Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Прогулка по городу в канун Нового Года 

Создана: 28 Декабря 2012 Птн 19:26:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5630

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Декабря 2012 Птн 19:26:11
    Друзья, подскажите пожалуйста красивые места в нашем городе, что бы прогуляться с фотоаппаратом в канун Наступающего праздника?)
  2. 30 Декабря 2012 Вск 1:53:10
    dantist писал(а) :

    частный сектор ж там кругом, не страшно было? и там че дорожка натоптана через иртыш?


    мне нигде не страшно Смайлик :-) я даже в Мск по таким е..ням с тренировок домой заполночь ходила, что никому и не снилось.

    дорожки всегда есть, конечно. правда. под мостом песок мыть стали в последние годы и надо таки проверять у левого берега чокаво.

    в Амуре тоже нестрашно, на самом деле. да, вообще, нигде не страшно. кого бояться? люди добрые же очень Смайлик :-)
  3. 30 Декабря 2012 Вск 2:35:25
    энауэнэ писала :люди добрые же очень Смайлик :-)

    Все от габаритов зависит Смайлик :-) Если в тебе росту много и массы, то люди добрые.
  4. 30 Декабря 2012 Вск 12:33:38
    Эрхафан писал :
    энауэнэ писала ... :люди добрые же очень Смайлик :-)

    Все от габаритов зависит Смайлик :-) Если в тебе росту много и массы, то люди добрые.


    Хорошо подмеченно Wink
  5. 30 Декабря 2012 Вск 15:10:30
    avd173791 писал :
    Стоит если по центру. При мне ППС так одного убитого в г забирала. Честь им хвала. патрулируют.

    Когда это?
  6. 30 Декабря 2012 Вск 19:53:35
    Прогулка состоялась сегодня Смайлик :-) Началом взял цирк - аллея Славы - Иртышская набережная - Ленинградский мост - парк Победы. Колоссальные вппечатления, жаль, не могу выложить некоторые фоточки Грустно :-(
  7. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2012 Вск 20:14:06
    vedroyder писал : Прогулка состоялась сегодня Смайлик :-) Началом взял цирк - аллея Славы - Иртышская набережная - Ленинградский мост - парк Победы. Колоссальные вппечатления, жаль, не могу выложить некоторые фоточки Грустно :-(


    Радикал вам в помощь Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  8. 30 Декабря 2012 Вск 22:52:02
    Mort писал :
    vedroyder писал ... : Прогулка состоялась сегодня Смайлик :-) Началом взял цирк - аллея Славы - Иртышская набережная - Ленинградский мост - парк Победы. Колоссальные вппечатления, жаль, не могу выложить некоторые фоточки Грустно :-(


    Радикал вам в помощь Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]


    Спасибо, я знаю Смайлик :-) Поскорее бы прошел модерирование, так как одно сообщение в час - это слишком мало Грустно :-(
  9. 31 Декабря 2012 Пон 9:24:10
    vedroyder писал: Прогулка состоялась
    цирк - аллея Славы - Иртышская набережная - Ленинградский мост - парк Победы. Колоссальные вппечатления
    а в двух словах: свежим взглядом, а?
  10. 31 Декабря 2012 Пон 13:38:32
    Небесное притяжение писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Стоит если по центру. При мне ППС так одного убитого в г забирала. Честь им хвала. патрулируют.

    Когда это?


    Бдят они центр Омска, со времен лучезарного, хотя был свидетелем,как тело перемещалось у Ленина 2, занимая всю площадь тротуара по диагонали, не смотря на многочисленные видеокамеры)))))Ни одна из спецслужб не среагировала)))) Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд