Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что вы сейчас смотрите? 

Создана: 01 Января 2013 Втр 22:03:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 769 (+6), просмотров: 404875

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 50, 51, 52  Вперёд
  1. 01 Января 2013 Втр 22:03:57
    В связи с обилием подобных тем в других разделах, почему то показалось, что здесь так же будет уместна веточка с тем, что сейчас смотрят, или только что - посмотрели, или - собираются посмотреть форумчане.
  2. 20 Января 2013 Вск 23:43:55
    "Монти Пайтон и Священный Грааль"
  3. 20 Января 2013 Вск 23:59:35
    не лучшая. но тоже нравится Смайлик :-)
  4. 23 Января 2013 Срд 19:14:15
    Хоть узнала, что днем по телеку идет. "Интерны" - смешной сериал Гы-гы-гы
  5. 25 Января 2013 Птн 1:16:39
    "Капли дождя на раскалённых скалах"

    вышла на него через Фасбиндера, на Фасбиндера вышла через "Берлин-Александерплац", который пиарила Вискоза и который я 5 раз пыталась посмотреть начать и только вот вчера втянулась Смайлик :-)

    собственно, и "Берлин-Александерплац" я тоже счас смотрю ))

    и вечерами смотрю "Клан Сопрано"


    коктейль хороший Смайлик :-)
  6. 25 Января 2013 Птн 1:28:52
    энауэнэ писала :на Фасбиндера вышла через "Берлин-Александерплац", который пиарила Вискоза и который я 5 раз пыталась посмотреть начать и только вот вчера втянулась Смайлик :-)
    Это всё spectrum у меня в голове похозяйничал.

    Я "Забавные игры" досмотрела, но идеальным психологическим триллером для меня остается "Талантливый мистер Рипли".
  7. 25 Января 2013 Птн 1:34:33
    Вискоза писала : Хоть узнала, что днем по телеку идет. "Интерны" - смешной сериал Гы-гы-гы

    Совсем без телевизора ?
  8. 27 Января 2013 Вск 22:17:37
    Зачем телевизор, когда тут такое.
    Блин, блин. Блин. Не проигрывается у меня ничего - придется тогда смотреть Бардема.
  9. 27 Января 2013 Вск 23:10:02
    [внешняя ссылка]

    "Друиды"

    галлы против римлян
  10. 27 Января 2013 Вск 23:19:15
    энауэнэ писала : "Друиды"

    галлы против римлян
    Когда я думаю, какую по2,7бень Вы смотрите (извините за откровенность), я вспоминаю описание идеальной девушки у Ричарда Баха:

    "Требуется: стопроцентный ангел-хранитель, женского рода в человеческом образе. Независимая, любительница приключений, с незаурядным умом. Предпочтительно умение творчески реагировать на многие формы общения. Должна владеть лошадиной латынью."
    - ЭТО все?
    - Нет. - сказал я.
    "Обращаться только ангелу с чудесными глазами, сногсшибательной фигурой и длинными золотистыми волосами. Требуется выдающееся любопытство, неуемная жажда знаний. Предпочтительны профессиональные навыки в сферах творчества и бизнеса, опыт работы на руководящих должностях. Бесстрашная, готовая на риск. Со временем гарантируется счастье".
    (с)
  11. 27 Января 2013 Вск 23:50:44
    мне надо визуализировать историю в этом случае.

    у меня туго с синхронихацией исторически важных событий в разных странах, вот я и пытаюсь их так запомнить Смайлик :-)
  12. 27 Января 2013 Вск 23:57:21
    энауэнэ писала : у меня туго с синхронихацией исторически важных событий в разных странах, вот я и пытаюсь их так запомнить Смайлик :-)
    Могу понять. Но путь у Вас интересный Смайлик :-)

    А я хотела попросить кого-нибудь подготовить меня к Феллини, потом поняла, что это дело рук самих утопающих. Теперь мне так мало 16 активных часов в сутках, аж больничный есть соблазн взять.
  13. 28 Января 2013 Пон 0:43:50
    а сам фильм - фигня, да?

    просто у еня на примете ещё "Королева воинов", про Боудикку, может, тоже смотрели Вы Ну и вот, стало быть
  14. 28 Января 2013 Пон 0:47:40
    Не-не, я ничего не смотрела, я наоборот восхищаюсь Вашим интересом. Понимаю в смысле того, что у самой в истории "ручки перепутаны".
  15. 28 Января 2013 Пон 1:03:30
    энауэнэ писала : а сам фильм - фигня, да?
    друиды это действительно такая фигня))) Там не история же, а бред собачий Лыба

    Наконец то я дождался его)))
  16. 28 Января 2013 Пон 4:34:19
    Вискоза писала : Хоть узнала, что днем по телеку идет. "Интерны" - смешной сериал Гы-гы-гы


    Пожалуй самый нормальный отечественный сериал :)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 50, 51, 52  Вперёд