Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прямая линия с Путиным: 30.06.2021 в 15.00 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 11:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1018 (+1), просмотров: 284789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 11:19:15




    www.moskva-putinu.ru
    Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
    Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

    Бесплатный номер для SMS и MMS - 04040.
  2. 15 Апреля 2016 Птн 9:41:28
    Прямая линия Путина. Ляпы
    например: Виолончель за $12 млн., о которой говорил Путин, не принадлежит Ролдугину. Ее владелец — музыкант Стивен Хонигберг
    [внешняя ссылка]
  3. 15 Апреля 2016 Птн 9:43:30
    Моеимязанято писал : Как я посмотрю, все прямо такие юмористы.

    юмор помогает нам пережить 3,5 часа общения с президентом
    разве не смешно, когда после слезного прошения на Шикотане отменят (я надеюсь) рабство?
  4. 15 Апреля 2016 Птн 9:55:49
    Цитата из британского издания The Guardian-
    "Всего через 52 минуты после начала прямой линии появилось объявление о том, что власти сибирского города Омска пообещали к 1 мая отремонтировать 21 дорогу, отреагировав на самый первый вопрос, в котором звонившая жаловалась на их отвратительное состояние. Пока Путин продолжал говорить, сахалинские власти уже объявили, что возбудили уголовное дело в отношении владельца рыбокомбината, работники которого часом раньше пожаловались Путину на то, что им несколько месяцев не платят зарплату."
    Вся статья-
    [внешняя ссылка]
  5. 15 Апреля 2016 Птн 10:28:20
    Коро писала : Прямая линия Путина. Ляпы
    например: Виолончель за $12 млн., о которой говорил Путин, не принадлежит Ролдугину. Ее владелец — музыкант Стивен Хонигберг
    [внешняя ссылка]

    Я сдаюсь. Где там про виолончель?
  6. 15 Апреля 2016 Птн 10:34:04
    Балтика писал :
    Коро писала ... : Прямая линия Путина. Ляпы
    например: Виолончель за $12 млн., о которой говорил Путин, не принадлежит Ролдугину. Ее владелец — музыкант Стивен Хонигберг
    [внешняя ссылка]

    Я сдаюсь. Где там про виолончель?

    ты про видео? про виолончель идет бонусом для тех, кто посмотрел Лыба
    и как ты сдаешься? )))
  7. 15 Апреля 2016 Птн 10:35:07
    lys писал(а) : Так президент с народом разговаривал, либералы не пришли, значит с народом России себя не отождествляют...

    Гы-гы-гы Это народ?! Это хуже народа: это лучшие люди города. (с) "Убить дракона" Confused

    Коро писала : разве не смешно, когда после слезного прошения на Шикотане отменят (я надеюсь) рабство?

    Офигеть
    [внешняя ссылка] Ах, вот оно что...
    Весьма интересно было наблюдать за тем, что происходило после того, как свою жалобу президенту озвучили бывшие сотрудники рыбокомбината с острова Шикотан. Они рассказали о том, что их заманивали на работу обманным путем, месяцами не выплачивали зарплату, при этом вычитали деньги за общежитие и не давали уехать с острова. Они фактически оказались заложниками предприятия, так как без денег не могут вернуться домой. По словам женщины, обратившейся к Путину, сотрудники писали жалобы в прокуратуру, в Минтруд, и даже в администрацию президента, но ничего не меняется. Когда же стало известно, что пострадавшие намерены обратиться к президенту, в их адрес стали поступать прямые угрозы.
    Не, ну а чо. Страна с колен встает с таким трудом, а они, сцуки корыстныя, не могут несколько месяцев за спасибо поработать... Никакой сознательности у людей, прям безобразие...
  8. 15 Апреля 2016 Птн 10:36:37
    Коро писала :
    Балтика писал ... :
    Коро писала ... : Прямая линия Путина. Ляпы
    например: Виолончель за $12 млн., о которой говорил Путин, не принадлежит Ролдугину. Ее владелец — музыкант Стивен Хонигберг
    [внешняя ссылка]

    Я сдаюсь. Где там про виолончель?

    ты про видео? про виолончель идет бонусом для тех, кто посмотрел Лыба

    Да, я про видео. Нет там бонусов и виолончелей нет...уйня какая то.
  9. 15 Апреля 2016 Птн 10:38:00
    Коро писала :
    и как ты сдаешься? )))

    Ну может это какой то конкурс на внимательность?
    Мелкий шрифт в каком то углу?
  10. 15 Апреля 2016 Птн 10:40:33
    Балтика писал :
    Да, я про видео. Нет там бонусов и виолончелей нет...уйня какая то.

    вот тебе бонусом виолончель 1:40 Very Happy

  11. 15 Апреля 2016 Птн 10:41:49
    Балтика писал :
    Коро писала ... :
    и как ты сдаешься? )))

    Ну может это какой то конкурс на внимательность?
    Мелкий шрифт в каком то углу?

    видео от Ходорковского, а бонус от меня лично Very Happy
  12. 15 Апреля 2016 Птн 10:44:16
    Коро писала :
    видео от Ходорковского, а бонус от меня лично Very Happy

    Ну раз ты сказала, то нужно верить! Very Happy
  13. 15 Апреля 2016 Птн 10:49:46
    Балтика писал :
    Коро писала ... :
    видео от Ходорковского, а бонус от меня лично Very Happy

    Ну раз ты сказала, то нужно верить! Very Happy

    Very Happy
  14. 15 Апреля 2016 Птн 10:52:20
    Коро писала :]не знаю как Касьянову, а Навальному есть о чем спросить главстерха. накопилось уже материала для допроса Ржака думаю, много бы желающих нашлось послушать этот диалог.
    Интернет не подконтролен власти. Я тоже хотел бы полную версию от Навального узнать.
  15. 15 Апреля 2016 Птн 10:54:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    lys писал(а) : Так президент с народом разговаривал, либералы не пришли, значит с народом России себя не отождествляют...

    Гы-гы-гы Это народ?! Это хуже народа: это лучшие люди города. (с) "Убить дракона" Confused
    Вы про девушку из Омска? Мне понравилась. И нормальный адекватный человек.
  16. 15 Апреля 2016 Птн 11:01:06
    Hlinets1967 писал :
    AlexAdmin писал ... : таких мест по городу 80% всех мест, где за последние 20 лет всё стало только хуже.

    Вот вы либерасты все это и натворили.

    Можно уточнить?
    1. Кто из либералов находился у власти в последние годы, когда стало хуже?
    2. Причастен ли Владимир Владимирович Путин, заместитель либерала Собчака, директор ФСБ и премьер-министр либерала Ельцина к каким-либо действиям, от которых стало хуже?
    3. Почему например в детских больницах города последний раз ремонт делался в лихие 90-е при либералах, а не при периоде стабильности и высоких цен на нефть правления Путина?
    4. Вы можете дать определение термину "либерал"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 66, 67, 68  Вперёд