Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466621

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 23 Марта 2017 Чтв 10:50:36
    OmskLis писал :
    Да-да, точно! Сходи, поработай швеёй, посмотри, как с прошествием какого-то времени взрощенные молокососы-сынки и дочки начальничков и прочих ИТР начнут командывать и управлять тобой, седовласым дядькой или тёткой, который все как-то никак не может подняться по служебной лестнице! ...

    Ты дурачок или где?
    Тебе русским по белому говорят. Учится никогда не поздно (хотя с возрастом все сложнее и сложнее). Отучись (не купи диплом, а отучись). Можешь без отрыва от производства. Работай хорошо, а не сиди на форумах с целью поныть. Спеца с управленческим дипломом в любой отрасли с руками оторвут. Да, без опыта на руководящей должности сначала придется потрудится и показать себя на низовых должностях. Но все в руках человека. Не хочешь? Трудно? Продолжай ныть и "ставить свои условия" работодателю. Но тогда твой потолок - полторашка багбира на ужин.
  3. 23 Марта 2017 Чтв 10:54:05
    OmskLis писал :
    Да-да, точно! Сходи, поработай швеёй, посмотри, как с прошествием какого-то времени взрощенные молокососы-сынки и дочки начальничков и прочих ИТР начнут командывать и управлять тобой, седовласым дядькой или тёткой, который все как-то никак не может подняться по служебной лестнице!

    Лис, тебе, в силу убогости твоего мышления, просто не понять, что в нормальной (обычно - негосударственной) конторе такое не канает. Конторе надо, чтобы все работало, за это контора готова платить. И платит. Тем, кто достоин (см. выше посты синей тигры в короне).
    OmskLis писал :
    И дети твои, так же будут рабами, хоть и с "вышкой", редко кому везет с карьерой нынче, пока сам не станешь успешным предпринимателем и не пробьешь себе путь! Такая страна, такие рабы, карьера нынче, если есть мохнатая лапа, будет и карьера! Недовольство!

    Это ты раб своих иллюзий, убеждений и лени.
    OmskLis писал :
    С предпринимательством так же! Денег больших нет, а с малого попробуй начни. Тебя сразу же высосут по полной! Риски естественно все твои, и про налоги не забывай. Вот только последние совсем не в адеквате! Недовольство!

    Лично знаю тех, кто запросто не согласится с тобой. Обоснованно не согласится, убеждая своим примером. Да что там мое мнение... Вон сколько голодных нищих к тебе на заправку заезжает на геленвагенах, лексусах и прочих бмв.
  4. 23 Марта 2017 Чтв 11:11:51
    iXBT_man писал :... (см. выше посты синей тигры в короне).
    ...

    Это барс, пилять Недовольство!
    Пы. сы.
    У меня куча примеров перед глазами. Без блата. без всего. Люди работают. Люди учатся. Итог один - люди получают за свои труды.
    Опять вернусь к своей жене. Недавно решила сменить место работы. Была небольшая очередь из работодателей. Все потому, что знают ее. Знают, что высококлассный специалист (уже в трех сферах) и знают, что не найопывает работодателя.
  5. 23 Марта 2017 Чтв 11:43:20
    Mikael72 писал : Тебе русским по белому говорят. Учится никогда не поздно (хотя с возрастом все сложнее и сложнее). Отучись (не купи диплом, а отучись). Можешь без отрыва от производства. Работай хорошо, а не сиди на форумах с целью поныть. Спеца с управленческим дипломом в любой отрасли с руками оторвут. Да, без опыта на руководящей должности сначала придется потрудится и показать себя на низовых должностях.

    Есть в точности такой знакомый, ИТР на заводе. Стаж огромный, опыт огромный, разряд ваще хз какой. Получил сам 2е образование, на управленца. Но продолжает фигачить руками с утра до ночи. Потому как почти все руководящие должности блатные или пенсионеры не пускают. Может к своей пенсии чего-то и дождется...

    Кстати про валюту анекдот в тему

    Рабинович спрашивает у раввина: "Скажите, ребе, в чем мне хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте?"
    - Рабинович, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать...
    Тут подбегает девушка в свадебном платье.
    - Ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
    - Сарочка, да ложись как хочешь - тебя все равно поимеют.
    Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос...
  6. 23 Марта 2017 Чтв 11:55:31
    iXBT_man писал :
    Лично знаю тех, кто запросто не согласится с тобой. Обоснованно не соглгасится, убеждая своим примером. Да что там мое мнение... Вон сколько голодных нищих к тебе на заправку заезжает на геленвагенах, лексусах и прочих бмв.

    Это все лирика... Ну и вот, стало быть
    Что делать будем с теми, кто в силу некоторых причин не сдали ЕГЭ, возможно из-за этого не попали в процесс высшего обучения? Расстреляем сразу или отправим воевать в Сирию/Донбасс? Аль нет, пусть подыхают от дешевой пальмы, ибо деликатесы только для богатых?! Ну что же делать то будем? Может подождем, пока они не превратятся в боевиков и придут с автоматом на перевес за Вашими душами? Вы видели, как стреляет АК во очию? А другие ништяки, типа запуска ракеты, которая может нести ядерную смерть? Посмотрите хотя бы на ютубе, что такое война! Недовольство!
    Говорить можно много, при этом лучше немного думать... Хнык, хнык!!
    Я свою позицию обозначил четко! Никто не должен голодать или жестко экономить на желудке! У всех тоже есть дети, как и у Вас! ЖКХ самое главное, тем более в Сибири! Если в той же Турции теплее и можно жить на улице в коробке от холодильника, то в Сибири это как то не сильно поразит! Много уже бомжей погибли или обморозились! А Вам уважаемые своя рубаха дороже! Ждите, и уже Вас могут вывести к стенке! Или придется экстренно валить куда глаза глядят!!! Недовольство!

    Иногда нужно думать... Хнык, хнык!!

    И вот Вам про валуту, в частности про российский рубль:

  7. 23 Марта 2017 Чтв 12:04:33
    OmskLis писал : ...
    Что делать будем с теми, кто в силу некоторых причин не сдали ЕГЭ, возможно из-за этого не попали в процесс высшего обучения? Расстреляем сразу или отправим воевать в Сирию/Донбасс? ...

    Не, ты тупой.
    Ладно. За себя скажу (хоть и не хотелось).
    Закончил ВЕЧЕРНЮЮ школу. Работал без образования. Когда понял жизнь получил два высших.
    Две работы (иногда три). Одна для души в культуре. Другая - насяльника в фирмЕ стаи товарищей для денег. Изредка есть и третья.
  8. 23 Марта 2017 Чтв 12:31:01
    SeregaR 19780624 писал :

    странный топ-манагер... обычно, топ-манагеры совсем не замарачиваются, сколько стоят продукты и сколько списывается с карты... их интересует лишь "как домашины докатить и тележку на парковке бросить"))
    или странный супермаркет... или странные покупки... одни странности ))



    нормальный топманагер, недурак слетать в загранкомандировку пожрать черной икры с водкой в бизнесклассе, заказать массажисток в номер на представительские) помычать чего то невнятно на встрече с потенциальным партнерами хрен пойми за что ответственный зам гендира
  9. 23 Марта 2017 Чтв 12:40:40
    Mikael72 писал : Одна для души в культуре. Другая - насяльника в фирмЕ стаи товарищей для денег. Изредка есть и третья.

    Надо еще 4 найти
    Тогда, быть может, догонишь зарплатой нигера таксиста
  10. 23 Марта 2017 Чтв 12:44:47
    Б_яПоэт писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :

    странный топ-манагер...



    нормальный топманагер, недурак слетать в загранкомандировку пожрать черной икры с водкой в бизнесклассе, заказать массажисток в номер на представительские) помычать чего то невнятно на встрече с потенциальным партнерами хрен пойми за что ответственный зам гендира


    ну так а я об чом... с таким счастьем - и на свободе пакеты с продуктами считает ) вот де странность то )
  11. 23 Марта 2017 Чтв 12:51:23
    Mikael72 писал :
    Ладно. За себя скажу (хоть и не хотелось).
    Закончил ВЕЧЕРНЮЮ школу. Работал без образования. Когда понял жизнь получил два высших.

    Я это учуял.
    Спасибо, ты повысил мою самооценку Wink
  12. 23 Марта 2017 Чтв 12:52:11
    Штурманн писал :
    Надо еще 4 найти
    Тогда, быть может, догонишь зарплатой нигера таксиста

    Ну вопервЫх уж нигера то перегнал чуток. А во вторых - нафуя? И и так мало сплю. Когдаж я детей своих видеть буду?
  13. 23 Марта 2017 Чтв 13:00:52
    SeregaR 19780624 писал :
    ну так а я об чом... с таким счастьем - и на свободе пакеты с продуктами считает ) вот де странность то )

    да его чет пробило к вечеру на сантименты после литру выпитой видимо ближе к народу захотел быть
    правда он про азбуку вкуса вроде говорил тогда )
  14. 23 Марта 2017 Чтв 13:08:21
    Mikael72 писал :
    Штурманн писал ... :
    Надо еще 4 найти
    Тогда, быть может, догонишь зарплатой нигера таксиста

    Ну вопервЫх уж нигера то перегнал чуток. А во вторых - нафуя? И и так мало сплю. Когдаж я детей своих видеть буду?

    И самое главное, Вы не сказали, как сдавали ЕГЭ? Гы-гы-гы
  15. 23 Марта 2017 Чтв 13:23:22
    многие ли тут вообще его сдавали? даже я не застал
  16. 23 Марта 2017 Чтв 13:44:36
    OmskLis писал : ...
    И самое главное, Вы не сказали, как сдавали ЕГЭ? Гы-гы-гы

    Что сдавал, простите? Это что за зверь такой?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 157, 158, 159  Вперёд