Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 21 Марта 2017 Втр 9:24:51
    Ну может немного не верно выразился... Very Happy
    Например в У.Е., нормально? бе-бе-бе

    И вообще во всем СНГ должно быть в У.Е... Норм
    Только так Вы будете знать, какой у Вас доход...
  3. 21 Марта 2017 Втр 9:26:14
    просто Паха писал :
    Моеимязанято писал ... :
    просто Паха писал : а в соседней теме как раз про то, что колония. колония столицы.
    Понятно.
    А в Метрополии валюта доллары?
    в нашей стране всё зависит от этой валюты, потому, что все ништяки для верхов покупаются либо за доллары, либо по курсу. а от этого зависит сколько будет перепадать "с барского стола".

    Спасибо за подробный, экономически-обоснованный ответ.
  4. 21 Марта 2017 Втр 9:27:17
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    просто Паха писал : а в соседней теме как раз про то, что колония. колония столицы.
    Понятно.
    А в Метрополии валюта доллары?
    в нашей стране всё зависит от этой валюты, потому, что все ништяки для верхов покупаются либо за доллары, либо по курсу. а от этого зависит сколько будет перепадать "с барского стола".
    Спасибо за подробный, экономически-обоснованный ответ.
    ваш кэп Смайлик :-)
  5. 21 Марта 2017 Втр 9:38:22
    OmskLis писал :

    И вообще во всем СНГ должно быть в У.Е... Норм
    Только так Вы будете знать, какой у Вас доход...

    Вы считаете, что граждане СНГ не понимают 5-значных чисел?
  6. 21 Марта 2017 Втр 9:38:41
    просто Паха писал :
    Моеимязанято писал ... :
    просто Паха писал : а в соседней теме как раз про то, что колония. колония столицы.
    Понятно.
    А в Метрополии валюта доллары?
    в нашей стране всё зависит от этой валюты, потому, что все ништяки для верхов покупаются либо за доллары, либо по курсу. а от этого зависит сколько будет перепадать "с барского стола".


    По данным Банка России, широкая денежная масса (включая средства в валюте) составляет на 1.05.2015 – 42,6 трлн руб., но здесь не учитывается наличная валюта. Общая степень долларизации как отношение долларовой массы 18,3 трлн руб. к общей массе (рубли и доллары) – 50,4 составляет 36% (!), а отношение долларовой денежной массы к рублевой М2 – 57% (!). По оценкам журнала «Эксперт», это соотношение в 1997 году составляло 59,4 %, в 1998 г – 134,2%, а в 2001 – 55,8%.
    [внешняя ссылка]

    А столица наша чья колония ?
  7. 21 Марта 2017 Втр 9:46:01
    OmskLis писал : ABCOMSK, вот поэтому я и говорю, что зарплата и пенсия в России должны быть в долларах!

    Лис, ты дебил. И ничего я тебе объяснять не буду.
  8. 21 Марта 2017 Втр 11:23:15
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... :И вообще во всем СНГ должно быть в У.Е... Норм
    Только так Вы будете знать, какой у Вас доход...
    Вы считаете, что граждане СНГ не понимают 5-значных чисел?
    у огромного количества граждан - 4-значные.
  9. 21 Марта 2017 Втр 12:30:21
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... :

    И вообще во всем СНГ должно быть в У.Е... Норм
    Только так Вы будете знать, какой у Вас доход...

    Вы считаете, что граждане СНГ не понимают 5-значных чисел?

    Скорее всего да, раз работают за такую зарплату и не могут быстро привыкнуть к обвалу нац.валюты! На это все и расчитано, иначе никак не заставить население работать за копейки... Лыба
  10. 21 Марта 2017 Втр 12:37:42
    iXBT_man писал :
    OmskLis писал ... : ABCOMSK, вот поэтому я и говорю, что зарплата и пенсия в России должны быть в долларах!

    Лис, ты дебил. И ничего я тебе объяснять не буду.

    Этот дебил требует зарплату от $700, какая она была до обвала, а другие недибилы работают за копейки и просто сливают жизнь в унитаз... бе-бе-бе Very Happy Very Happy
  11. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2017 Втр 13:01:49
    OmskLis писал :Этот дебил требует зарплату от $700, какая она была до обвала, а другие недибилы работают за копейки и просто сливают жизнь в унитаз... бе-бе-бе Very Happy Very Happy

    Не знаю почему ты думаешь, что недибилы работают за копейки и просто сливают жизнь в унитаз. Но судя по тому, что ты противопоставляешь себя этим недебилам, ты не работаешь за копейки и не сливаешь жизнь в унитаз? Есть какой-то прок от того, что ты требуешь зарплату от $700 ?
  12. 21 Марта 2017 Втр 13:25:59
    Trutry писал :
    OmskLis писал ... :Этот дебил требует зарплату от $700, какая она была до обвала, а другие недибилы работают за копейки и просто сливают жизнь в унитаз... бе-бе-бе Very Happy Very Happy
    Не знаю почему ты думаешь, что недибилы работают за копейки и просто сливают жизнь в унитаз. Но судя по тому, что ты противопоставляешь себя этим недебилам, ты не работаешь за копейки и не сливаешь жизнь в унитаз? Есть какой-то прок от того, что ты требуешь зарплату от $700 ?
    есть конечно ситуации, когда к требованиям дебилов таки прислушиваются. бывают даже по поводу увеличения зарплаты. НО это не тот случай. здесь просто - фон.
  13. 21 Марта 2017 Втр 13:31:21
    От 700 $ зарплату рабочему,да он походу упоротый. Ты хоть в рубли это переводил,лис? Никто не будет в Омске работяге столько платить,за редким исключением, а там где будут ты не подойдёшь по возрасту,здоровью и т.д. и т.п.
    .
  14. 21 Марта 2017 Втр 13:43:03
    dva-73 писал : От 700 $ зарплату рабочему,да он походу упоротый. Ты хоть в рубли это переводил,лис? Никто не будет в Омске работяге столько платить,за редким исключением, а там где будут ты не подойдёшь по возрасту,здоровью и т.д. и т.п.
    .

    Верно... Потому, что если не буду работать я, обязательно найдется тот, кто будет тянуть ту лямку, включая ответственность, даже сядет на зону, за своего барина, но будет работать! И возможно это будет гасторбайтер... Very Happy
    Но все же будет, а я не работаю за копейки там, где моё время расписано до секунды и ответственность несоизмеримая с объемом выплачиваемой зарплаты! За копейки я пойду прохлаждаться на работу... бе-бе-бе Very Happy Very Happy
  15. 21 Марта 2017 Втр 13:47:34
    У нас так пол страны и "работает",во дворах жрут водку и орут :" понаехали тут чурки(китайцы,инопланетяне и прочие...),работу у нас бедных забрали". А ты знаешь, и правильно что забрали. А тебе с амбициями твоими только в директора Гы-гы-гы
  16. 21 Марта 2017 Втр 14:02:30
    dva-73 писал : А тебе с амбициями твоими только в директора Гы-гы-гы


    не надо нам таких директоров... хватит уже...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 80,
, 82 ... 157, 158, 159  Вперёд