересекаются... Wink


    ой не зарекайтесь

    в челюстно лицевом стационаре всяких видел.... и ботаников и няшек и божих одуванчиков.... у которых не лицо было, а каша....

    Подобное всегда считается чем-то невозможным, что никогда не произойдет с собственным участием...
  3. 17 Декабря 2012 Пон 19:54:15
    кмк драка на остановке и в питейно-развлекательном заведении немного разные вещи.

    по теме
    отсутствует значительный кусок событий, между усаживанием в откупленню зону и получением люлей.
    сдаётся что "отдыхающие" сами набурогозили и получили за это.
  4. 17 Декабря 2012 Пон 19:55:46
    администрации позволительно рукоприкладствовать? это точно указано в их должностных инструкциях? или это работники полиции могут себе позволить?
  5. 17 Декабря 2012 Пон 19:56:13
    avd173791 писал :
    Да и извиняюсь, на фото они уж очень весёлые)))

    И не говори. После тех побоев что там описаны, их должно было госпитализировать с как минимум сотрясением, хотя вполне вероятно и с ЧМТ.

    Пуэрка вообще загоняет, как всегда :)
  6. 17 Декабря 2012 Пон 20:03:22
    Пипелац писал(а) :
    Пуэрка вообще загоняет, как всегда :)
    если вас .бут, расслабьтесь и получайте удовольствие))

    недавно в Питере открылось кафе "Карма"... в нем нет меню.. каждый получает, то, что заслужил (с)

    Wink Very Happy
  7. 17 Декабря 2012 Пон 20:10:38
    Mariya Mirabella писала : администрации позволительно рукоприкладствовать? это точно указано в их должностных инструкциях? или это работники полиции могут себе позволить?

    а если это вынлядело так.
    сильно пьяный "отдыхающий" приставал ко всем посетителям с криками "всем сосать денег дохрена", махал кулаками, угражал, лез драться.
    на мирные просьбы охраны покинуть заведение, отвечал- "на юху я вас всех вертел" и "эй ты казёл пойдём я щас тебе нос в глотку загоню", чё пялишься suka!&" и тд и тп?
    на более жёсткое требование покинуть заведение таки сам и полез в драку.

    на самом деле наблюдал такое не раз.
    и что делать охране?
    позволить чтоб пара отдыхающих портила вечер остальным?
    так остальные тогда, ходить туда не будут Wink
    а урезонить сильно пьяных хозяев жизни (как они себя в этот момент представляют) можно только одним способом.

    имхо.

    ps
    возможно конечно что ребята тихо-мирно сидели-выпивали, и тут ни с того ни с сего на них налетела охрана и начила избивать, просто так Ну и вот, стало быть
  8. 17 Декабря 2012 Пон 20:13:03
    Zvezd@_Эрц писала :
    омская птица писала ... : Пуэр... эээ... Вы всерьез все это пишете?
    что именно?
    Смайлик :-)

    Просто с таким отношением, тоже можно попасть в ситуацию когда пьяный отморозок начнет приставать. И тебе не поможет ни балончик газа ни другое. Не дай бог конечно. А в нашем городе на выходе из театра можно по голове отхватить. И бросайте в сказки верить не в той стране живем.
  9. 17 Декабря 2012 Пон 20:19:15
    как страшно жить.
  10. 17 Декабря 2012 Пон 20:20:36
    Да ладно, я кста в Атлантиде еще в 00 от охраны выхватывал Exclamation Гы-гы-гы
    Ниче, помойму ни одного не знаю, кто вообще бы не выхватывал.
    А сыроедка реально с катушек съехала, ей бы хотя бы сосиску в тесте
    Гы-гы-гы
    Вопрос в другом, охрана не имеет права так себя вести, вывести- пожалуйста, вызов ментов, спец. средства, но не избиения и не важно как вел себя клиент, если администрации пофиг, то смысл ходить в их гадюшник???
  11. 17 Декабря 2012 Пон 20:22:04
    СКА 22 SKA писал :
    Просто с таким отношением, тоже можно попасть в ситуацию когда пьяный отморозок начнет приставать. И тебе не поможет ни балончик газа ни другое. Не дай бог конечно. А в нашем городе на выходе из театра можно по голове отхватить. И бросайте в сказки верить не в той стране живем.
    какие сказки? Офигеть
    какой баллончик? у меня обычно ножницы наготове Ржака
    какой театр? Офигеть
    а в какой стране надо жить? можно совет? Норм
  12. 17 Декабря 2012 Пон 20:25:37
    Цитата :
    если администрации пофиг, то смысл ходить в их гадюшник


    Ну так в первом посте и указанно, неоднократно слышали...Перелом позвоночника, разбитые челюсти)))) На себе что ли проверить? Не понятно это)))) Confused
  13. 17 Декабря 2012 Пон 20:26:30
    Zvezd@_Эрц писала : какие сказки? Офигеть
    какой баллончик? у меня обычно ножницы наготове Ржака
    какой театр? Офигеть
    а в какой стране надо жить? можно совет? Норм

    Какой тулуп, какой заяц, какой орел???
    Ножницы это оружие пролетариата Гы-гы-гы Какие кстати маникюрные?
    Да на вас сыроедов даже хулиганы не нападают, жалко Гы-гы-гы
    Только насекомые всякие Гы-гы-гы ибо уже попахивать начинаете.
  14. 17 Декабря 2012 Пон 20:31:15
    Interskol писал ? ? :


    такие..

    а при чем здесь сыроедение? эт кажется у вас крыша течёт.. связывать любые высказывания и внешние обстоятельства жизни и тип питания человека..
    че,завидно? Wink
  15. 17 Декабря 2012 Пон 20:32:28
    СКА 22 SKA писал :
    Просто с таким отношением, тоже можно попасть в ситуацию когда пьяный отморозок начнет приставать.
    к ней видимо никто не пристает Ржака
    Звездочка наверное забыла, что она относится к прекрасному полу) Который сам по себе редко сталкивается с такими жизненными ситуациями)

    парни, которые занимались спортом и просто так получили люлей, сломанный спорт. инвентарь, видимо тоже чем то карме насолили Смайлик :-)

    Просто так получить можно везде и в любой ситуации. В местах где алкогольный градус тем более.

    В любом случае даже если парни накосячили, в 8 ху*рить одного, как то не справедливо и даже незаконно Офигеть Лыба тем более лицам отвечающим за безопасность развлекательного центра. Это спарта Смайлик :-)
  16. 17 Декабря 2012 Пон 20:33:45
    Не ну конечно так отхватить от охраны наверное реально можно, только если действительно бурагозил на них. Просто так, чтоб ни с того, ни с сего избили до такого состояния... По моему в этой истории много недосказанного, как зачастую бывает, когда пострадавший (и как оказывается виновный) рассказывает историю жалобную, как он божий одуванчик порхал над полем, а злобный комбайнер его расколошматил при ясном солнышке. А то, что заупатся-плохо, показывать какой ты директор мира-тоже плохо - не, не слышал!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд