Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм РЖД - Вам поезда! 

Создана: 08 Сентября 2013 Вск 18:26:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 389 (+18), просмотров: 153013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд
  1. 08 Сентября 2013 Вск 18:26:57
    Все уже видели этот рекламный шедевр? Гы-гы-гы



    1. Что принимают пиарщики?
    2. На какую категорию потенциальных потребителей рассчитано?

    Ну и вот, стало быть
  2. 05 Июля 2019 Птн 8:05:07
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : В заголовке ролика плацкарт, на картинке купе.
    Вывод - Лис запостил очередное говно, которое не стоит смотреть, и так все ясно.

    Так купе то оно, но какой урод догадался послать его на юга без кондиционера??? Или +40 в вагоне температура в самый раз? Ржака

    И не в плацкарте, а в купе, и не сорок, а двадцать восемь, и не на юга, а в среднюю полосу России.
    Да, Славик?
  3. 05 Июля 2019 Птн 8:29:55
    Неужели кому-то интересно смотреть кто как едет в поезде, какие чсойсы он там жрёт и в какой сральник ходит? На кого все эти видео рассчитаны?
  4. 05 Июля 2019 Птн 9:07:30
    омич писал : На кого все эти видео рассчитаны?

    На идиотов, очевидно же
  5. 05 Июля 2019 Птн 9:55:33
    омич писал : Неужели кому-то интересно смотреть кто как едет в поезде, какие чсойсы он там жрёт и в какой сральник ходит? На кого все эти видео рассчитаны?

    неужто посмотрел? Офигеть
  6. 05 Июля 2019 Птн 9:58:14
    OmskLis писал : Так купе то оно, но какой урод догадался послать его на юга без кондиционера???

    а раньше всегда так ездили и ничего
    открывающееся окно без кондиционера романтичнее, чем кондер в камере
  7. 05 Июля 2019 Птн 10:02:14
    На 0:45 русским языком написано, что вагон не оборудован кондиционером и соответствует классу обслуживания.
    Видимо, данный гражданин был предупрежден об этом еще в кассе вокзала при покупке билета, по соответствующей цене. Чего же он тогда хочет?
    Ну, и про то, что они просто поставили перегородки в обычном плацкартном вагоне тоже порадовало.
    P.S. Да и глазки у чувачка как-то подозрительно осоловело бегают, не вмазанный ли он часом?
  8. 05 Июля 2019 Птн 10:17:53
    Моеимязанято писал :
    P.S. Да и глазки у чувачка как-то подозрительно осоловело бегают, не вмазанный ли он часом?

    когда я в последний раз ехал в поезде на юга в плацкарте причем мы по сути только пили и спали ну выходили иногда на остановках запасы пива пополнить
  9. 05 Июля 2019 Птн 10:19:29
    Б_яПоэт писал : мы по сути только пили и спали

    И ходили под себя бе-бе-бе
  10. 05 Июля 2019 Птн 10:20:14
    Б_яПоэт писал :
    Моеимязанято писал ... :
    P.S. Да и глазки у чувачка как-то подозрительно осоловело бегают, не вмазанный ли он часом?

    когда я в последний раз ехал в поезде на юга в плацкарте причем мы по сути только пили и спали ну выходили иногда на остановках запасы пива пополнить

    Надеюсь, что ролики не снимали и не выкладывали, про то, что в вагоне нет пивного крана - плохой сервис РЖД?
  11. 05 Июля 2019 Птн 10:21:42
    некоторые не удержались-таки от просмотра?
    ах, Славик-интриганин!
  12. 05 Июля 2019 Птн 10:24:56
    Признаюсь, досмотрел до 0:55, до снежинки.
    Сначала было подумал, а вдруг я несправедлив к Славяну и его стараниям, надо глянуть хоть одним глазком, но на первой же минуте понял - справедлив. Могу предположить, что дальше будет еще веселее.
  13. 05 Июля 2019 Птн 11:13:58
    поэтому я с самого начала был к нему справедлив
  14. 05 Июля 2019 Птн 11:23:10
    Амонлюза писал :
    омич писал ... : Неужели кому-то интересно смотреть кто как едет в поезде, какие чсойсы он там жрёт и в какой сральник ходит? На кого все эти видео рассчитаны?

    неужто посмотрел? Офигеть

    Они такие ролики у меня, заманчивые... Very Happy
  15. 05 Июля 2019 Птн 11:35:56
    Моеимязанято писал :
    Надеюсь, что ролики не снимали и не выкладывали, про то, что в вагоне нет пивного крана - плохой сервис РЖД?

    не
    тогда и телефоны попроще были да и вообще не до роликов было надо было пить

    Цитата :
    И ходили под себя

    настолько позорных фактов за нами не наблюдалось
  16. 05 Июля 2019 Птн 12:09:47
    is"]
    Амонлюза писал :
    омич писал ... : Неужели кому-то интересно смотреть кто как едет в поезде, какие чсойсы он там жрёт и в какой сральник ходит? На кого все эти видео рассчитаны?

    неужто посмотрел? Офигеть

    Даже не включал, понял по названию о чём там . угадал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд