Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466566

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 05 Апреля 2017 Срд 13:46:46
    а с падением курса еще и можно в выгоде оказаться если нынче обменять))
  3. 05 Апреля 2017 Срд 14:03:27
    OmskLis писал :
    А как Вы думаете? Вот лично Вы... Лыба
    Что лучше, прохлаждаться за 18 тыр на руки или пахать в прямом смысле и нести огромную ответственность на городском автобусе за 26 тыр. грязью? Гы-гы-гы
    В обеих случаях зарплата белая...

    Был у меня дружок детсва... лет восемь назад видел я его, заезжал на малую родину, бухает, живет на зарплату жены. На вопрос х.ле не работаешь получил шикарнейший ответ: да на х.я я буду пахать за 15т.р, это же копейки.
    Не дословно, но как-то так.

    Ну да, гораздо круче у жены на шее сидеть.
    У тебя же да, лучше на жопе ровно сидеть за 18 и ныть что денег не хватает, чем впахивать за 26.
  4. 05 Апреля 2017 Срд 19:29:50
    518 писала :
    просто Паха писал ... : а "работает" во вкладе?
    про валютные вклады это равно матрасу
    ну я в кавычки и взял, но суть тут другая: из вклада нужно ещё часть геморно вынуть, а из матраса - лёгким движением руки.
  5. 05 Апреля 2017 Срд 19:55:01
    Пипелац писал(а) : У тебя же да, лучше на жопе ровно сидеть за 18 и ныть что денег не хватает, чем впахивать за 26.

    Ой... опять ссори за офтоп... Смайлик :-)
    Пойду на автобус, не останется времени на логистику, на эту тему нужен вагон времени! Так же не будет времени и сил на подтаксовку. По деньгам тоже самое, но ходить уже буду грязный и сонный, + ответственность за людей и дорожную обстановку. Здоровье уже не такое, что было в 30 лет и остатки его быстро испарятся. А что приобрету? Ничего! Гы-гы-гы

    Так же думают многие водители, ибо цепляться за копейки не хочет никто. Все ждут нормальной зарплаты в $600-700, а за $300 я и здесь посижу, и да, этих денег действительно мало, так же нужно поднимать зарплату, а еще лучше снизить цены в магазинах и тарифы ЖКХ... Гы-гы-гы

    Всем спасибо за понимание...
  6. 05 Апреля 2017 Срд 20:58:40
    OmskLis писал :Так же думают многие водители, ибо цепляться за копейки не хочет никто. Все ждут нормальной зарплаты в $600-700, а за $300 я и здесь посижу, и да, этих денег действительно мало, так же нужно поднимать зарплату, а еще лучше снизить цены в магазинах и тарифы ЖКХ... Гы-гы-гы

    Всем спасибо за понимание...
    тут вот какая штука: то, что ты сидишь на жопе ровно, это мало кого трогает. это вообще огромный пласт населения. не ной, жди тихонько нормальной зарплаты и остальные перестанут ёрзать. просто не будут тебя замечать. но ты ведь и этого не умеешь?
  7. 05 Апреля 2017 Срд 21:04:18
    просто Паха писал : тут вот какая штука: то, что ты сидишь на жопе ровно, это мало кого трогает. это вообще огромный пласт населения. не ной, жди тихонько нормальной зарплаты и остальные перестанут ёрзать. просто не будут тебя замечать. но ты ведь и этого не умеешь?

    Стараюсь, но с каждым днем все тяжелее... Хнык, хнык!!
  8. 05 Апреля 2017 Срд 21:08:35
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : тут вот какая штука: то, что ты сидишь на жопе ровно, это мало кого трогает. это вообще огромный пласт населения. не ной, жди тихонько нормальной зарплаты и остальные перестанут ёрзать. просто не будут тебя замечать. но ты ведь и этого не умеешь?
    Стараюсь, но с каждым днем все тяжелее... Хнык, хнык!!
    у всех в разном возрасте заканчивается лафа получить желаемое поканючив. у мальчиков обычно в детском возрасте. ты всё ещё надеешься?
  9. 05 Апреля 2017 Срд 22:30:01
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : не ной

    Стараюсь, но с каждым днем все тяжелее... Хнык, хнык!!


  10. 06 Апреля 2017 Чтв 17:17:22
    OmskLis писал : Стараюсь, но с каждым днем все тяжелее... Хнык, хнык!!

    Как насчет такой работы? Заодно и валютой.
    Цитата:
    Ученые из Института космической медицины и физиологии в Тулузе ищут добровольцев, которые согласятся два месяца лежать в кровати. Испытуемые должны провести в лежачем положении 60 дней. При этом их кровати будут установлены под наклоном — чтобы ноги были выше туловища. Принимать пищу и мыться они также будут лежа. В конце теста добровольцы получат вознаграждение — 16 тысяч евро.
  11. 06 Апреля 2017 Чтв 17:26:02
    ZED, бе-бе-бе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Круто... вот ученые прикололись! Гы-гы-гы
    Там после таких тестов нужна будет реабилитация! Все эти тыщи евто как раз на неё и потратишь! Гы-гы-гы

    Ну умеете же Вы поднять настроение... Very Happy
  12. 08 Апреля 2017 Суб 12:39:15
    Пришло время.
  13. 10 Мая 2017 Срд 14:11:50


    Почему же аналитики разных мастей предсказывают взрывную девольвацию? Confused
  14. 10 Мая 2017 Срд 16:02:31
    Ну что, когда жахнет-то?
    Лис вон уже извелся весь...
  15. 10 Мая 2017 Срд 19:14:46
    Шо, до сих пор незаметно? Ну так про это я тоже писал, хомячки не помнят событий дальше одного месяца и не могут прогнозировать события дальше одного дня. Вон, еще 31 марта, согласно отчету, "Роснефть" держала в рублях 152 млрд рублей, или 25% от "денежных средств и их эквивалентов", хотя на 31 декабря было 609 млрд рублей, или 77%. То есть доля валюты в денежных резервах компании выросла с 153 млрд рублей (19%) до 425 млрд (70%). В результате за три месяца в валюту "Роснефть" перевела три четверти кассовых средств и остатков на банковских счетах. Уважаемые люди затарились, а холопы все сидят у берега морского и мечтают о золотой рыбке.
  16. 10 Мая 2017 Срд 21:17:25
    ZED писал :
    Как насчет такой работы? Заодно и валютой.

    Ученые из Института космической медицины и физиологии в Тулузе ищут добровольцев, которые согласятся два месяца лежать в кровати. Испытуемые должны провести в лежачем положении 60 дней. При этом их кровати будут установлены под наклоном — чтобы ноги были выше туловища. Принимать пищу и мыться они также будут лежа. В конце теста добровольцы получат вознаграждение — 16 тысяч евро.
    Что, и такая РАБОТА не подходит ему??? Офигеть Офигеть Офигеть
    Лис, ты подумай. 2 месяца ноги выше головы. Возможно прилившая к голове кровь, поднимит тебя на более высокую ступень развития, насытив усохшие участки мозга. Не, ну если ты потом захочешь вернуться в прежнее состояние, то "ЗАРАБОТАННЫХ" денег должно хватить на реабилитацию с избытком. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 157, 158, 159  Вперёд