Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 177794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например /viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 28 Июля 2013 Вск 9:09:41
    Вчера в лесополосе нашли расчлененку это был серожа, кидало из исыкцля
  3. 28 Июля 2013 Вск 10:22:29
    StiNGer (o-s) писал : Вчера в лесополосе нашли расчлененку это был серожа, кидало из исыкцля

    Не смИшно Лыба
  4. 28 Июля 2013 Вск 10:23:21
    серожа Норм
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 18:27:56
    Раз люди ждут, то результаты можно начать рассказывать:
    Уголовное дело касательно планшета расследовали, состоялся суд в Исилькуле. В ходе суда Sirozha добровольно рассчитался за планшет, то есть погасил объявленный материальный ущерб.
    Мы на суде не присутствовали по понятным причинам, общались с судом по телефону, телеграфу и электронной почте.
    Официального решения суда у нас на руках нет, возможно пришлют по почте.
    Сам Сергей после суда позвонил и сказал, что решение вынесено, его признали виновным и назначили наказание в виде штрафа.

    Насколько я в курсе, планируется ещё суд по деньгам за матрицы Дяди Миши. Других пострадавших вроде нет - то ли не подали заявлений, то ли решили миром.
  6. 08 Августа 2013 Чтв 18:46:16
    vovka_r писал : ... Других пострадавших вроде нет - то ли не подали заявлений, то ли решили миром.


    Какой бес жадности, алчности заставляет людей покупать обыденные, в общем-то, товары у сомнительных личностей из инета, а потом ныть в создаваемых темах на форуме?
  7. 08 Августа 2013 Чтв 18:53:05
    Topmanager писал :
    vovka_r писал ... : ... Других пострадавших вроде нет - то ли не подали заявлений, то ли решили миром.


    Какой бес жадности, алчности заставляет людей покупать обыденные, в общем-то, товары у сомнительных личностей из инета, а потом ныть в создаваемых темах на форуме?

    "никогда не зарекайся".
    возможно тогда люди в один из моментов и твоей жизни не поинтересуются бес чего вселился в этого человека (глупости, тщеславия, невезения или - какие там ещё бывают бесы?)
  8. 08 Августа 2013 Чтв 18:56:06
    Nizami писал ? ? :
    "никогда не зарекайся".
    ...


    К данной ситуации неприменимо. Покупка электроники не относится к пище, крову и воде. Приравниваю это к эффекту МММ.
  9. 08 Августа 2013 Чтв 19:09:07
    Topmanager писал :
    К данной ситуации неприменимо. Покупка электроники не относится к пище, крову и воде. Приравниваю это к эффекту МММ.

    да я даже не про данную ситуацию. вы - судите.
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 19:14:10
    Topmanager писал :

    Какой бес жадности, алчности заставляет людей покупать обыденные, в общем-то, товары у сомнительных личностей из инета, а потом ныть в создаваемых темах на форуме?

    Ух ты, сколько пафоса:)

  11. 08 Августа 2013 Чтв 19:19:15
    vovka_r писал :
    Ух ты, сколько пафоса:)


    угу. я даже удивляюсь, что за бес пафоса в него вселился. Гы-гы-гы
  12. 08 Августа 2013 Чтв 19:24:51
    Nizami писал :
    да я даже не про данную ситуацию. вы - судите.


    Замени "судите" на "даете оценку" и многое станет ясным.

    Судят судьи из Исилькуля.
  13. 08 Августа 2013 Чтв 19:29:04
    Topmanager писал :
    Судят судьи из Исилькуля.

    Все так серьезно?
    А он общительный был год назад в кулинарных темах...
  14. 08 Августа 2013 Чтв 19:30:55
    Моеимязанято писал :
    Все так серьезно?
    А он общительный был год назад в кулинарных темах...


    Сирожа?
  15. 08 Августа 2013 Чтв 19:32:40
    Revizor писал :
    Сирожа?

    Дед Пихто.
    Ну, а о ком тема?
  16. 08 Августа 2013 Чтв 19:36:19
    Topmanager писал :
    Замени "судите" на "даете оценку" и многое станет ясным.

    Судят судьи из Исилькуля.

    демагогия.
    все поняли о чём речь. в данной ситуации это одно и то же. я не сказал про приговор.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32  Вперёд