Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Для тех, кому надоело сидеть дома! 

Создана: 27 Июля 2013 Суб 12:23:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 110642

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Июля 2013 Суб 12:23:31
    Товарисчи! Надо срочно что-то делать! Народ совсем обленился, никого никуда не собрать. Тема про Подгородку вяло тянулась и так и не вытянулась ни во что, велотема заглохла напрочь. Поверьте, старость с пивком и вязанием еще догонит вас, давайте отсрочим встречу! Приглашаю в эту тему тех, кому невтерпеж сидеть дома по выходным. Хотелось бы найти энтузиастов, знающих интересные месте, куда можно сбежать на день-два из города. На электричке, велосипедах, машинах, за ягодами, грибами, жареным мясом, закатами - не важно!
    До уровня Dыммм, который регулярно без болтовни и шума собирает народ на сплавы и многодневные пешие походы, думаю что не дотянем, но все же... Хотелось бы не прохерить остаток лета, а также осень, зиму, весну :)
  2. 27 Июля 2013 Суб 20:53:22
    Пипелац писал(а) : Ни чего не мешает взять после работы и поехать часа на 3-4.
    Я не знаю где это - Лежанка


    Часа на три-четыре - значит не на веле! Ничто не мешает! Лежанка - это У Петровки на развилке свернуть налево в сторону Классино, Никоновки, Осиповки. Форумчане там точно как-то тусили. Кто-то да должен помнить.
  3. 27 Июля 2013 Суб 21:08:22
    Фрёкен Снорк писала : Понятно, что у велосипедных свои фишки, у автомобильных - свои. Давайте просто набрасывать идеи, а потом уж разбирать по деталям. Завтра - свободный день. Ваши идеи?

    Кстати пешком,стопом и на электричках всё-таки опять же никто не отменялХех!
  4. 27 Июля 2013 Суб 21:21:03
    Barokko писала : ... Кстати пешком,стопом и на электричках всё-таки опять же никто не отменялХех!


    Здорово! Идеи в студию! Думаю на электричке хорошо б на денек куда-нибудь в красивое место или грибное. Ближе к осени.
  5. 27 Июля 2013 Суб 21:38:17
    Итак, итог сегодняшнего дня. Ближайшие планы - ночная фотоохота. Считаю для начала очень даже.
  6. 27 Июля 2013 Суб 22:05:57
    а еще одного (двух) мест у вас не найдется (на ночную фотоохоту)? присоединились бы в кам, но мы безлошадные...
  7. 27 Июля 2013 Суб 22:50:58
    Заинтересовала даже ента ночная хвотоохота. Если что, куда добираться (Я на своем транспорте)?
  8. 27 Июля 2013 Суб 23:04:34
    Фрёкен Снорк писала : Товарисчи! Надо срочно что-то делать! Народ совсем обленился

    может стоит начать с малого, например с пробежки вечерком после работы?.. стал замечать, что в прошлые годы на зеленом бегунов было гораздо больше, а щас все велосипедисты :)) зато в тренде чо :))
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2013 Суб 23:06:24
    GanG писал :
    может стоит начать с малого, например с пробежки вечерком после работы?.. стал замечать, что в прошлые годы на зеленом бегунов было гораздо больше, а щас все велосипедисты :)) зато в тренде чо :))

    После прошлогоднего марафона, бегать в жару не кайф.
  10. 27 Июля 2013 Суб 23:06:50
    На Зеленом острове или бульваре?
    если бульваре - могу составить Вам компанию, живу не далеко)
  11. 27 Июля 2013 Суб 23:09:20
    DunHiLL писал :После прошлогоднего марафона, бегать в жару не кайф.

    Дык лень всегда в кайф, а любые условия не отвечающие комфортному состоянию не в кайф :)) вот седня полторашку "туда", 0.75 "обратно" :)) былоб +22 и тучки, пробежал бы 5 без остановки. а так да, очень хотелось дома посидеть, кинцо поглядеть...
    п.с. ну это так, к слову о лени :))
  12. 27 Июля 2013 Суб 23:11:04
    Пахистахис писала : На Зеленом острове или бульваре?
    если бульваре - могу составить Вам компанию, живу не далеко)

    зеленый остров, набережная Тухочевского и тд
    бегу от магнита и до... в зависимости от погоды :)) я не к марафону готовлюсь. компания хорошо конечно, но если только Вам будет польза :)) всетки бег это не вел, разговоры делу вредят Хех!
  13. 27 Июля 2013 Суб 23:49:22
    кстати, к вопросу о лени :)) перед этим я туда еду с 10летия :)) а потом обратно :)) но надо же как-то лень из себя выбивать...
  14. 28 Июля 2013 Вск 0:01:38
    Про фотоохоту давайте по-подробнее.. тоже бы прокатился, на своем транспорте. Правда есть возможность только в выходные. Грустно :-(
  15. 28 Июля 2013 Вск 9:39:07
    GanG писал : кстати, к вопросу о лени :)) перед этим я туда еду с 10летия :)) а потом обратно :)) но надо же как-то лень из себя выбивать...

    А зачем с десятилетия так далеко катить. Можно и в парке 30 летия ВЛКСМ бегать. Тогда б и я присоединилась.
  16. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2013 Вск 10:40:31
    Пахистахис писала : а еще одного (двух) мест у вас не найдется (на ночную фотоохоту)? присоединились бы в кам, но мы безлошадные...

    Семен СССР писал : Заинтересовала даже ента ночная хвотоохота. Если что, куда добираться (Я на своем транспорте)?

    pr43unknown писал : Про фотоохоту давайте по-подробнее.. тоже бы прокатился, на своем транспорте. Правда есть возможность только в выходные. Грустно :-(

    Кооперируйтесь, товарищи. Будем рады хорошей большой компании. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд