Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3320969

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 481,
, 483 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. VovanSSS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2018 Втр 14:14:12
    Привет, в кирпичной малосемейке на первом этаже стоят деревянные окна.
    Хотелось бы избавиться от шума со стороны улицы т.к. это первый этаж шум там далеко не природный. Всякие чоткие пацанчики с пердящим сабом и глушаком.

    Окна два, хотелось бы как на фото.


    А сейчас выглядит так


    Размеры могу озвучить позже, сейчас хотелось бы узнать на сколько возможно уменьшить шум.

    upd Добавлю что еще хотелось бы приточный клапан, для вентиляции.
  3. 08 Мая 2018 Втр 18:40:14
    VovanSSS писал(а) : Привет, в кирпичной малосемейке на первом этаже стоят деревянные окна.
    Хотелось бы избавиться от шума со стороны улицы т.к. это первый этаж шум там далеко не природный. Всякие чоткие пацанчики с пердящим сабом и глушаком.

    ...
    Размеры могу озвучить позже, сейчас хотелось бы узнать на сколько возможно уменьшить шум.

    upd Добавлю что еще хотелось бы приточный клапан, для вентиляции.


    Добрый вечер.

    Безусловно, с установкой герметичных пластиковых окон, в квартире станет тише. Но вы же не будете постоянно держать их запертыми? Летом окна у всех нараспашку.
    p.s. а установив приточные клапана, вы получите приток воздуха и шума с улицы.
    p.p.s. против "пердящего саба и глушака" - окна, не панацея.
  4. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2018 Втр 19:42:12
    VovanSSS писал(а) : Привет, в кирпичной малосемейке на первом этаже стоят деревянные окна.
    Хотелось бы избавиться от шума со стороны улицы т.к. это первый этаж шум там далеко не природный. Всякие чоткие пацанчики с пердящим сабом и глушаком.
    хотелось бы узнать на сколько возможно уменьшить шум.
    Добавлю что еще хотелось бы приточный клапан, для вентиляции.


    12 лет в Омске и 8 лет в Новосибе устанавливаем оконные приточные клапана "Аэрэко" ( реагирующие на влажность ) с шумопоглощением до 42 дБ — модель клапана называется ЕНА-2.
    Стоимость одного клапана с установкой — 4 т. р.
    В марте поставили 23 оконных приточных клапанов в детском хосписе "Дом радужного детства" в п. Подгородка (на территории "Серебряного Бора").
    Список обьектов ,где работают клапана и описание технологии "Аэрэко" здесь http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=127525
  5. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Мая 2018 Срд 17:12:30
  6. VovanSSS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2018 Чтв 22:11:21
    VovanSSS писал(а) : Привет, в кирпичной малосемейке на первом этаже стоят деревянные окна.
    Хотелось бы избавиться от шума со стороны улицы т.к. это первый этаж шум там далеко не природный. Всякие чоткие пацанчики с пердящим сабом и глушаком.


    Размеры могу озвучить позже, сейчас хотелось бы узнать на сколько возможно уменьшить шум.

    upd Добавлю что еще хотелось бы приточный клапан, для вентиляции.


    Размер окна 145 высота, 85 ширина. Окна два.
    Подскажите примерную цену в качестве ориентира
  7. 12 Мая 2018 Суб 15:21:10
    VovanSSS писал(а) :
    Размер окна 145 высота, 85 ширина. Окна два.
    Подскажите примерную цену в качестве ориентира


    Ответил в л.с.
  8. 13 Мая 2018 Вск 10:59:40
    хочу услышать мнение о [внешняя ссылка]
  9. 13 Мая 2018 Вск 15:18:34
    zloy21 писал(а) : хочу услышать мнение о [внешняя ссылка]


    Я просто скопирую сюда отзыв с флампа:

    "Будьте внимательны при заказе чего-либо у г-на Долгушина А. Ю. и его организации "ДМ-Пром".
    Не верьте не прописанным в договоре словам и обещаниям, как самого А.Ю., так и его сотрудников. Контролируйте ход, а главное качество работ. Не спешите расставаться со своими кровными, пока все внимательно не осмотрите и не убедитесь в том, что вам сделали так, как ВЫ этого хотели. Потом будет сложно или поздно доказывать свою правоту и возвращать потраченные деньги.
    На сайте Ленинского суда г. Омска можно увидеть на сколько добросовестно ведёт свой бизнес Александр Юрьевич. А на сайте Налоговой службы проверить, в праве ли вообще вести коммерческую деятельность данный ИП или эта организация.
    Ещё постарайтесь не перепутать этот "ДМ-Пром" с другим "ДМ-Пром", поскольку это разные организации.
    Будьте внимательны! Будьте внимательны!"

    Источник: [внешняя ссылка]
  10. 14 Мая 2018 Пон 14:36:46
    [quote="IamShur1k"]
    zloy21 писал(а) : хочу услышать мнение о [внешняя ссылка]


    Я просто скопирую сюда отзыв с флампа:

    "Будьте внимательны при заказе чего-либо у г-на Долгушина А. Ю. и его организации "ДМ-Пром".

    guffi_JUK рекомендует

    как выясняется,на рынке 2-е компании с одним и тем же названием..м-м-м..и как тут выбирать?! я "наткнулся" на Долгушина А. что сказать..хапуги!!! в рекламе обещают дикие скидки,а на деле ценник ой-ой-ёй!! деньги взяли по приезду окон на монтаж-кто так делает?!-еще работа не сделана,а денежки вынь,да положь!..НО! что у них не отнять,так это то,что балкон сделали как с иголочки!!2 дня ковырялись и....СУПЕР!)) вся работа сделана так,что комар носа не подточит (а сперва хотелось "подточить")))..НЕТУ у них недочетов!! Александр,скажите спасибо тем,кто у вас работает! парни туго знают свое дело!!! ну и от меня лично примите благодарность-итог все-таки получился именно такой,как вы и обещали!) ..кстати сказать,наши соседи с 3-го этажа перевызывали потом полгазеты фирм,и в итоге у Александра ценник оказался ниже всех!!!..ну,не знаю,может я так отстал от жизни и цен..) но мне кажется,что 63 тысячи для балкона пусть и "под ключ" многовато).хотя... вобщем, еще раз спасибо,дм-промовцы-долгушинцы!) придется теперь вас рекомендовать:)))
  11. Nataly80


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2018 Срд 20:46:46
    Специалисты, подскажите, сколько стоит замена стеклопакета (32). Размеры 1280x1224 мм. С доставкой и установкой. Квартира на Завертяева.
  12. 16 Мая 2018 Срд 21:22:25
    Nataly80 писала : Специалисты, подскажите, сколько стоит замена стеклопакета (32). Размеры 1280x1224 мм. С доставкой и установкой. Квартира на Завертяева.

    Добрый вечер.

    Замена двухкамерного стеклопакета толщиной 32 мм с замером, доставкой и монтажом 3000 руб/м2. Т.е. ваш пакет будет стоить 4700 рублей.
  13. 17 Мая 2018 Чтв 13:48:16
    Люля писала : Мне тут посоветовали "Каскад", кто-нить про такую компанию вообще слышал?




    не слышал про такую...вот про эту много хорошего слышал [внешняя ссылка]
  14. 17 Мая 2018 Чтв 17:22:57
    zloy21 писал(а) :
    Люля писала ... : Мне тут посоветовали "Каскад", кто-нить про такую компанию вообще слышал?




    не слышал про такую...вот про эту много хорошего слышал [внешняя ссылка]


    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
  15. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Мая 2018 Птн 0:12:15
  16. 18 Мая 2018 Птн 8:51:50
    Господа, надо сменить в кирпичной 1-комнатной хрущевке окна.
    1) Кухня - двухстворчатое, одна створка поворотно-откидная. Откосы, отлив, подоконник остается существующий.
    2) Комната - балконный блок с глухим окном, дверь поворотно-откидная. Откосы, отлив, подоконник, ступенька.
    Профиль 5 ти камерный.
    ОЦПО и ЕОС насчитали по 28 тр - эта сумма устраивает, но есть судя по отзывам сомнения в качестве......
    Платные замеры - сразу мимо.
    Цены и сроки изготовления плиз в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 481,
, 483 ... 509, 510, 511  Вперёд