Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прямая линия с Путиным: 30.06.2021 в 15.00 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 11:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1018 (+1), просмотров: 284293

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 11:19:15




    www.moskva-putinu.ru
    Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
    Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

    Бесплатный номер для SMS и MMS - 04040.
  2. 08 Июня 2018 Птн 22:02:00
    Амонлюза писал : если я скажу, что не могу высмотреть больше 3 секунд, будет ли это означать мою боязнь уверовать?


    Скорее выпендреж.
  3. 08 Июня 2018 Птн 22:33:11
    Добрые люди радуются добрым боярам при добром царе.
    Ляпота.

  4. 09 Июня 2018 Суб 7:59:41
    k9zxc писал :
    Амонлюза писал ... : если я скажу, что не могу высмотреть больше 3 секунд, будет ли это означать мою боязнь уверовать?


    Скорее выпендреж.

    почему выпендреж? у меня плохая реакция - а так бы через полсекунды переключал
  5. 09 Июня 2018 Суб 8:06:43
    k9zxc, и новость сразу нате! "Ужо всё решается!" "Скоро усё порешим!" Very Happy
    Вот без ПутЕна ну прям нигде!!! Видно жеж его вертикаль! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Поражает то, что он до сих пор в состоянии разводить лохов, но я его не смотрю, а какие-нить лохи путь наслаждаются... Very Happy
  6. 09 Июня 2018 Суб 10:13:02
    Амонлюза писал :
    почему выпендреж? у меня плохая реакция - а так бы через полсекунды переключал


    Не выпендреж?
    Хм.
    А что происходит через 3 сек. просмотра?
    Закрываются глаза, теряется сознание?
    Мне как доктору важно.
  7. 09 Июня 2018 Суб 10:41:42
    OmskLis писал :
    Поражает то, что он до сих пор в состоянии разводить лохов, но я его не смотрю, а какие-нить лохи путь наслаждаются... Very Happy


    Население нашей страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для лохов остается двое. Ты и я.
    Я его тоже не смотрю. Смайлик :-)
  8. 09 Июня 2018 Суб 10:48:03
    Домкрат Стремительный, кто ж его тогда смотрит??? Very Happy Гы-гы-гы
  9. 09 Июня 2018 Суб 14:08:17
    OmskLis писал : Домкрат Стремительный, кто ж его тогда смотрит??? Very Happy Гы-гы-гы

    Я смотрю... стараюсь смотреть...
    И многие другие пытающиеся разобраться и понять жизнь смотрят.
    Вот Рыжков например смотрит и понимает
  10. 09 Июня 2018 Суб 16:51:59
    k9zxc писал :
    Амонлюза писал ... :
    почему выпендреж? у меня плохая реакция - а так бы через полсекунды переключал


    Не выпендреж?
    Хм.
    А что происходит через 3 сек. просмотра?
    Закрываются глаза, теряется сознание?
    Мне как доктору важно.

    понимаю, поговорить желаете...
    тогда не тупите: я переключаю мгновенно, как только попадаю, но это я так думаю, что мгновенно, а окружающие смеются - о, мол, уже пара секунд прошла
    отседа мораль - не стоит рассуждать со мной про 3 секунды, про 30, про 4 часа, мне просто ни секунды неинтересно тратить на это кино и эстетического наслаждения я не получаю от таких просмотров
  11. 09 Июня 2018 Суб 17:08:37
    Амонлюза писал : если я скажу, что не могу высмотреть больше 3 секунд, будет ли это означать мою боязнь уверовать?


    Амонлюза писал : я переключаю мгновенно, как только попадаю...... мне просто ни секунды неинтересно


    Как доктор доктору скажу.
    "Не могу" и "не интересно" - это 2 большие разницы.
    Мне было интересно почему ты "не могу".
    А почему тебе "неинтересно" мне неинтересно.
  12. 09 Июня 2018 Суб 17:19:55
    k9zxc писал : Как доктор доктору скажу.
    "Не могу" и "не интересно" - это 2 большие разницы.
    Мне было интересно почему ты "не могу".

    потому что в данном контексте не могу равно не успеваю
    так понятнее?
    у меня такая стремительная реакция на определенных актеров, что не могу им уделить более трех секунд... не успеваю насладиться, как пальцы рефлекторно сжимаются
  13. 09 Июня 2018 Суб 17:26:17
    Амонлюза писал : не могу им уделить более трех секунд... не успеваю насладиться, как пальцы рефлекторно сжимаются


    А не пробовал его фотку в холодильник ложить?
    В целях похудания.
    Я как доктор интересуюсь.
  14. 09 Июня 2018 Суб 17:47:23
    k9zxc писал :
    Амонлюза писал ... : не могу им уделить более трех секунд... не успеваю насладиться, как пальцы рефлекторно сжимаются


    А не пробовал его фотку в холодильник ложить?
    В целях похудания.
    Я как доктор интересуюсь.

    сечешь свою логику?
    чтобы класть фотку, оную изготовить надобно
  15. 09 Июня 2018 Суб 17:50:28
    Ничего Путинг не ответил, в гостях у сказки я в детстве насмотрелся.
    Два года , грит. нужно чтобы правительство сформировало задачи, если бы его сменили.....вы уже 16 лет там сидите в одном составе...и одна линия, народ ободрать и опустить в нищету, а "нищие слои населения" нужно сократить в ДВА раза....не убивайте меня.... Идея
  16. 09 Июня 2018 Суб 18:07:57
    Амонлюза писал :сечешь свою логику?
    чтобы класть фотку, оную изготовить надобно


    Чисто попросить соседа/знакомого надо.
    Фотку раздобыть, в холодильник положить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 66, 67, 68  Вперёд