Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 177755

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например /viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. FAIR90


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 7:08:33
    Я думал он просто ватокат: /viewtopic.php?p=3175438#3175438

    А оказалось что ещё и кидала. Сейчас он тупо создаст новый профиль и продолжит кидать.
  3. 24 Апреля 2013 Срд 7:35:43
    FAIR90 писал : Я думал он просто ватокат: /viewtopic.php?p=3175438#3175438

    А оказалось что ещё и кидала. Сейчас он тупо создаст новый профиль и продолжит кидать.


    Проблематично будет, так как его принцип удаленная покупка/продажа из иссилькуля ... Вычислят ...

    з.ы. Насчет кидалы подтверждаю...
  4. niki666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 7:54:22
    +1 Покупал матрицу, пришла битая. Деньги ВЕРНУЛ!!! Через несколько дней заказал еще одну и тишина.... Обещает уже месяц. Матрицу, как понимаете нашел давно в другом месте, а деньги не вернул то болеет, то друзья его подводят, то еще что нибудь. В бан его, чтобы людей не кидал Exclamation
  5. 24 Апреля 2013 Срд 7:59:15
    niki666 писал : +1 Покупал матрицу, пришла битая. Деньги ВЕРНУЛ!!! Через несколько дней заказал еще одну и тишина.... Обещает уже месяц. Матрицу, как понимаете нашел давно в другом месте, а деньги не вернул то болеет, то друзья его подводят, то еще что нибудь. В бан его, чтобы людей не кидал Exclamation


    пятый ...
  6. 24 Апреля 2013 Срд 8:16:54
    Интересная тема.
    Сам вроде сталкивался, но не лично..проблем не было.
    Только по матрицам кидали?
  7. 24 Апреля 2013 Срд 8:21:02
    мужики, так то до исилькуля недалеко, может сгруппироваться и устроить самосуд показательный??? ведь кидалово всегда длится до тех пор, пока кидальщик не нарвется на серьезного дядю или тетю, а потом прощай здоровье! Very Happy
  8. 24 Апреля 2013 Срд 8:22:33
    QWS808 писал : Интересная тема.
    Сам вроде сталкивался, но не лично..проблем не было.
    Только по матрицам кидали?


    Не только, лично не получил рассчет за ноутбук, у человека есть прицендент перечисления средств и не получения товара ...
  9. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 8:27:10
    лично покупал у него UMPC полуживой, тут без обмана
    потом с ним списывались по поводу почти нового палма 505 (или 515 не помню уже)
    просил перечислить денег, но я так не работаю, только вживую, посему я с вами только морально)))
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 8:35:42
    Просим модератора прикрепить тему хоть на полгода и не объединять с другими - чтобы люди видели заголовок про Исилькуль.
    Мы тоже, прежде чем отправить планшет без оплаты, поискали про пользователя SiRozha информацию на форуме - если бы была, не попались был.


    Собственно наша история: выставили на обмен планшет Ainol Aurora 2, хотели получить тренажёр определённого вида. Позвонил Сергей с указанного выше телефона, пообещал через неделю новый, из магазина, тренажёр, который должны были привезти из Челябинска.

    Ох, как он мастерски вешает лапшу на уши. Думал, что меня никто уже не кинет. Но здесь повёлся.
    Все сказки и отговорки пересказывать не буду, не запоминали.

    Главное - тренажёр ни через неделю, ни через месяц не приехал.
    Серёжа искренне страдал от ситуации и предлагал оплатить покупку нового, целых 7100 рублей. От щедрых предложений отказались и попросили вернуть стоимость, объявленную на продажу - 5 т.р. Потянулись томительные звонки со сказочными пояснениями.

    На днях удалось выбить 2500 рублей, пояснив, что мы настроены серьёзно и предложив некоторые альтернативы невозврату.
    Но мы наверное единственные счастливчики.

    Кидалова такого масштаба Омский Форум ещё не знал. Всегда думали, что количество сообщений и отсутствие негативной истории являются залогом честности. Увы, оказалось, что это не так.

    Участник просто выманивает у доверчивых покупателей/продавцов деньги и вещи, даже не собираясь ничего отдавать взамен.

    Полностью поддерживаем коллективное решение вопроса, будем содействовать. С условием, что заявление никто не заберёт. Чтобы людей не подставлять и не заставлять делать пустую работу.
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 8:36:11
    chavmouse писал :
    QWS808 писал ... : Интересная тема.
    Сам вроде сталкивался, но не лично..проблем не было.
    Только по матрицам кидали?


    Не только, лично не получил рассчет за ноутбук, у человека есть прицендент перечисления средств и не получения товара ...



    Вы забыли упомянуть один интересный момент....
    Например, сказать, что злой кидала сирожа вам перечислил деньги на сотовый ДО ОТПРАВКИ ТОВАРА. Только вы сдуру указали корпоративный номер мобильника, и деньги ушли в никуда. Или это не так? И да, в Билайне сказали обратиться к руководству организации, на которую оформлен счет. У меня нет такой возможности, извините. Хотя я сказал вам, что при возможности оплачу ВТОРОЙ РАЗ, хотя нормальный человек послал бы вас лесом.
    А все остальные возникшие прецеденты я успешно решаю, поверьте. Да, есть несколько висяков, но и их решим. Особенно стыдно перед Дядей Мишей, там на самом деле мой косяк - пустил все на самотек. Но и с ним разберемся.
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 8:37:29
    vovka_r, кошелек почаще проверяйте:)
    Кстати ваш тренажер продается. Цена - 6000 рублей. Может надо кому? Very Happy
    Еще один минус делать что то через цепочку посредников. Надо уже делать выводы для себя... Грустно :-(
  13. 24 Апреля 2013 Срд 8:39:49
    Вопрос не совсем по теме, так..дабы вспомнить...
    SiRozha, не вы ли мне доказывали, что внешнее видео с 256 памяти ничем не лучше встроенного в чипсет мат.платы?
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 8:40:25
    QWS808 писал :
    Только по матрицам кидали?


    Да ну нет, что вы. Широкий профиль же. Почки - печень - маленькие дети.. Не брезгует продажей особенно доверчивых форумчан на мясокомбинат. Тут из них офигенную колбасу крутят.
  15. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 8:41:58
    QWS808 писал : Вопрос не совсем по теме, так..дабы вспомнить...
    SiRozha, не вы ли мне доказывали, что внешнее видео с 256 памяти ничем не лучше встроенного в чипсет мат.платы?


    Ответ не по теме. В ряде случаев - вполне да, если встроен нормальный графический чип, а внешнее видео - обрезанное дерьмище. Хотя не помню, где и когда я это доказывал. Тут тема не про это тащем та...
    И да, топикстартеру, Дяде Мише...
    Ваш бук, про который мы договорились, благополучно пребывает в сервисном центре. Не думайте, что он к вам не попадет. Пришлось самому решать вопросы с гарантией, потому что сроки уже очень жали.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 30, 31, 32  Вперёд