Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Омск. Только добрые вести. 

Создана: 25 Мая 2006 Чтв 12:21:57.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 264 (+2), просмотров: 226122

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Мая 2006 Чтв 12:21:57
    «Добрые вести». В этой теме приветствуются позитивные новости, которые вы узнали, увидели, прочитали. В вашем доме починили трубу, у вас зацвел папоротник, кошка принесла 10 котят, в соседнем магазине подешевел сахар – напишите об этом, и мы все за вас порадуемся. Надеемся, что журналистам, ищущим народные новости, пригодится эта тема.
  2. 25 Мая 2006 Чтв 16:01:27
    хочется прояснить ситуацию: если программа выходит на 12 канале, это не значит, что она его детище и спонсирует ее господин полежаев. а значит это, что программой выкупаются минуты эфирного времени за деньги! а размещаются многие программы именно там, потому что рейтинги его высоки и туда идут рекламодатели. или вы будете смотреть погибающую антенну7, акме или агаву??? просто на 12 большая потенциальная аудитория, а каждому хочется, чтобы его работу увидели многие. так что прославления отдельных личностей, я думаю, мы не увидим. это же не час новостей!
    наверняка программа не собирается жить за счет ваших идей, если вы хоть иногда смотрели штрих-код, автостандарт, свободную планировку, вы можете надеяться на качественную, ироничную, интересную передачу. а кто хочет увидеть себя в телевизоре, пусть поделится интересным событием в своей жизни - станет героем программы! в литературных рабов, из которых доят идеи, никто превращать вас не будет. а вы сразу перевираете предложенное. человека покажут в сюжете - кому-то это неинтересно, но для скольких еще людей тв - это другое измерение!
    так что давайте сначала посмотрим, оценим, если найдем недостатки, укажем на них. но надо понимать, что люди, начиная что-то новое, стремятся улучшить мир, сделать его добрее. и если моя бабушка, посмотрев добрые вести, улыбнется, на минуту забудет о заботах, я скажу спасибо создателям этой передачи.
    спасибо за внимание.
  3. 25 Мая 2006 Чтв 16:09:13
    Солнце в воде писала :если программа выходит на 12 канале, это не значит, что она его детище и спонсирует ее господин полежаев

    это значит, что сюжетная политика программы должна соответствовать политике канала..
    а какая политика у 12анала мы все знаем..
    или я не прав??
  4. Юнчик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2006 Чтв 16:16:06
    Евген Смурыга писал :
    Солнце в воде писала ... :если программа выходит на 12 канале, это не значит, что она его детище и спонсирует ее господин полежаев

    это значит, что сюжетная политика программы должна соответствовать политике канала..
    а какая политика у 12анала мы все знаем..
    или я не прав??


    да уж, 12 канал слушать противно..
    все благодаря да благодяря ХХХ. Пулемётчик
  5. 25 Мая 2006 Чтв 16:23:36
    "Добрые Вести" сделают канал ближе к народу. Very Happy
  6. 25 Мая 2006 Чтв 16:30:21
    Студент писал :"Добрые Вести" сделают канал ближе к народу. Very Happy

    он и так уже в народе.. ближе не куда Смайлик :-)
    как даже самая крутецкая программа, созданная мега-талантливыми людьми будет восприниматься зрителем после очередного зомбирования населения губернаторским чёсом или новостями с полей?
  7. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Мая 2006 Чтв 16:36:19
    Не поленюсь написать темы первых программ, специально чтобы метео и смурыгин померли со смеху. Итак, первая программа ...(барабанная дробь) Утки!!! Особая порода южно-американских уток, завезенных из Америки и взрощенных на омской земле нашими фермерами. Заметьте, про дотации от папы - ни слова! Утки мясистые, не летают, не крякают и даже не требуют водоема. Конечно, это тупейшая новость и ничтожнейшая дикость, как совершенно правильно считают наши умники. А кто, пардон, недавно тут орал, что все телевидение у нас купленное? Так вот, это - не купленное. Следующая новость - семидесятилетний дедушка строит в миниатюре города в своей квартире. Кто про него знает? Зато все знают про Коненко, который не упустит возможности тому же папе каку-нить миниатюрку подарить.
    Да, мы делаем джинсу, но политикам не продавались. И это первый проект, который задумывался, как абсолютно некоммерческий.
    PS Можете поздравить меня с сотым постом Very Happy
  8. 25 Мая 2006 Чтв 16:39:46
    вот скажите мне, пожалуйста, в автостандарте есть благодарности, упоминания о господине лкп? НЕТ. хотя мне очень не нравится 12 канал, за то, что он продолжает худшие традиции советского тв, но одно знаю точно - программа, живущая за счет рекламных денег, покупающая эфир, и созданная не на базе канала губернатора, вряд ли по-собственному желанию будет говорить кому-то спасибо ни за что. я надеюсь, по крайней мере, что у нас демократия в стране, а бизнес развивается и помогает другим. я считаю так. а программа без политики- легко вписывается в любой канал. вот посмотрите домашний. где там политика? кому нужны советы по домхозу, смотрят и рады.
    в общем, надо посмотреть, а потом я что-нибудь еще скажу.
    вопрос к собак: когда первый эфир?
  9. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2006 Чтв 16:40:37
    Неосведомленные и ограниченные думают, что двенашка или кто там за ней, станут поддерживать баблом всякие там "Контуры и тележурналы"- Хрен там! Господа!!! Делайте свой продукт, несите ваши денежки в кассу, и наплевать той кассе чего вы там вещаете. Главное - "СВЯТОГО НЕ ТРОГАЙ" Доказательство - "тележурналы", "гарантии", "метео..." - продолжать?
    Вывод: Если "Контур" поднялся до того, что размещает за бабки (а я в этом уверен) "Не рекламу" - ЭТО МЕГА КРУТО!!!
    Посмотрим - поглядим...
  10. 25 Мая 2006 Чтв 16:43:57
    собак писал(а) ? ? ? :... и взрощенных на омской земле

    я уже умер.. Смайлик :-) Смайлик :-)
    вряд ли в такой программе покажут, как сотрудники ППС разгоняют в парках мирные парочки с бутылкой пива в руках, ссылаясь на соответствующий закон..
    при этом на соседней лавочке "висят" вмазаные нарки, которых никто не трогает.. они же пиво не пьют..
    и таких примеров - масса..
  11. 25 Мая 2006 Чтв 16:45:35
    Wink
  12. 25 Мая 2006 Чтв 16:52:50
    дорогой Евген Смурыга! здесь же вам не там. это не город сегодня, не час новостей, политики не будет. с какой стати ДОБРЫМ вестям говорить о пьяных на лавках, что ж тут радующего глаз? Вы же здравомыслящий человек, давайте не будем смешивать песок и воду, а то получится грязь. в смысле, несовместимые это вещчи.
  13. 25 Мая 2006 Чтв 16:56:05
    Солнце в воде писала :вот скажите мне, пожалуйста, в автостандарте есть благодарности, упоминания о господине лкп?

    никто и не ждет в новой программе упоминания о папе..
    просто программа, заявленная как новостной формат вряд ли пойдет в разрез с "официальными" новостями..
    поэтому, такой программе трудно будет сдержать объективность..
  14. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Мая 2006 Чтв 17:14:02
    В том то и дело, что формат не просто новостей, а хороших новостей. Ну что тут еще не понятного?! Леша Гализдра (да-да, старый добрый Гализдра, бросьте и в него камень) написал милую песенку, уверена, через неделю ее будут все петь наизусть (мы уже не занем, куда деваться). Короче, ждите эфира 1 июня и далее везде Wink
  15. 25 Мая 2006 Чтв 17:21:34
    Ребята, а речь ведь не идет о политике....
    и не все передачи на 12-ке соответствуют политике канала , по вашему "ПОЕДИНОК" - это политика вообще какого-то канала???? Это как сказано было выше, то что проплатили за эфир и все...и таких примеров много....просто давайте подождем - а то критиков-то многовато....
  16. 26 Мая 2006 Птн 8:27:14
    ничего не имею против новой программы..
    с уважением отношусь к ее авторам и создателям..
    единственное, что меня пугает, это то, что на омском тв все вести и так "добрые"..
    куда ни глянь - просто рай, благодать и т.п.
    а хочется видеть, прежде всего, объективные программы..
    честность и объективность нужна во всех плоскостях, не только в политике..
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд