Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3320940

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 484,
, 486 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 13 Июля 2018 Птн 11:47:04
    aaron200 писал :
    brugmann писал ... :
    Не всегда и не у всех.
    Кто-то предлагает эти работы в комплексе: чистка (со снятием/без)+смазка+регулировка. Цена в городе от 2000 рублей за оконную створку.
    Большинство же просто предлагают регулировку от 400-500 рублей за створку. Иногда наносят смазку.

    Оказываете ли Вы подобные услуги, работаете ли по выходным?
    Можно в личку.

    Работы по ремонту и профилактике окон мы выполняем.
    Работаем с понедельника по пятницу в рабочее время.
  3. 17 Июля 2018 Втр 11:29:26
    aaron200 писал : Прошу совета у специалистов.
    На всех окнах в квартире провисли открывающиеся створки, на балконной двери, на окнах и все одновременно. Лечится ли это?


    лечиться от 500 до 1800 за все окна 8906718871
  4. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Июля 2018 Втр 21:48:24
    500 рублей регулировка одной створки 89088082366
  5. Natachka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2018 Птн 20:04:17
    Kate_Kate писал : Здравствуйте! Про Завод Окна Пласт кто-то может что сказать? Можно ли с ними связываться? Ссылка на их сайт не вставляется корректно. Грустно :-(

    Здравствуйте! 11 мая заказывала окно в Окна Пласт. Искала целенаправленно Рехау. Менеджеры и установщик понравились. Менеджеры сделали со своей стороны все очень хорошо! Не могу сказать, что самим окном довольна на 100%. Установили окно 24 мая. Когда привезли, было ощущение, что оно валялось и таскалось по складу не один месяц, на раме небольшие сколы, царапины. После моего обращения приезжал начальник производственного цеха, все объяснил. Фурнитуру Масо в следующий раз точно устанавливать не буду! И, скорее всего, второй раз в Окна Пласт вряд ли обращусь. Но в целом, компания нормальная. Думаю, что просто мне немного не повезло.
  6. 30 Июля 2018 Пон 22:52:26
    Natachka писала :
    11 мая заказывала окно в Окна Пласт. Искала Рехау. Менеджеры и установщик понравились.Не могу сказать, что окном довольна на 100%. Когда привезли, было ощущение, что оно валялось и таскалось по складу не один месяц, на раме небольшие сколы, царапины. После моего обращения приезжал начальник производственного цеха, все объяснил.
    Огромное Вам спасибо за отзыв! Сколы и царапины это очень плохо-внешний вид все таки...Очень интересно что по этому поводу объяснил начальник производственного цеха? А фурнитура Масо мне на внешний вид не понравилась-сильно отличается от Roto не понятно как регулируется.
  7. 30 Июля 2018 Пон 23:27:48
    Kate_Kate писал : ... А фурнитура Масо мне на внешний вид не понравилась-сильно отличается от Roto не понятно как регулируется.

    Регулируется элементарно. У запорных цапф всего три положения - слабый прижим, средний и максимальный. Цапфу можно повернуть с помощью спец ключа, либо с помощью плоскогубцев.
    Петли регулируются с помощью шестигранника 4 мм.
    Прижим нижней петли и приподниматель створки выполняется с помощью ключа-звездочки (Torx T15)
  8. 31 Июля 2018 Втр 13:14:22
    Ребят,хотел установить пластиковое окно в квартире,но как всегда сложность в выборе))Уже есть претенденты,но встал вопрос в профиле. Есть такие варианты на рассмотрении: Schmitz LUX, КВЕ и Вrugmann. Я склонялся к Брюгману,но вот услышал такое мнение,что Брюгман нынче не тот,что делается профиль в Белоруссии и качество стало хуже и что установщики теперь реже с ним работают,так как больше брака стало (уточню,установщики данной компании). Я конечно критично отношусь к данной информации и вот решил спросить совета...Дальше у меня больше доверия к КВЕ, про Schmitz вообще ничего не знаю,кроме того,что это эком профиль,судя по цене,хотя,как я понимаю, вариант Schmitz PREMIUM можно рассмотреть.Спасибо если подскажите!))
  9. 31 Июля 2018 Втр 19:34:46
    sanbat-79 писал : Ребят,хотел установить пластиковое окно в квартире,но как всегда сложность в выборе))Уже есть претенденты,но встал вопрос в профиле. Есть такие варианты на рассмотрении: Schmitz LUX, КВЕ и Вrugmann...)

    Мы наверное с вами сегодня общались по телефону.
    Brugmann неплох. Но он слишком переоценен в Омске.
    KBE тоже давно уже не тот. Делают в Подмосковье.
    Мы сейчас отдаем предпочтение Gealan. Хороший профиль, смотрится достойно. Класс А, шесть камер. Производится на заводе Века. Сварные импоста (поперечины вварены в раму, как и у Брюгман), при установке стеклопакетов используется технология статической вклейки - STV. Толщина стеклопакетов 44/46мм.
    Ни один профиль в Омске с толщиной 70 мм не даёт возможности установки стеклопакета такой толщины.
    P.s. Про Шмитц лучше забыть))
  10. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Июля 2018 Втр 20:13:44
  11. 01 Августа 2018 Срд 9:13:30
    Мы наверное с вами сегодня общались по телефону.
    Нет,мы с вами общались в пятницу))окно с балконной дверью в панельке. Gealan конечно шикарно,но как я понял из сообщений вы в рассрочку не работаете,а тут как раз такой период,что школа скоро...вообщем трудновато сразу оплатить. А в средней ценовой категории раньше,как раз Brugmann был на слуху,по крайне мере у меня)...Буду думать,август
    -сентябрь,определюсь,может и на Gealan накопиться)
  12. 01 Августа 2018 Срд 9:43:59
    sanbat-79 писал : Мы наверное с вами сегодня общались по телефону.
    Нет,мы с вами общались в пятницу))окно с балконной дверью в панельке. Gealan конечно шикарно,но как я понял из сообщений вы в рассрочку не работаете,а тут как раз такой период,что школа скоро...вообщем трудновато сразу оплатить. А в средней ценовой категории раньше,как раз Brugmann был на слуху,по крайне мере у меня)...Буду думать,август
    -сентябрь,определюсь,может и на Gealan накопиться)

    В рассрочку мы работаем, но только при заказе от двух изделий.
    p.s. Brugmann можно смело заказывать, просто он переоценен в Омске.
    К сентябрю скорее всего он подорожает и сравняется по цене с Gealan.
    p.p.s. в качестве альтернативы Brugmann мы готовы предложить EXPROF Experta:
    - класс А
    - монтажная глубина 70 мм
    - 6 воздушных камер
    - стеклопакет 40 мм
    - фурнитура Maco
  13. 01 Августа 2018 Срд 9:50:09
    sanbat-79, еще один важный момент - окна, которые мы устанавливаем, имеют цельносварную конструкцию. Т.е. не только углы рамы сварены, но и поперечины. В Омске всего два завода производят окна по этой технологии.
  14. 04 Августа 2018 Суб 11:28:21
    Не так давно заказывал установку сразу 5-ти окон в дом у компании [внешняя ссылка] . Так уж получилось, что я купил дом, а там окна заставляли желать лучшего. Установили все 5 окон за 4 часа, в первый месяц никаких проблем не возникало. Только потом одно окошко стало плохо закрываться, перезвонил установщикам, те приехали и поменяли какие-то детали по гарантии. Сказали, что заводской брак, денег за работу не взяли. В общем неплохие ребята, которые стараются делать свою работу качественно.
  15. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2018 Суб 17:10:09
    [/quote] p.p.s. в качестве альтернативы Brugmann мы готовы предложить EXPROF Experta:
    - класс А
    - монтажная глубина 70 мм
    - 6 воздушных камер
    - стеклопакет 40 мм
    - фурнитура Maco [/quote]
    сколько будет стоить 4 таких окна, 1200х1600, с одной створкой открывающейся
  16. 04 Августа 2018 Суб 17:13:31
    Lexss_ss писал : p.p.s. в качестве альтернативы Brugmann мы готовы предложить EXPROF Experta:
    - класс А
    - монтажная глубина 70 мм
    - 6 воздушных камер
    - стеклопакет 40 мм
    - фурнитура Maco

    сколько будет стоить 4 таких окна, 1200х1600, с одной створкой открывающейся ?


    Добрый день. Уточните пожалуйста:
    - окна с монтажом или без ?
    - из какого материала построен дом ? толщина стены ?
    - с отделкой или без ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 484,
, 486 ... 509, 510, 511  Вперёд