Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Случаи в Атлантиде. 

Создана: 17 Декабря 2012 Пон 18:19:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 126648

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 18:19:43
    Добрый день, многоуважаемые форумчане.

    Перед праздниками не все, к сожалению, весло и хотелось бы поднять тему отдыха в городе Омске и омских заведений. На примере КДЦ Атлантида.
    Уже не первый год, думаю многие, слышат истории от друзей или знакомых, читают в интернете, как кому то в Атландите сломали позвоночник, охарнник столкнул с лестницы; разбили лицо, сломали руку, ногу, нос, и многое другое. Но никто никогда не говорит, что кого то за это осудили, оштрафовали, или уволили из КДЦ.
    Вот одна из таких историй ниже:

    Нигде так не поорешь не то что в Омской области, а и за ее пределами....Отдыхали в общем с друзьями, заказали заранее нормальную зону, раздали по рублю официантам, фотографу - ну что-бы все красиво было, заказали пару бутылок вискаря...веселье только началось, все круто, позитивно...и примерно там же и закончилось: Я, находясь на улице, увидел как моего друга Данила
    оприходуют человек 8 охранников и пару незнакомых мне субъектов...я подлетел, чтобы остановить беспредел в довольно культурной форме, с вопросом: "..что происходит ?"...мол "остановитесь, вы его убьете..." Но этим смелым парням это не по чем, они вколачивали его, как игрушечного, пинали от души по голове, по телу....один паренек мне нос сломал когда я подошел, а вот что с Данилом стало вообще непонятно...несколько человек держали его, а один пухлый здоровячек разбегался и пинал его с ноги прямо в лицо,тяжеловато досталось. Потусоваться получилось около часа, даже выпить не успели, одежда вся в крови, порванная...жесть несусветная. Самый прикол не объяснили даже за что и что случилось изначально - полный писец....
    Сложилось впечатление что там народ вообще не в адекватен.
    С нами еще гость города третьим был - он вообще перепутал все на свете после уведенного. В общем отдых получился ужасным. НЕ дай Бог туда больше пойти..

    Цитата:Источник:[внешняя ссылка].


    Ребята подали исковые заявления, но участковый до сих пор не провел даже стандартных мероприятий по данному делу, таких как - изъятие материалов видеокамер с камер внутреннего и наружного наблюдения, поиск и опрос свидетелей и т.п. Лишь показал уже закрытое уголовное дело прошлого года с подобным случаем.
    Очевидно, что силами двух человек правды не найти и все это останется безнаказанным и будет продолжаться.

    Просьба всех кто как то пострадал от действия или бездействия администрации клуба связаться с ребятами.
  2. 17 Декабря 2012 Пон 21:07:21
    niteWolf писал : А мне одному непонятно, как после перелома позвоночника можно сидеть?
    Вулфи.. ну ты ж понимаешь, что опосля..всегда можно выдать себя за жертву..
    это удобно... а вот стать хищником и принять даже не свою вину на себя.. никто не может ...
    хоть в одной колонии есть виновные? все жертвы обстоятельств Wink
  3. 17 Декабря 2012 Пон 21:11:05
    Zvezd@_Эрц писала :
    niteWolf писал ... : А мне одному непонятно, как после перелома позвоночника можно сидеть?
    Вулфи.. ну ты ж понимаешь, что опосля..всегда можно выдать себя за жертву..
    это удобно... а вот стать хищником и принять даже не свою вину на себя.. никто не может ...
    хоть в одной колонии есть виновные? все жертвы обстоятельств Wink
    Логично Норм
  4. 17 Декабря 2012 Пон 21:23:05
    niteWolf писал : Логично Норм
    ну вот..хоть один взрослый человек. Смайлик :-)
  5. 17 Декабря 2012 Пон 21:26:04
    Zvezd@_Эрц писала :
    niteWolf писал ... : Логично Норм
    ну вот..хоть один взрослый человек. Смайлик :-)


    Только он мясо ест! И очень много ест! Confused
  6. 17 Декабря 2012 Пон 21:26:13
    Zvezd@_Эрц писала :
    niteWolf писал ... : Логично Норм
    ну вот..хоть один взрослый человек. Смайлик :-)
    Ты же знаешь - я давно вырос))))))
  7. 17 Декабря 2012 Пон 21:27:14
    avd173791 писал :
    Только он мясо ест! И очень много ест! Confused
    Не завидуй))) Хотя ты прав - без мяса я вообще не могу)))))
  8. 17 Декабря 2012 Пон 21:28:45
    avd173791 писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    niteWolf писал ... : Логично Норм
    ну вот..хоть один взрослый человек. Смайлик :-)

    Только он мясо ест! И очень много ест! Confused
    ну и что?я люблю таких мужчин...могу даже вкусно приготовить))..шефу же готовила..не жаловался ...
    у нас столько общего.,помимо роста ....после сломанного столика и двери)))
    Wink бе-бе-бе
  9. 17 Декабря 2012 Пон 21:31:07
    Zvezd@_Эрц писала :
    у нас столько общего.,помимо роста ....после сломанного столика и двери)))
    Wink бе-бе-бе
    Эта, жениться не получится - я женат))))) Двух не вывезу, старый ужо)))))
  10. 17 Декабря 2012 Пон 21:33:17
    niteWolf писал ? ? ? :
    я разве что-то предлагала? Wink
  11. 17 Декабря 2012 Пон 21:33:27
    Не, ну понятно))) Не понятно что ТС ответит на всё высказанное и заданные вопросы? Confused
  12. 17 Декабря 2012 Пон 21:35:30
    avd173791 писал : Не, ну понятно))) Не понятно что ТС ответит на всё высказанное и заданные вопросы? Confused
    Я так подозреваю, что ни чего он не ответит, он просто из контакта перепостил...
  13. 17 Декабря 2012 Пон 23:19:58
    niteWolf писал :А мне одному непонятно, как после перелома позвоночника можно сидеть?


    Перелом перелому рознь. Чем компрессионный перелом помешает "сидеть"-то?

    А по теме - хз, не встречал случаев, когда от охраны выхватывали в трезвом виде. А вот по пьяной бычке сколько угодно случаев. Хотя Атлантида обычно милицию вызывала, предпочитая сама не лезть.
  14. 17 Декабря 2012 Пон 23:41:09
    Мне недавно про похожий случай в Эпицентре рассказали. Правда там люди посолидней были. История звучала так, что им что-то подмешали в выпивку прямо там и хотели вывести потихоньку и грабануть. Но что то пошло не так и закончилось все избиением охраной. Confused
  15. 17 Декабря 2012 Пон 23:48:38
    Наиболее вероятная ситуация уже была обрисована. Молодые люди выпив наверняка почувствовали себя "хозяевами жизни" и загрубили словесно или действиями действительным хозяевам, которые моргнули своим церберам и вот результат.
  16. 17 Декабря 2012 Пон 23:54:28
    Мадам! Месье! Квасить лучше всего на хате! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд