Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Новый кинотеатр "Маяк" на левом берегу! 

Создана: 28 Августа 2013 Срд 8:42:23.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 28055

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Августа 2013 Срд 8:42:23

    1 сентября распахнет свои двери новый многозальный кинотеатр «Маяк», расположившийся на 4 этаже ТРК «Маяк Молл» по адресу: улица Комарова 6/1. «Маяк» включает в себя восемь залов. Общее количество посадочных мест составляет 730.

    mayak-kino.ru






    Все залы кинотеатра «Маяк» оснащены современным цифровым оборудованием для создания яркой, качественной, насыщенной картинки. 4 зала предназначены для демонстрации фильмов в формате 3D, и это первая в Омске 3D система с круговой поляризацией от Master Image. Легкие, удобные очки. Огромные вогнутые экраны с серебряным напылением из Америки. Качество звука, обеспеченное оборудованием системы DOLBY.

    Удобные кресла, большое расстояние между рядами, идеальная система звукоизоляции и кондиционирования.

    Подбор репертуара будет осуществляться квалифицированными специалистами, которые прекрасно знают вкус, желания и потребности самых искушенных зрителей.

    Перед сеансом у гостей будет возможность утолить голод в зоне фуд-корта. Для самых маленьких будет организована детская комната. [/size]


    Приходи 1 сентября на торжественное открытие кинотеатра "Маяк" и выиграй абонемент в кино на двоих на всю осень!
    Начало программы в 14:00! Купоны на розыгрыш будем выдавать прямо на месте!
    Кроме купона будем разыгрывать подарки от партнеров: сертификаты на покупку, бытовую технику, игрушки и т.д.
    Ждем тебя на открытии и удачи!)


    *******
    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 28 Августа 2013 Срд 13:33:33
    cneжinka писала : От пробных технических показов - просто "вау". Но, как известно, лучше 1 раз увидеть..чем услышать..Так что обязательно - приходите..чтоб оценить!

    Что то не нашел ничего, VIP зал будет? С удобными диванами, в континент часто ходим посмотреть кино полулежа на диване Very Happy
  3. 28 Августа 2013 Срд 13:37:36
    Sxolastik писал : машину поставить почти нереально в вечернее время

    Велопарковка-то есть?
  4. 28 Августа 2013 Срд 13:58:54
    spectrum писал(а) :
    Sxolastik писал ... : машину поставить почти нереально в вечернее время

    Велопарковка-то есть?

    Не обращал внимания, это же Premium Fashon Gallery туда нищебродам нет входа Very Happy и видимо они считают не нужна она там.
  5. 28 Августа 2013 Срд 14:02:04
    Sxolastik писал :
    cneжinka писала ... : От пробных технических показов - просто "вау". Но, как известно, лучше 1 раз увидеть..чем услышать..Так что обязательно - приходите..чтоб оценить!

    Что то не нашел ничего, VIP зал будет? С удобными диванами, в континент часто ходим посмотреть кино полулежа на диване Very Happy


    пока без VIP-зала!
  6. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2013 Срд 15:00:14
    Воланд писал :если реализуете возможность приобретать билеты на сеанс через сайт по пластику (пока только в континенте вроде) - было бы отлично Смайлик :-)


    Еще Маяковский, Вавилон, Атриум. [внешняя ссылка]
  7. 29 Августа 2013 Чтв 10:12:31
    Могу маленько прояснить по технической начинке, насколько знаю и лично как потребитель такой услуги.
    Проекторы все БАРКО, это самое хорошо, естественно цифра. Разрешение у всех максимально хорошее для таких залов, 4К там лишнее просто. Звук, вроде Кроуны усилы и JBL акустика, но вот кабель везде не акустический!!! (это пожалуй "фишка", не переделывать же, если не дотункали вовремя что так надо делать). Остальное вполне ок!
    По подбору репертуара, интересно кто это делает, местные или Магнатечи? Если местные и имеют возможность выбора, то это гуд, но что-то мне подсказывает, что здесь это не так.
    Теперь как зритель. Имейте ввиду, если всё по проекту, то впихано кресел по максимуму, хотя между рядами нормальное расстояние, есть достаточно много мест впритык к стене. Прикиньте сами какая может быть звуковая картинка на этих местах. Хотя возможно проект подправили, но вряд-ли (это же уменьшит количество мест).
    А вообще в самом МАЯКе мне понравилось, лифты, фонтан красивый, но ещё работ много там.
  8. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2013 Чтв 10:20:34
    Oreshkoman писал(а) :
    4К там лишнее просто

    Лишнее для активных затворных очков, как в вавилоне, атриуме и континенте, а для поляризационных это необходимо, чтобы картинка мыльной не была. В славе 4к и четкость 3D такая же как в вавилоне, атриуме и континенте плюс поддержка 48 к/с и очки сами по себе прозрачнее и легче (не давят на переносицу и уши)
    зы
    я к славе никого отношения не имею
  9. 29 Августа 2013 Чтв 10:27:21
    Oreshkoman писал(а) : А вообще в самом МАЯКе мне понравилось, лифты, фонтан красивый, но ещё работ много там.

    этот фонтан ?

  10. 29 Августа 2013 Чтв 10:59:48
    Laowai писал :
    Oreshkoman писал(а) ... : А вообще в самом МАЯКе мне понравилось, лифты, фонтан красивый, но ещё работ много там.

    этот фонтан ?


    Он вроде там один! Он сверху смотрится лучше, по мне!
  11. 29 Августа 2013 Чтв 11:04:28
    в период открытия в кинотеатрах обычно воняет краской, не всё звуковое оборудование работает и т.п.
    где увидеть планы залов, размер экранов и т.п. в погоне за числом залов владельцы ставят экраны размером в две простыни... нафига такой кинотеатр нужен?
    как с этим в Маяке? есть хотя бы один зал с размером экрана как в "Космосе" или хотя бы первого зала в Галактике? Confused
  12. 29 Августа 2013 Чтв 11:09:40
    xsyrr писал :
    Oreshkoman писал(а) ... :
    4К там лишнее просто

    Лишнее для активных затворных очков, как в вавилоне, атриуме и континенте, а для поляризационных это необходимо, чтобы картинка мыльной не была. В славе 4к и четкость 3D такая же как в вавилоне, атриуме и континенте плюс поддержка 48 к/с и очки сами по себе прозрачнее и легче (не давят на переносицу и уши)
    зы
    я к славе никого отношения не имею


    Я так же к Славе отношения не имею, но там стоят Кристи 2210, а они не расчитаны на большой зал, в которые 4К рекомендуют. Там всё не однозначно, начиная с того, как принято решение брать именно такое оборудование и т.п.
    Тут то о МАЯКе пишем))))
    Мне интересен результат и отзывы посетителей.
  13. 29 Августа 2013 Чтв 11:16:18
    омич писал : в период открытия в кинотеатрах обычно воняет краской, не всё звуковое оборудование работает и т.п.
    где увидеть планы залов, размер экранов и т.п. в погоне за числом залов владельцы ставят экраны размером в две простыни... нафига такой кинотеатр нужен?
    как с этим в Маяке? есть хотя бы один зал с размером экрана как в "Космосе" или хотя бы первого зала в Галактике? Confused


    Там не большие залы. Вначале вообще планировали 7, а потом из этих же плошадей сделали 8. Экраны нормальные, в Магнатече умеют инсталлировать, да и владелец этого Магнатеча американец и ставить фирму это обычное дело для этой компании.
    Планы залов я видел на проекте.
    А кинотеатр там всяко нужен, хотя бы из-за расположения в насыщенном жилом районе, где практически такого нет, либо ехать. Нафига? Чтобы бабки косить!)))
  14. 29 Августа 2013 Чтв 11:18:51
    омич писал :в погоне за числом залов владельцы ставят экраны размером в две простыни... нафига такой кинотеатр нужен?

    Ну, может быть мест очень мало - целиком на компанию брать зал, скажем?

    омич писал :есть хотя бы один зал с размером экрана как в "Космосе" или хотя бы первого зала в Галактике? Confused

    Пусть стремятся к лучшему. В Кр - самый большой IMAX-экран в стране, да и даже в такой деревне как Анапа есть IMAX.
  15. 29 Августа 2013 Чтв 11:28:30
    У нас вроде в Омске, тема по АйМаксу затенилась. Кажися самое на сегодня вероятное, это если и откроется подобный зал, то это в Триумфе, когда они там свой грандиозный комплекс начнут. Но это опять же только предположения, основанные на информации в разное время появляющейся. Меняется постоянно. Насколько я знаю, Омск для АйМакса не привлекателен сегодня, прежде всего из-за низкой инвестиционной привлекательности нашего региона. А за это "спасибо" руководителям и проводимой ими политике на протяжении довольно длительного времени. Низкая платёжеспособность населения, всё-таки.
  16. 29 Августа 2013 Чтв 11:42:46
    Oreshkoman писал(а) : Насколько я знаю, Омск для АйМакса не привлекателен сегодня, прежде всего из-за низкой инвестиционной привлекательности нашего ....


    Аймакс подписался с триумфом уже н-лет назад, как раз с прицелом на новую очередь тц, как реализуют-будет видно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд