Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск А поехали работать в Москву! Поиск желающих. 

Создана: 25 Августа 2013 Вск 14:27:34.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 24151

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Августа 2013 Вск 14:27:34
    Что-то надоело сидеть на месте, может поехать в Москву? Работку себе там хорошую подискать! Есть желающие или кто может вот-вот собирается? А может кто-то уже ездил и вернулся?

    Я так понимаю одна из проблем найти там квартиру? Есть 3х комнатная рядом с метро за 40.000р думаю втроем будет нормально жить, ну или парами м+ж )
  2. 25 Августа 2013 Вск 21:40:29
    pictele писал :
    тохин писал ... :
    Владение десятком профессий и вы нарасхват.

    Чо тогда делать в москве? Дома борщ и жена и дети.


    Тебе решать Ну и вот, стало быть
  3. 25 Августа 2013 Вск 21:44:30
    Да и решать нечего.
    В Омске спокойнее.
    Мне дома хорошо.
  4. 25 Августа 2013 Вск 21:50:55
    У меня создается мнение,что в Москве люди не зарабатывают деньги,а получают.
    Просто за то,что ты живешь и работаешь там.
    У меня есть много знакомых-людей ничем не выдающихся,которые получают очень неплохие деньги в Москве.
    У кормушки находятся.
    В провинции еще надо за эти деньги поработать.
    А там сами собой даются.
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2013 Вск 22:14:04
    pictele писал : В провинции еще надо за эти деньги поработать.
    А там сами собой даются.

    они расплачиваются тем, что там живут
    а так, нас и здесь неплохо кормят
  6. 25 Августа 2013 Вск 23:54:04
    Так Омичи сами едут в Москву и отдают деньги вот таким квартиросдавателям! Которые и так не понятно как заработали на квартиру в Москве, так еще и простых работяг из Омска совсем хотят разорить!
  7. 25 Августа 2013 Вск 23:59:30
    pictele писал :
    В провинции еще надо за эти деньги поработать.
    А там сами собой даются.


    Так можно наоборот сказать, что в провинции платят лишь часть от заработанного, пашешь, пашешь, а на руки отдают треть или четверть от причитающегося. Very Happy
  8. 26 Августа 2013 Пон 0:04:22
    Правда,здесь работаешь меньше-а платят больше... парадоксСмайлик :-)
  9. 26 Августа 2013 Пон 0:07:08
    remont-omsk55 писал : Так Омичи сами едут в Москву и отдают деньги вот таким квартиросдавателям! Которые и так не понятно как заработали на квартиру в Москве, так еще и простых работяг из Омска совсем хотят разорить!


    Квартира в москве хороший старт для детей. Она обеспечивает сносное существование детям при любом раскладе. А в провинции если не оставишь детям частный бизнес или хорошую должность по родству и при этом их способности не намного выше средних то обрекаешь их на довольно незавидное существование.
  10. 26 Августа 2013 Пон 0:07:38
    pictele писал : У меня создается мнение,что в Москве люди не зарабатывают деньги,а получают.
    Просто за то,что ты живешь и работаешь там.
    У меня есть много знакомых-людей ничем не выдающихся,которые получают очень неплохие деньги в Москве.
    У кормушки находятся.
    В провинции еще надо за эти деньги поработать.
    А там сами собой даются.


    +1

    По теме - уставшая однушка на Рязанке равноудаленно от ближайших букв М (15 минут ) - почти тридцатка + депозит. Друг живет.
  11. 26 Августа 2013 Пон 0:12:33
    Цитата :

    Квартира в москве хороший старт для детей. Она обеспечивает сносное существование детям при любом раскладе..


    Плюсую.... хотя и в "провинции" уж прям не " существование".... и с оставлением должностей перегибаете имхо....
  12. 26 Августа 2013 Пон 0:22:39
    Mariya Mirabella писала :
    Плюсую.... хотя и в "провинции" уж прям не " существование".... и с оставлением должностей перегибаете имхо....


    Вы просто хваткая, но не факт что дети будут такими же. Если они окажутся более мягкими натурами и им ничего из выше описанного не достанется то ничего хорошего их не ждет.
  13. 26 Августа 2013 Пон 0:28:47
    Mariya Mirabella писала :.... и с оставлением должностей перегибаете имхо....

    Это Бушик фанатазирует, как обычно. Твой же коллега по корупсу. Или вы, матфаковские, физфак там за третий сорт держали? Confused
  14. 26 Августа 2013 Пон 0:32:05
    Эрхафан писал : Или вы, матфаковские, физфак там за третий сорт держали?

    За третий сорт химики шли. Смайлик :-)
  15. 26 Августа 2013 Пон 0:49:37
    Эрхафан писал : Или вы, матфаковские, физфак там за третий сорт держали? Confused



    выпускники эконома вообще не должны вмешиваться когда образованные люди разговаривают Very Happy
  16. 26 Августа 2013 Пон 1:03:34
    bouchon писал(а) :выпускники эконома вообще не должны вмешиваться когда образованные люди разговаривают Very Happy

    Спокуха, на матфак и физфак меня брали без каких-либо вступительных экзаменов, и вообще очередь стояла Идея! Но я подумал и решил стать консультантом Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд