Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Яндекс директ 

Создана: 07 Марта 2013 Чтв 21:09:34.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 15116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Марта 2013 Чтв 21:09:34
    Кто работает с этим сервисом в яндексе, точнее кто умеет грамотно настраивать кампанию, чтобы на выходе получить много ключевиков и минимальную цену за клик?
  2. 03 Апреля 2013 Срд 9:26:41
    Пробовала, продвижение в адворд и директ, не оправдывается экономически, пытаюсь продвигать сайт как здесь [внешняя ссылка]
  3. 03 Апреля 2013 Срд 11:27:56
    CaNaBiS писал : Окей было бы кстати Смайлик :-)

    [внешняя ссылка] вот они.
  4. 20 Апреля 2013 Суб 14:57:46
    Какой смысл продвигать ресурс если нет SEO оптимизации? Деньги в трубу. Лучше заплатите мне за консультацию и аудит, толку больше будет.
  5. 20 Апреля 2013 Суб 15:27:20
    Карандаш писал : Какой смысл продвигать ресурс если нет SEO оптимизации? Деньги в трубу. Лучше заплатите мне за консультацию и аудит, толку больше будет.

    а какой смысл платить вам за сео оптимизацию если использовать яндекс директ?
  6. 20 Апреля 2013 Суб 15:35:17
    HELPDATING писал :
    Карандаш писал ... : Какой смысл продвигать ресурс если нет SEO оптимизации? Деньги в трубу. Лучше заплатите мне за консультацию и аудит, толку больше будет.

    а какой смысл платить вам за сео оптимизацию если использовать яндекс директ?

    Распределение ссылочной массы и составление семантического ядра Яндекс директ сможет сделать качественно или нет? Или тот бред который выдаёт директ в виде *000 ключевиков вы считаете семантическим ядром? =)))
  7. 20 Апреля 2013 Суб 15:37:05
    Карандаш писал :
    Распределение ссылочной массы и составление семантического ядра Яндекс директ сможет сделать качественно или нет? Или тот бред который выдаёт директ в виде *000 ключевиков вы считаете семантическим ядром? =)))

    я не о том совершенно
    вы правда не понимаете , что я имел ввиду?
  8. 20 Апреля 2013 Суб 16:12:28
    HELPDATING писал :
    Карандаш писал ... :
    Распределение ссылочной массы и составление семантического ядра Яндекс директ сможет сделать качественно или нет? Или тот бред который выдаёт директ в виде *000 ключевиков вы считаете семантическим ядром? =)))

    я не о том совершенно
    вы правда не понимаете , что я имел ввиду?

    Директ лишь инструмент продвижения, а результат зависит от множества факторов. А грамотная SEO-оптимизация и подбор ключевиков позволят снизить стоимость компании и увеличат вероятность выхода в топ.
  9. 20 Апреля 2013 Суб 16:26:04
    HELPDATING, вы конечно можете долго спорить и со мной и пытаться доказать что я не прав, но есть много сайтов которые либо вообще не продвигались по Директу и Адвордсу либо продвигались единожды по бесплатному ваучеру и имеют неуникальный контент, но благодаря грамотной оптимизации и тщательному подбору семантического ядра находятся в топе.

    P.S. Веб аналитикам и SEO оптимизаторам не просто так платят деньги и зачастую это выгоднее размещения компаний на Директе и Адвордсе. Хотя бы потому что вам укажут на ошибки и обезопасят от попадания под фильтры.
  10. 20 Апреля 2013 Суб 21:53:33
    да не буду я с вами спорить
    и не буду утверждать, что яндекс директ это не средство продвижения, а простое объявление которое чем дороже за клик тем выше
    чё мне спорить, я же ни разу в глаза не видел ни яндек директ, ни гугл адвордс
    и конечно вы правы, что надо на сео оптимизацию сайта потратить 1000 баксов, а иначе толку от яндекс директа не будет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ох уж эти оптимизаторы Гы-гы-гы
  11. 20 Апреля 2013 Суб 22:21:34
    HELPDATING писал :
    и не буду утверждать, что яндекс директ это не средство продвижения, а простое объявление
    ох уж эти оптимизаторы Гы-гы-гы


    Мда... ограниченность ваших познаний налицо. Конечно нахрена Яндексу зарабатывать на Директе, к чёрту этот основной источник дохода, лучше дадим пользователям возможность самим бесплатно качественно в ПС раскручиваться а они нам спасибо скажут, нам и этого с лихвой хватит. Чё логика абсолютно отсутствует и понять банальные вещи уж нет мочи ? =))
    Если сайт ГС то никакой директ не поможет ему обойти в выдаче качественный сайт с уникальным контентом, грамотной перелинковкой и хорошей семантикой. Бабки просто в трубу уйдут. Что в принципе и происходит в большинстве случаев у таких "умных" как вы...
  12. 20 Апреля 2013 Суб 23:04:11
    Карандаш писал : Конечно нахрена Яндексу зарабатывать на Директе, к чёрту этот основной источник дохода, лучше дадим пользователям возможность самим бесплатно качественно в ПС раскручиваться а они нам спасибо скажут, нам и этого с лихвой хватит. Чё логика абсолютно отсутствует и понять банальные вещи уж нет мочи ? =)) .

    по моему логика у вас отсутствует
    к тому же вы перевираете мои слова и изворачиваете их смысл в выгодную для вас сторону
    я то как раз и говорю, что яндекс предлагает инструмент (директ)на котором собственно и зарабатывает не мало и который всё упрощает и не требует никакой оптимизации, а вы вы как раз утверждаете, что для пользования директом нужна оптимизация

    вот что вы за человек вам говоришь А, а вы говорите Б, вам говоришь Б, а вы тут же утверждаете, что это уже не Б, а снова А Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ох уж эти оптимизаторы.. на что только они не идут, лишь бы пооптимизировать что-то Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ещё раз обращаю внимания на то, что мы говорим сугубо о директе и не надо сюда примешивать что-то ещё, а то я смотрю вы мастер это делать Гы-гы-гы

    и вообще, какая может быть речь про сео оптимизацию, если роботс продвигаемого вами сайта не имеет нужных для этого директив
    но и тут вы вероятно не виноваты, а виноват я со своей ограниченностью познаний и программист который вам всё испоганил.. ну ну Гы-гы-гы кругом враги одни Грустно :-(

    а вообще я тупой и ограниченный идиот, так что не обращайте на меня внимания!
    на дураков ведь не обижаются? Смайлик :-)
  13. 20 Апреля 2013 Суб 23:53:18
    HELPDATING писал ? ? ? :

    А вы довольно твердолобый и невнимательный =) Про роботс я уже говорил, что программист решил насолить и залил на хостинг старый бэкап в котором присутствует куча недоработок и банальностей таких как родной джумловский роботс и даже отсутствует выдача 404 и 301 редирект (если вы не в курсе то стандартная джумла инсталлируется уже с готовым роботсом и преднастроеной выдачей 404, в данном случае программист именно поставил цель нагадить) во вторых если вы считаете что можете взять от балды любое ключевое слово или даже кучу слов предложенных директом то вы 100% не имеете представления что такое семантическое ядро и для чего оно нужно, в третьих наверняка понятия не имеете о том какие требования предъявляет тот же яндекс к оформлению страниц и несмотря даже на то что вы к примеру запустили компанию на Директе может понизить ваши позиции в выдаче.
    Ну а в целом и так понятно что знания о SEO вы черпаете либо из газеты "Комсомольская правда" либо из "Мурзилки", а ставшие уже банальными рекомендации для вебмастеров от Google и того же Яндекс прошли мимо вас.
  14. 21 Апреля 2013 Вск 0:31:54
    Карандаш писал ? ? ? :.....

    А если сайта нет и оптимизировать нечего, то всё, это трындец и конец света и теперь объявления директа не станут показываться? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Семантического ядра же нет... во попали...

    Ладно, перейдём к сути...

    я конечно человек туповаты, недалёкий и твердолобый, но тем не менее вы сами намекнули на самое главное, собственно из-за чего у нас и разгорелась жаркая дискуссия

    вот скажите, зачем платить вам деньги за то, что можно взять бесплатно?
    [внешняя ссылка]

    что вы кроме этого, что изложено в документе, хотели там наоптимизировать и в ядре наковырять? Гы-гы-гы
    Или ваши советы за бабки важнее советов яндекса о том как сделать контекст более эффективным? Поделитесь советами?

    Хотя если не хотите, то можете не рассказывать, я тогда мурзилку почитаю Смайлик :-)
  15. 21 Апреля 2013 Вск 0:47:21
    Карандаш, а вообще не обращайте на меня внимания, я люблю спорить и всякую чушь нести, при том всякую левую чушь, такой уж у меня характер Грустно :-(
  16. 21 Апреля 2013 Вск 1:17:12
    HELPDATING писал :
    Карандаш писал:.....


    вот скажите, зачем платить вам деньги за то, что можно взять бесплатно?
    [внешняя ссылка]

    что вы кроме этого, что изложено в документе, хотели там наоптимизировать и в ядре наковырять? Гы-гы-гы


    Открою страшный секрет! Есть ещё справка для веб мастеров от Яндекса там много чего интересного написано и про спектр и про то как роботы поисковые по сайтам шастают, как это на сайты влияет и представьте себе как ранжирование сайта улучшить бесплатно. Вот только нету в справке Директа описание незадокументированных возможностей, а они прикинь есть и работают, а олени бабки в три раза больше переплачивают, потому что жмотятся на нормальных оптимизаторов. А ещё можно в ТОП выйти потратив 100 000 рублей и 2 года времени а можно за 4 месяца и за 15000 если предварительно проконсультироваться у СЕО оптимизатора за пару тыщ, а ещё оптимизатор может ваучерами на бесплатную рекламу помочь, ссылки с нормальных трастов для повышения ТиЦ пробросить. И лезьт в ТОП не по ВЧ запросам а грамотно подобрать НЧ и толку больше и дешевле получится, да вы почитайте справку там много чё интересного и познавательного написано вот только как это грамотно и максимально эффективно использовать далеко не все знают, как вы к примеру...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд