Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3320074

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 23 Сентября 2006 Суб 21:17:08
    djyuran писал(а) :че та блин чудеса какие-то
    в новолите-омск
    в разных офисах разные цены
    и подозрительно дешево


    Потому что эти офисы - отдельные ООО, которые по договору работают с новолитом, ибо у него просто так этот профиль не купиш. А вот как ООО хочет цену назначить за свои монтажные услуги, так и получается. А дешево - потому что у вас в Омске дорого, ибо местные разводят вас как лохов Гы-гы-гы
  3. 23 Сентября 2006 Суб 21:20:21
    Леди Юлия писал(а) :А меня с окнами постигла неудача, родителям моим ставили без эксцессов обошлось, а у меня так прямо приключения, хотя та же контора. Мурыжили меня с ними долго, всё чёт тянули. И сейчас опять проблема, косяк деформировался


    А это дорогая моя юлия, произошло потому, что монтажнег - птушнег посадил раму с одной стороны на 1 саморез, а должен на два как минимум. И теперь, при изменении температуры, твою раму просто повело :) Окно то вообще закрывается?
  4. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2006 Вск 9:03:15
    в общем заказл в Новолите-Омск
    Ждите результатов
    6 ти камерный профиль по цене 4-ех можно выбрать. теперь думаю стоит ли?
    Пластиковые откосы - говорят, лучше гипсокартона
    Подоконник решили российский. Выдерживает 70кг, против нерусского - 250кг.
    Стекла - теплые. 44мм
    Получилось меньше 14000. кирпичный дом
    В Полет-Фрис больше 18000

    Мусор не выносят. Отдельная оплата
  5. 24 Сентября 2006 Вск 9:14:36
    djyuran писал(а) :6 ти камерный профиль по цене 4-ех можно выбрать. теперь думаю стоит ли?


    Не стоит - здесь не крайний север. Но если недорого, то пусть будет.

    djyuran писал(а) :Пластиковые откосы - говорят, лучше гипсокартона


    Конечно лучше :)

    djyuran писал(а) :Подоконник решили российский. Выдерживает 70кг, против нерусского - 250кг.


    Разница не столько в весе, сколько в том, что нерусский как правило жаропрочный, если речь о кухне, то можно ставить горячие кастрюли. А на русский нельзя
  6. Tisso


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2006 Вск 11:16:56
    По Новолиту.
    В Омске у них три своих офиса и несколько дилеров.
    цены дилров и своих офисов естественно отличаются.
    дешево у них видимо потому что производство очень крупное. самый большой завод в Сибири. тут и автоматизация производства и уменьшение издержек и т.д.
    Бурите шестикамерник - чем теплее тем лучше.
  7. 24 Сентября 2006 Вск 14:04:23
    Санта, я слово косяк со словом откос путаю, со стеклом всё впорядке, а вот с боковушками, откосами как их там, короче от пены искривился один.
  8. 26 Сентября 2006 Втр 11:15:46
    Полет Фрис не понравился.
    Материалы хорошие, но качество работы плохое.
    - Делали дольше обещаного, не было свободных рабочих.
    - Мусор не убрали.
    - Шпаклевали плохо, особенно с улицы
    - Дверь привезли с браком, неправильно собраную. Только через неделю выслали мастера.
  9. 28 Сентября 2006 Чтв 14:18:14
    Кто-нить делал из профиля лоджию? Хочу утеплить чтоб окно комнаты убрать совсем. Скока это будет стоить?
    Слышал, что это считается переделкой и нужно разрешение где-то брать.
  10. Tisso


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    30 Сентября 2006 Суб 18:48:12
    ceppro писал :Кто-нить делал из профиля лоджию? Хочу утеплить чтоб окно комнаты убрать совсем. Скока это будет стоить?
    Слышал, что это считается переделкой и нужно разрешение где-то брать.

    холодно будет. хотя... если выложить сибитом, отделать сендвичем, взять широкий профиль, двойной стеклопакет на 44 мм и ТОП... может и тепло будет.
    Окна уберете - никто не узнает.
    продавать будете - ставить придется обратно.
  11. 03 Октября 2006 Втр 16:06:11
    Так где все таки лучше? Но что бы и накладно не было. Посоветуйте.
  12. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2006 Срд 13:27:55
    Делали окно в Барсе www.barstrade.ru.

    От заказа до сдачи - примерно 2 недели.
    Делали 2 дня по 2-2.5 часа каждый.

    Сделали хорошо, качество очень понравилось - никакого мусора, предупреждали, когда сверлить/красить будут и т.д. (у нас маленькая дочка)

    Мелкие минусы:
    1) сдвинули установку на сутки, из-за этого и неработы в воскресенье - комната лишние сутки была занята
    2) пока нет москитной сетки (сказали, когда мастер на гарантию придет ставить - принесет, мастера надо дня через 3 вызывать)
  13. 15 Октября 2006 Вск 20:41:11
    Блин, не поверите, москитную сетку птицы проклевали, одни проблемы с окошками. :(((
  14. 09 Ноября 2006 Чтв 20:07:16
    ГДЕ купить в нашем городе балконноый блок?!!
    Всего лишь хочу профиль лицензионный немецкий(от 4-х камер),
    фурнитура только zigenia-aubi или aubi, желательно возможность установить в стеклопакет или i или К-стекло, на худой конец ТОП-стекло.
    G-U, Maco не рассматриваются в принципе своем, по личным предпочтениям.
    Но ГЛАВНОЕ качественный монтаж.....!

    Завтра будет мерять кратер-докс...посмотрим какой песня будет в этот раз. В предыдущий меряльщик прикалывался, предлагая сделать окно вровень с четвертью.

    Общение с 2 фирмами по привозу и установке готовых окон вызвала жесткий негатив(кому инетересно могу поделится своим скромным мнением)....да одно из них я поставил, но нельзя же настолько издеваться над нами за наши же деньги.
  15. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2007 Птн 19:13:35
    Застеклить надо лоджию от пола до потолка срезав решётку, слышал что не все делают такое, а те кто делают не все гарантию на сам стеклопакет дают, под предлогом "раз вы расширяете жилую площадь мы за это не отвечаем, так как было холодное помещение-лоджия, а теперь тёплое". Подобный ответ лично получил по телефону, когда интересовался данным вопросом.
    Прошу откликнуться кто сталкивался именно с таким вариантом.
  16. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2007 Суб 0:42:13
    Сейчас, кстати, некоторые "умные" руководители компаний по производству окон пвх стали менять названия своих контор, дабы уйти от гарантийных обязательств, так что внимательней!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 509, 510, 511  Вперёд