Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк снизил лимит выдачи наличных в банкоматах 

Создана: 16 Ноября 2013 Суб 9:30:54.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 24540

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Ноября 2013 Суб 9:30:54
    [внешняя ссылка]

    а вам не кажется что 1998 год близок?
  2. 16 Ноября 2013 Суб 13:47:41
    отметился.
    интересно почитать что будут дальше говорить форумные экономисты (сказано без негативного контекста).
  3. 16 Ноября 2013 Суб 15:51:56
    Ya-Evgenij писал : Причём тут вообще защита от мошенников, которой они прикрываются, если владельцам премиальных карт лимит не установлен. Или владельцы премиальных карт не могут стать жертвами мошенников?


    Могут, но они переживут. 150 т.р. при зарплатах в 30 т.р., хм, лимит больше месячного дохода неразумен.
  4. 16 Ноября 2013 Суб 16:30:43
    [quote="прося зы"] не кредитная, в том-то и дело. зарплата! очень неприятный сюрприз. в кассе сказали, делайте золотую карту, с годовым обслуживанием 3 т.р., будете без комиссии снимать любую сумму. [/quote
    Можно деньги с карты перекинуть на сберегательную книжку (через Сбербанк онлайн) и снять без процентов. Хотя конечно развели неудобство.....Так как нужно топать с книжкой и паспортом в отделение СБ.
  5. 16 Ноября 2013 Суб 16:34:43
    Zahm67 писала :
    Можно деньги с карты перекинуть на сберегательную книжку (через Сбербанк онлайн) и снять без процентов.


    Да чушь все это - у сбера по снятию нала с дебетовой карты нет процентов. Тут возможны 3 ситуации - карта кредитная, карта не сбера, карта выдана не в Омской области. Тогда да, будет комиссия за снятие.
  6. 16 Ноября 2013 Суб 16:50:51
    ещё как-то до последней пятитысячной купюры бывший коллега сокрушался: чё за фигня - три подхода надо сделать к банкомату, чтобы снять зарплату. ограничение в 30 листов за раз ему оказалось не по душе. да 40 бы не хватило.
    это было давно. но и до сих пор люди снимают наличкой всю свою зарплату. и ведь даже имея несколько карт и удобный интернет-банкинг (каждому не угодишь, но люди таки выбирают что-то себе), всё равно есть массовые перекачки наличности из одного банка в другой посредством купюр, которые зачастую вынул из одного и отправил в другой, разок всего подержав.
  7. 16 Ноября 2013 Суб 16:52:49
    Topmanager писал :
    Zahm67 писала ... :
    Можно деньги с карты перекинуть на сберегательную книжку (через Сбербанк онлайн) и снять без процентов.


    Да чушь все это - у сбера по снятию нала с дебетовой карты нет процентов. Тут возможны 3 ситуации - карта кредитная, карта не сбера, карта выдана не в Омской области. Тогда да, будет комиссия за снятие.

    Уважаемый, увы, это уже не чушь. С вчерашнего дня введены ограничения. С Визы электрон в день съем 50000, а с Визы Аэрофлот - 80000 руб. Про остальные не знаю. Вчерась в это дело "врюхалась".
    Сегодня на мой вопрос, а не связано ли это с желанием регулятора (ЦБ РФ) ограничить инфляцию в конце года (все же новый год и народ кровное начинает тратить), в банке сказали, что тарифы обслуживания (или чего?) у них поменялись....И вышла такая загогулина.
    Но я еще более удивилась, узнав, в ВТБ24, что для съема более 100000 со счета, нужно в офис позвонить....
  8. 16 Ноября 2013 Суб 17:02:30
    Zahm67 писала :
    Уважаемый, увы, это уже не чушь. С вчерашнего дня введены ограничения. ....


    Читаем внимательно - я писал про комиссию за снятие наличных по дебетовой карте.
  9. 16 Ноября 2013 Суб 17:09:55
    [quote="Topmanager"]
    Zahm67 писала :
    Уважаемый, увы, это уже не чушь. С вчерашнего дня введены ограничения. ....


    Читаем внимательно - я писал про комиссию за снятие наличных по дебетовой карте. [/quoteИ

    И я вам тоже пишу, именно, про дебетовые карты, а не кредитные, доходные...
  10. 16 Ноября 2013 Суб 17:12:24
    Zahm67 писала : И

    И я вам тоже пишу, именно, про дебетовые карты, а не кредитные, доходные...


    Читаем. По. Губам. Я. Не. Писал. Про. Введение. Лимитов. Я. Писал. Про. Отсутствие. Комиссии. При. Снятии. Наличных. По. Дебетовой. Карте. Андестенд. ?.
  11. 16 Ноября 2013 Суб 17:16:36
    Можно получить 50000 и в банкомате и в офисе в сутки, остальное с процентами. Сегодня специально заехал в сбербанк узнал
  12. 16 Ноября 2013 Суб 17:51:44
    есть комиссия. зайдите в сбер. если трудно доходит...
  13. 16 Ноября 2013 Суб 17:57:31
    Rubashkin писал :сбер готовят к приватизации.

    Откуда информация?
  14. 16 Ноября 2013 Суб 17:58:22
    e_zhuk писал : есть комиссия. зайдите в сбер. если трудно доходит...


    C любой суммы и с любой карты?
  15. 16 Ноября 2013 Суб 18:09:52
    и да, много тут людей, которые снимают аванс и получку сразу, но теперь вынуждены это делать в несколько заходов? была новость на нгс про порядка 13 тысяч человек с доходом от сотки. это они занервничали?
  16. 16 Ноября 2013 Суб 18:16:55
    Я в Пт лично снимал сумму до 50 штукарей - никакой комиссии не было. Карта дебетовая. Почему и интересуюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд