Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 173125

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. 05 Марта 2013 Втр 12:48:42
    Нет слов. Очень жаль. (( Соболезнования родным и близким.
  3. 05 Марта 2013 Втр 12:48:53
    печально. жизнь - несправедливое говно...
  4. 05 Марта 2013 Втр 12:49:34
    Очень жаль. Соболезную близким...
  5. 05 Марта 2013 Втр 12:52:22
    С раком она боролась полтора года - она герой...Земля пухом...
  6. 05 Марта 2013 Втр 12:56:01
    Как грустно, нелепо и безумно все это... Добро всегда побеждает, увы, только в сказках...
    Мои соболезнования.
  7. 05 Марта 2013 Втр 12:57:18
    Слов нет, столько хорошего и плохого вместе переживали.
  8. 05 Марта 2013 Втр 12:59:28
    Да, это ужасно. Знал ее лично, пусть и не близкий знакомый, но верил до последнего... поддерживал позитивом, как мог, пока были на связи и вот связь оборвалась. Нет слов, ком в горле. =(
  9. 05 Марта 2013 Втр 13:03:11
    Грустно... Это ж сколько ей было? Судя по фото и 30 не было.
  10. 05 Марта 2013 Втр 13:13:14
    Господи, какое горе. Такая молодая... Проклятый рак не разбирает стар или млад. (((

    ...
  11. 05 Марта 2013 Втр 13:17:41
    Я не знала Наталку лично, но от этого нисколько не легче. Ведь на форуме вся ее недолгая, к великому сожалению, жизнь отражена. Ее мечты, надежды, желания - все то, что и составляет смысл существования человека.
    Признаюсь, я уже несколько недель с тревогой ожидала этой новости, но все равно, как обухом по голове. И так было тяжело о ней думать, а теперь... Так несправедливо...
    У моей одноклассницы, еще когда мы были студентами, умер младший брат старшеклассник от лейкоза. И подруга тогда сказала такую может даже страшную вещь, что когда человек умирает неожиданно, то это страшно, но легче пережить, чем сначала, то надеяться, то жить в страхе, а потом видеть многие дни как медленно тает родной человек. Так что, что пережили родные Наталки - это сложно даже представить. Дай Бог им силы все пережить.
    Светлая память нашей Наталочке.
  12. 05 Марта 2013 Втр 13:18:48
    Соболезную ((
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 13:28:16
    нет слов...
  14. 05 Марта 2013 Втр 13:30:44
    Грустно :-(
    покойся с миром.
  15. 05 Марта 2013 Втр 13:31:13
    Печально...Очень...
    Тоже соболезную её друзьям и близким...
  16. 05 Марта 2013 Втр 13:38:10
    ну как же так?!
    ...


    соболезную родным и близким
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд