Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Владельцам Chevrolet Lacetti 

Создана: 24 Ноября 2013 Вск 0:44:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11065

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Ноября 2013 Вск 0:44:17
    Расскажите на что обратить внимание перед покупкой, все таки авто буду брать с пробегом. И какая комплектация самая оптимальная по динамике и цене (коробка, двигатель)? И как там двигатель, читал что гемор возникает из за рециркуляции выхлопных газов. Спасибо Смайлик :-)
  2. 26 Ноября 2013 Втр 11:22:43
    В 90тые годы можно было с завода поставить на кабана 600го газовое оборудование. И к нему в комплекте можно было купить специальную установку для отбора газа с магистрали. Ставишь такую в подвале она собирает газ в балон и потом заправляешь от этой установки машину. Получалось довольно экономично.

    В общем смысл какой. Если инженеры тесла сделают такую штуку для дома что бы она накапливала энергию а потом быстро заряжала автомобиль то жизнеспособность теслы в россии очень сильно повысится.
  3. 26 Ноября 2013 Втр 11:23:42
    Тихоненко писал ? ? ? : ...

    купите себе приус тада. весчь!
  4. 26 Ноября 2013 Втр 11:26:33
    DrEXE писал :
    В общем смысл какой. Если инженеры тесла сделают такую штуку для дома что бы она накапливала энергию а потом быстро заряжала автомобиль то жизнеспособность теслы в россии очень сильно повысится.

    А зачем? В Пендостане уже вовсю строят станции суперчарджинга, где за 30 минут Тесла заправится под горлышко. Также планируется выстроить сеть станций по экспресс-замене батарей: подъехал на платформу, пара минут и у тебя новая заправленная батарея, а старая заряжается для следущего теславода Норм
  5. 26 Ноября 2013 Втр 11:50:15
    прокладка сопливит, факт.
    лечится заменой с посадкой на высокотемпературный герметик. цена прокладки- около 200р.
    у меня двигатель греется быстро- 5 минут в мороз. печка лютая: в -25 в футболке ездить можно. но у меня не лач, а реццо. Смайлик :-)
  6. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2013 Втр 21:10:39
    Тихоненко писал :

    а вот это уже бедапечаль Грустно :-(
    или это относительно двигателя 1,4?

    ЗЫ ну вот уже узнал первую болячку куда смотреть при осмотре))


    у меня была 1,4 - но вроде как у всех долго греется
  7. 27 Ноября 2013 Срд 14:50:01
    вот довольно неплохой обзор подержанного "лача" от телеканала "Авто плюс"
    [внешняя ссылка]
  8. 28 Ноября 2013 Чтв 23:08:21
    an_ru писал :
    Тихоненко писал: ...

    купите себе приус тада. весчь!


    взял бы, хороший авто) но он от 600 т.р. в норм состоянии и более менее свежий
  9. 28 Ноября 2013 Чтв 23:11:28
    Justin писал : вот довольно неплохой обзор подержанного "лача" от телеканала "Авто плюс"
    [внешняя ссылка]


    видел) смотрю периодически лису и ряд других обзорщиков Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд