Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3320975

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 496,
, 498 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 01 Августа 2019 Чтв 22:20:28
    InfinSA писал :
    brugmann писал ... :
    Добрый вечер.

    А кто в Омске вам предлагает сетки с плунжерами?

    Добрый вечер.
    Вот, наткнулся на них в гугле: москитные-сетки-омск.__рф
    В разделе установка рамочных сеток.

    Собственно, не в плунжере дело. Требуется понять: какая сетка (1,5х1,5?), из чего (алю профиль/ПВХ?) и с каким креплением спасёт от этих мелких жуков.


    Если честно, то за 16 лет работы в оконной сфере, я ни разу не видел сетку с каркасом из ПВХ. Только люминь, только хардкор)).

    Если вам нужна совсем мелкая ячейка - то это антипыль. Чуть крупнее - антикошка. Ну а дальше - стандартное полотно с ячейкой 1,5-2 мм. Чтобы сетка плотно прилегала по периметру, ее необходимо оснастить дополнительными точками фиксации. Например антикошка устанавливается на стандартные крепления верх/низ плюс по бокам поворачивающиеся крючки (минимум по 2 с каждой стороны).

    p.s. если удастся купить антикошку по 1400 рулей, отпишитесь потом. Смущает нереально низкая стоимость. В прошлом году цена начиналась от 3000 рублей за сетку площадью до 1 м2
  3. 01 Августа 2019 Чтв 22:21:25
    xXBHB писал : Спасибо !

    Да пожалуйста. Рад был помочь.
  4. InfinSA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2019 Птн 13:53:06
    brugmann писал :
    Если вам нужна совсем мелкая ячейка - то это антипыль.


    Видимо, она и нужна.
    Итого: антипыль сетка + алю профиль + доп крючки по 2 с каждой стороны, для прижима. Осталось всего ничего, найти кто сделает 3 таких изделия по вменяемой цене)

    P.S. По антикошке - тоже смущает цена на сайте и странные контактные данные без ИП/названия фирмы.
  5. 02 Августа 2019 Птн 16:53:14
    InfinSA писал : ...

    Видимо, она и нужна.
    Итого: антипыль сетка + алю профиль + доп крючки по 2 с каждой стороны, для прижима. Осталось всего ничего, найти кто сделает 3 таких изделия по вменяемой цене)

    ...


    Стоимость 30 м рулона простого полотна 2200-2500 рублей или 70-80 руб за метр. Стоимость 50 м рулона полотна антипыль - 50 000 рублей. Или 1000 рублей за метр.
    Позвольте полюбопытствовать, какую стоимость вы считаете вменяемой за три такие сетки?


    p.s. и еще один важный момент. Из-за маленького размера ячейки, данное полотно забивается практически махом, всего 7-10 дней. Т.е чистить такую сетку вы будете стабильно 3-4 раза в месяц.
  6. InfinSA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2019 Суб 0:23:19
    brugmann писал: Или 1000 рублей за метр.
    Позвольте полюбопытствовать, какую стоимость вы считаете вменяемой за три такие сетки?
    Т.е чистить такую сетку вы будете стабильно 3-4 раза в месяц.

    Добрый вечер.
    Мои расчёты простые, 1,3м*0,6м=0,78кв.м 1 сетка*3=2,4кв.м*1000=2,4к только стоймость сетки+профиль/крепления+работы. Не зная расценок за работу по изготовлению, 3,5к нормальный ценник?)

    По поводу чистить, а какой выбор. Или так или собирать жуков по дому. Через обычную они пролазят, похоже, антикошка - космос цена.
  7. 03 Августа 2019 Суб 9:06:44
    InfinSA писал : ...
    Добрый вечер.
    Мои расчёты простые, 1,3м*0,6м=0,78кв.м 1 сетка*3=2,4кв.м*1000=2,4к только стоймость сетки+профиль/крепления+работы. Не зная расценок за работу по изготовлению, 3,5к нормальный ценник?)

    По поводу чистить, а какой выбор. Или так или собирать жуков по дому. Через обычную они пролазят, похоже, антикошка - космос цена.

    Доброе утро.
    Антикошка и антипыль практически одинаковы по цене.
    Т.е. три таких сетки обойдутся около 10к
  8. InfinSA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2019 Пон 19:24:35
    brugmann писал :
    Т.е. три таких сетки обойдутся около 10к

    Как-то умножая стоймость 1м на длину 2х сеток, я ожидал другой цены Офигеть Very Happy
    В любом случае, спасибо за информацию.

    Возможно вы подскажете, где можно взять "крепления-кронштейны" для фиксации сетки по вертикали "по 2 с каждой стороны"? В Бау/Леруа только станд Z крепления на саму раму верх/низ(
  9. 05 Августа 2019 Пон 20:45:37
    InfinSA писал :
    brugmann писал ... :
    Т.е. три таких сетки обойдутся около 10к

    Как-то умножая стоймость 1м на длину 2х сеток, я ожидал другой цены Офигеть Very Happy
    В любом случае, спасибо за информацию.


    Я озвучил стоимость только 1 м. пог. полотна при покупке его рулоном. Это себестоимость только самого полотна, без рамки, без креплений, вообще без ничего. Розничная цена на выходе совсем другая.

    InfinSA писал :

    Возможно вы подскажете, где можно взять "крепления-кронштейны" для фиксации сетки по вертикали "по 2 с каждой стороны"? В Бау/Леруа только станд Z крепления на саму раму верх/низ(


    Не подскажу, ибо спрос на них штучный и мы их не используем.
    Открывайте бубльгис и обзванивайте всех продавцов комплектующих для москитных сеток.

    p.s. сейчас созвонился со своим коллегой, он готов установить три сетки антипыль за 12 000 рублей
  10. 07 Сентября 2019 Суб 15:41:24
    Привет всем! Подскажите, где в Омске заказать штульповые двери?
  11. 07 Сентября 2019 Суб 16:19:00
    Правильно ли я сделал, когда заказывал фурнитуру там же где заказывал окна или можно в любом месте, всё равно скидки не дают
  12. 08 Сентября 2019 Вск 10:53:31
    Suhoterin писал(а) : Привет всем! Подскажите, где в Омске заказать штульповые двери?

    В любой оконной компании.
  13. 15 Сентября 2019 Вск 14:00:19
    Добрый день, подскажите - к кому обратиться за установкой проточных клапанов ( потеют окна), нюанс- с внешней стороны Пеноплекс установлен.
  14. 15 Сентября 2019 Вск 19:20:24
    smygalin123 писал(а) : Добрый день, подскажите - к кому обратиться за установкой проточных клапанов ( потеют окна), нюанс- с внешней стороны Пеноплекс установлен.

    Добрый вечер.

    Обычно я рекомендую компании Раздолбай-сервис или Доктор Бур.
    Они монтируют клапаны КПВ-125(КИВ-125).
    P.s. после установки клапана температура в помещении снижается на 2-3 градуса. Имейте это в виду.
  15. 17 Сентября 2019 Втр 0:09:58
    Не знаю, в эту тему ли. Но как так? Как такое говно можно придумать?
  16. 17 Сентября 2019 Втр 0:15:10
    омич писал : Не знаю, в эту тему ли. Но как так? Как такое говно можно придумать?

    Что не устраивает - "глухарь" над дверью ?
    Тогда эту претензию лучше к проектировщикам. Зачем они спроектировали такой высокий проем? Оконщики сделали ремонтопригодную дверь.
    p.s. двери высотой >2200 заводы обычно делают без гарантийных обязательств.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 496,
, 498 ... 509, 510, 511  Вперёд