Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Скорая Помощь:) или быстрее вызвать морг 

Создана: 04 Января 2013 Птн 19:55:54.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 39976

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 19:55:54
    Всем привет. Сегодня возле моего дома лежал человек, я как ответственный гражданин позвонил по 03. Что же они мне ответили. " У нас много работы, пните его и если он не шевелиться перезвоните снова! Я пошевелил и в итого он не двигался, перезвонил ждал 30 минут не приехали, позвонил сказали не наше дело всяких пьяных брать, в итоге ушел, человек лежит. Не знаю что сейчас с ним... Наша скорая самая лучшая в мире...
  2. 05 Января 2013 Суб 23:59:53
    biba08 писала : правила форума не позволяют мне вас послать с вашей ложью, поэтому всех благ, милейший. Голову себе не расшибите ненароком

    видать и в реале так посылаете? истеричка детектед. вывод: ваш наезд на скорую ничтожен, ибо неадекватен.
  3. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2013 Вск 0:07:19
    Nizami писал : видать и в реале так посылаете? истеричка детектед. вывод: ваш наезд на скорую ничтожен, ибо неадекватен.
    в реале я не общаюсь с хамами. Только на интернет "везет".
  4. 06 Января 2013 Вск 0:17:09
    омич писал : Вся наша медицина говно и практически все врачи, что работают там потихоньку в это говно и превращаются.
    Уроды и самовлюблённые пердуны.
    это устои государства.
    остальное лишнее
  5. 06 Января 2013 Вск 0:21:14
    biba08 писала : в реале я не общаюсь с хамами. Только на интернет "везет".

    практически аналогично - в реале не общаюсь с истеричками (родственники не в счёт), а в инете приходится. потому что для других людей приходится пояснять, что м.б. правдой, а что приувеличением (я тебе уже тысячу миллиардов раз говорила!!! я ждала скорую полдня!!!) истерички.
  6. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2013 Вск 0:44:55
    Nizami писал : практически аналогично - в реале не общаюсь с истеричками (родственники не в счёт), а в инете приходится. потому что для других людей приходится пояснять, что м.б. правдой, а что приувеличением (я тебе уже тысячу миллиардов раз говорила!!! я ждала скорую полдня!!!) истерички.
    ахахаха. 2,5 часа ровно это не приувеличение, а куда как более конкретная цифра. Ну можно и так: 2 часа 30 минут. =) А вообще с Новым годом! Праздники как-никак, а у вас такое настроение поганое... Даже мне чуток испортили поначалу. Вам поменьше истеричек в новом году, а мне поменьше хамов. =)
  7. 06 Января 2013 Вск 0:57:24
    Nizami писал :
    ...это разделило горожан на врунов, к кому скорая приезжала сразу и честных, к кому - поздно.


    Все по своему правы, т.к. каждый имеет свой практический опыт вызова "скорой". Реальность такова, что очень важно что говорить в телефон при звонке на "скорую". Если сказать не думая, то что есть, то действительно можно ее не дождаться или ждать очень долго. А важно само появление врача. По-этому, ситуацию при вызове "скорой" лучше разумно утяжелять, добавить несколько градусов температуры (даже если дело на улице и понятно, что нет термометра), сказать про бессознательное состояние с признаками дыхательной недостаточности, возраст потерпевшему давайте значительно меньше и т.д. Лучше потом ответить за обман, но спасти человека, чем по нескольку раз бесполезно звонить, увещевать и ....
  8. 06 Января 2013 Вск 1:15:14
    Для Скорой помощи вроде как были нормативы 20 минут. Видимо с дорожной ситуацией и уменьшением количества бригад время увеличилось. Давно бы переименовались в помощь по возможности и вопросы исчезнут. Товарищ вчера сам в бсмп приехал в 5 утра, неудачно упал-думал перелом, ночью боль стала невыносимой, первый вопрос был -И не лень тебе было ехать с такой ерундой под утро? То есть изначально он своим приездом создал не комфортную ситуацию для персонала.
  9. 06 Января 2013 Вск 1:29:02
    кстати, "морг" вызвать отнюдь не быстрее Грустно :-(
  10. 06 Января 2013 Вск 9:54:39
    biba08 писала : Даже мне чуток испортили поначалу.

    я ж говорю - истеричка, вон и настроение меняется, как ветер в мае. Смайлик :-)
    у меня, кстати, настроение нормальное было (есть) - не хорошее, но уж и не плохое точно.

    могу ещё посоветовать, что не надо путать хамство со злой иронией.

    а собственно хамство началось с этих слов:
    Цитата :правила форума не позволяют мне вас послать с вашей ложью, поэтому всех благ, милейший. Голову себе не расшибите ненароком
    .
    напомнить кому они принадлежат? Норм
  11. 06 Января 2013 Вск 10:26:18
    какая прелесть...очередная 102 тема, про врачей уродов, взяточников и невежд....Бис! Давай, бей Чапая, не жалей!
    P.S.Сколько кстати? по городу? укомплектованность кадров в "скорой", процентов 30 то, хоть есть?
  12. 06 Января 2013 Вск 13:33:03
    омич писал : Летом я обратился в БСМП, поскольку стало плохо недалеко от неё самой. Фактически выгнали из приёмного отделения, сказав, что принимают только с машиной скорой помощи.

    Так надо было скорую туда же и вызвать Смайлик :-) .

    Я как то (в 2003 году) полночи там в коридоре просидел и помню приняли они несколько самоходов. Инструкции поменяли что ли? Вертикаль укрепилась?
  13. 06 Января 2013 Вск 13:52:14
    Roman! писал : Так надо было скорую туда же и вызвать Смайлик :-) .


    да. иногда, если больной не по профилю, персонал даже сам на себя вызывает скорую.
    Цитата :Я как то (в 2003 году) полночи там в коридоре просидел и помню приняли они несколько самоходов. Инструкции поменяли что ли? Вертикаль укрепилась?

    тоже, признаться, удивлён отказом. даже не верится. возможно были ещё какие-либо нюансы, которые нам не известны.
  14. 06 Января 2013 Вск 14:23:30
    Nizami писал :
    тоже, признаться, удивлён отказом. даже не верится. возможно были ещё какие-либо нюансы, которые нам не известны.

    Да уж чего удивляться. Муж как-то пару лет назад руку повредил сильно, пришёл в трамвпункт в БСМП на левом. Ни в какую не принимали, отсылали на Фугенфирова "по месту жительства". Ну, дал он им сколько-то денег (сумму не помню) тогда приняли, рентген сделали)).
  15. 06 Января 2013 Вск 14:55:53
    Nizami писал : тоже, признаться, удивлён отказом. даже не верится. возможно были ещё какие-либо нюансы, которые нам не известны.

    Глафира писала : пришёл в трамвпункт в БСМП на левом. Ни в какую не принимали, отсылали на Фугенфирова "по месту жительства". Ну, дал он им сколько-то денег (сумму не помню) тогда приняли, рентген сделали)).

    Вот и нюанс нашелся: Омич денег не дал, его и не приняли.
  16. 06 Января 2013 Вск 15:31:40
    Doctorhorror писал : укомплектованность кадров в "скорой", процентов 30 то, хоть есть?
    вот какая мне разница какая там укомплектованность? я сам пришёл в приёмное отделение в день, когда именно это отделение дежурит по городу. меня отказались принять "здесь и сейчас", отчитав, что я не вызвал скорую. а я ведь наоборот не загрузил одну из бригад?
    обоснование было: сначала Вас должны осмотреть медики со скорой и сделать заключение, что вас действительно надо сюда привезти
    Цитата :Вот и нюанс нашелся: Омич денег не дал, его и не приняли.
    меня приняли ровно тогда, когда начал звонить в облздрав по телефону со стенда в приёмнике. надо, пожалуй, в телефон занести телефон приёмной президента и губернатора, а то без их ведома посрать не дадут сходить в бесплатный туалет
    к слову, к врачам после приёмника претензий в общем нет, денег не давал, подарки не дарил, все медикаменты получал, пролежал по стандартному сроку
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд