Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 557778

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 12 Октября 2006 Чтв 16:29:33
    ну дай бог погребняка с сычем вдвоих с первых минут выпустят...в целом второй тайм получше смотрелся чем первый..

    хиддинку дать поработать пару лет
  3. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2006 Чтв 16:38:12
    Согласен по обоим пунктам. Погребняк сам говорил что со вторым напом в паре ему лучше. И мяч сбросить есть кому, и самому открыться на передовой проще, т.к. напарник часть защиты отвлекает. Лишь бы "звездняк" оба не подхватили.
    Гус не маг - сразу ничего не будет. Пусть прививает грамотную игру. В скором времени, я думаю, будет новых игроков привлекать. Пока взял всех известных, но селекцию проведет, надеюсь.
    Только плохо что опять заделы на далекое будущее делают. Хотца побед сейчас. Ждать надоело, но деваться некуда.
  4. 12 Октября 2006 Чтв 17:01:28
    Жалко нервных клеток, они ж не восстанавливаются
  5. 12 Октября 2006 Чтв 17:44:26
    Кстати, народ хотите посмотреть сычева в детстве? :)
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2006 Чтв 17:49:10
    Фото из твоего личного архива? Wink
  7. 16 Октября 2006 Пон 18:52:44
    Конечно :)

    Цифровых фото тогда не было :)
  8. 16 Октября 2006 Пон 22:12:12
    хмхм интересно где это..себя не нашел)) у сычева старшего я не играл да и вообще непонятно чего он там делает))

    наверно чуть раньше было
  9. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2006 Втр 9:07:27
    beckham, a ты где на фото? Рассказывай уж, чего скрывать
  10. 17 Октября 2006 Втр 9:09:53
    Maverick писал :
    Гус не маг - сразу ничего не будет. Пусть прививает грамотную игру. В скором времени, я думаю, будет новых игроков привлекать. Пока взял всех известных, но селекцию проведет, надеюсь.

    вот только мне кажется его раньше попросят уйти, чем он что-то сделает... Россия...
  11. 17 Октября 2006 Втр 12:17:30
    Б_яПоэт писал :хмхм интересно где это..себя не нашел)) у сычева старшего я не играл да и вообще непонятно чего он там делает))
    наверно чуть раньше было


    Ну раз заинтересовал расскажу. :)

    Его папик тренеровал более старших ребят (в том числе и меня), для 5-7 летних тогда не было массового набора, вернее был, и приходило записыватся много, но вот футбола в осенней грязи динамовского стадиона хотели единицы :)
    Ну и он естественно бегал с нами, в нагрузку...
    Это кажется 90й год, ему лет 6 кажется, а мне 12.

    2 Маверик - я первый слева в верхнем ряду.
  12. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2006 Втр 12:20:06
    2Meteo: Это было бы большой глупостью со стороны РФС. Игроков других у нас нет, и тренеров тоже. Цель Хиддинка уже видна - игроки пытаются играть быстро как требует тренер. Пасов поперек и назад стало меньше, прививается игра в пас. Переучиться быстро невероятно. Потому надо дать работать тренеру спокойно. Непопадание на ЧЕ - это не катастрофа, а реальность. По мне так лучше ничья с Израилем 1:1 чем унылые 0:0 со Словакией, когда больше шансов было вообще проиграть. Или бездарный невыход молодежки( 4:1 и 0:3). Не по результату - по игре. Хиддинк еще знакомится и футболистами и все получат свой шанс. Сычев, например, оправдал доверие в последнем матче. Критикуемый при вызове в сборную Погребняк также выглядит здорово. Керажаков "наелся" критики, причем обоснованной. Поймет, что ему еще работать и работать над собой. Приятно, что "томичу" или "владивостокцу" двери в сборную не закрыты. Не хотелось бы "междусобойчика" московского созерцать в сборной.
    В общем, не верю в попадание на ЧЕ, но с оптимизмом смотрю в будущее. У ребят есть желание играть, но прыгнуть выше головы невозможно. Как, например, Алдонин как не умел бить так и не умеет, как не было паса у него так и нет. Он разрушитель, но не универсал. Грамотный Хиддинк просто учет и запретит принимать участие в атакующих действиях команды, например. В атаку из глубины будет подключаться кто-то другой, с атакующими "скиллами". Или Кержакова выпускать на замену при ведении в счете, для ловли на контратаке соперника.
    Мудрый Гус сделает все положенное профессионалу. Но на поле все равно выходит не он, а те, в которых мы продолжаем верить. Ругаем, злимся на них, но "болеем".

    2beckham: А я думал ниче себе акселерат среди пацанов Гы-гы-гы
  13. 17 Октября 2006 Втр 14:12:19
    beckham писал :Ну раз заинтересовал расскажу. :)

    Его папик тренеровал более старших ребят (в том числе и меня), для 5-7 летних тогда не было массового набора, вернее был, и приходило записыватся много, но вот футбола в осенней грязи динамовского стадиона хотели единицы :)
    Ну и он естественно бегал с нами, в нагрузку...
    Это кажется 90й год, ему лет 6 кажется, а мне 12.

    2 Маверик - я первый слева в верхнем ряду.


    а ну я и грю раньше было...наш год то начал с 7-8 лет бегать у Семерни... )
  14. 17 Октября 2006 Втр 16:51:51
    Maverick писал :2beckham: А я думал ниче себе акселерат среди пацанов Гы-гы-гы


    Ну в общем, да, хотя мы все (кроме сыча) одногодки. Просто до 15 лет выделялся физической мощью и скоростью. А после рост как то прекратился, а остальные наоборот, подтянулись. :)
    Сейчас я среднего роста (180).

    Кстати, я сейчас смотрю на подростков - вот уж где акселераты, смотришь всего то 8-9й класс а рост 190 и выглядит бугаем... На комбикормах они что ли выращены :)
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2006 Втр 17:05:24
    Бугаев много, а за сборную Сычевы, Кержаковы, Биляши и Измайловы бегают...моего роста, странно...

    PS beckham, я тебе в личку еще утром написал. Ты даж не читал.
  16. 17 Октября 2006 Втр 17:26:52
    Ну пожалуй Погребняк разве что...
    А вообще такое ощущение что у наших напрочь отсутсвует физподготовка (ну типа штанги) на руки и плечи. Того же погребняка возьми - высокий но не сильно мощный по мировым меркам. На того же Дрогба или Адриану смотришь - качки блин. И в футбол лучше играют Хех! Может нам штангистов привлеч?

    PS. Прочел, ответил в асю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 155, 156, 157  Вперёд