Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Третья игра: "Работа над ошибками" 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 18:11:56.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 53132

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ndpndnt


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 18:11:56
    Итак:
    Пожелания и критика учтены - это значит раз.

    Больные мозги команды организаторов работают на полную. Шины горят, моторы рычат, баллоны с краской заряжены, агенты закусили удила(хе-хе ]:->) Это значит два.

    За "спасибы" всем спасибо - это два с половиной(потому что к третьей игре напрямую не относится, но всё равно приятно)

    Это хорошее. Теперь не очень хорошее. Я с четверга в очередной раз зашиваюсь с делами, ночую на работе и жру всякую гадость. На Сергея вообще страшно смотреть - побледнел, осунулся, отощал. Любая свободная секунда уходит на игру, но этих секунд катастрофически не хватает. Поэтому:

    Если мы успеваем сделать всё к среде 9 августа, то игра состоится как и планировали в ночь с 12-го на 13-е. Если же нет - не обессудьте - задержим на недельку. Потому что хочется сделать всё качественно, без беготни и головной боли в последний момент. Да и на бизнес собственный плевать из-за организации тоже как-то не хочется - кушать-то надо что-нибудь.

    Так что в среду внимательно следите за сайтом.

    По игре могу сказать:

    1. Взнос 500 рублей с команды.
    2. Одна команда - один экипаж. (Пока так...)
    3. Максимальное количество участвующих команд - 20!

    Все вопросы/предложения/пожелания лучше здесь чем в аське, потому что в онлайне бываю очень редко по описаным выше причинам. На всё постараемся ответить.
  2. 08 Августа 2006 Втр 12:29:02
    ZodD писал :
    Хачу играть, аж яйца ноют.


    Уверен,что это от игры!??! Very Happy
    Команда Городская Грязь на данном этапе ставит для себя несколько задач!
    Во первых: самая сложная задача - после чемпионства сильно не лохануцца. Практика показывает, что залихвастские обещания могут потом хренова павлиять на исход игры. Паэтому что касается места - тут мы малчок, хотя на груди у каждого(или в кармане,под серцем)лежыт монетка достоинством 1 . Объяснять никаму не нада,что это азначаит,амиги?
    Во вторых: команда Городская Грязь - команда о которой невозможно забыть! Паэтому мы готовимся к игре не только собирая мазги в кучу, будет и другая тема.
    На счёт мазгов: На Огненнам Буцыфале с сегодняшнего дня я объявляю сухой закон. Сёдня ночью я вылил из трюма остатки всего рома. Портвейн? забудьте это слово и даже эти буквы! Никакого пива. Сегодня медсестра выдаст всем шоколад и гиматаген. Будем васстанавливать мазговую деятельность.

    За сим пака всё. Кэп команды Дабл Джы - Колдин.
  3. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 0:50:39
    Надеюсь таки не успеете к 12 числу, а то у нас оупен аир "MixStyles" намечается(Но об этом уже в другой теме), а так хотелось бы команду собрать, да в игре поучаствовать... Но пока мозг воспален Оупеном, тож ведь не маленькая работка...

    Вот вообщем скромное пожелание "В любой день только не 12го" Wink
  4. Nonsense


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 1:28:16
    Ну и едьте на свой оупен!
    А мы играть хотим! И чем быстрее тем лучше!!!
  5. 09 Августа 2006 Срд 2:36:50
    А 19го у меня пати) и ещё знаю,как минимум 2 каманды,кто сжимает кулачки,надеясь на 12ое. Но эт никаво не валнуит. Так штт ждём что скажут организаторы-после пакумекаим)
  6. 09 Августа 2006 Срд 8:51:20
    STREET HUNTERS за 12-е число!!!! Колдин, мы тоже кулачки сжимаем...
    Ребята, постарайтесь успеть!
  7. 09 Августа 2006 Срд 9:41:03
    Если игра будет 12, то я, dzhin и anuta9 участия принять не сможем. Будет обидно пропустить! Поэтому скрестив пальцы на ногах надеюсь, что игра будет через неделю!
  8. 09 Августа 2006 Срд 20:11:15
    КИЛ,КРАШШ, ЭНД ДЕСТРОЙ...СЕГОДНЯ СРЕДА...ГДЕ РЕГИСТРАЦИЯ!!!
  9. 09 Августа 2006 Срд 20:17:09
    а нэту...
  10. 09 Августа 2006 Срд 20:25:28
    Ядрена кочерыжка!!! Когда игра будет???
  11. 09 Августа 2006 Срд 20:33:24
    скоро )))
  12. 09 Августа 2006 Срд 20:46:22
    Я чувствую первое задание попасть в список участников... все-таки максимум 20, а зарегились уже 33 команды... практически каждый второй вылетает...
  13. 09 Августа 2006 Срд 21:19:50
    А что тут такого, что много команд?
    Посмотри Киров- 2 домена (kirov и planeta) с общим количеством команд- 40. А в городе меньше полумиллиона человек живет.
    Ижевск- город с населением 623 тыс.чел., а команд в нем аж 58.
  14. 09 Августа 2006 Срд 23:10:28
    На эту игру не смогу, ибо 13 д.р., но со следующей ждите прибавления, наверное )
  15. omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2006 Срд 23:49:33
    Регистрация открыта, вэлкам :о)
  16. 10 Августа 2006 Чтв 8:20:24
    ДР - не отмазка!!!

    На старте буду трезв, на финише у континета отметим Смайлик :-)

    Мы учавствуем, несмотря на то что 4 бойца в увольнении.
    Сегодня в часть должны прибыть два новобранца. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд