Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 251855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32, 33, 34, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. 04 Декабря 2012 Втр 11:37:32
    взять пятницу и понедельник выходные и доехать в шорию и воздух намного приятнее Норм
  3. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2012 Втр 21:27:10
    system2k писал : взять пятницу и понедельник выходные и доехать в шорию и воздух намного приятнее Норм

    +100500 Полностью согласен. Ну, или в Красноярск в Бобровый лог.
  4. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2012 Срд 9:28:02
    Hikki писал :
    system2k писал ... : взять пятницу и понедельник выходные и доехать в шорию и воздух намного приятнее Норм

    +100500 Полностью согласен. Ну, или в Красноярск в Бобровый лог.


    Даже на дорогу в Шорию уходит два дня, в Бобро лог еще больше, и появляется неудобство перемещения без авто. Так что туда это минимум 5 дней.
    А воздух в Боровом думаю не хуже, елки везде одинаковы.
    А на самом деле просто ищем близкую альтернативу Шерегешу, для кратких 3х дневных поездок.
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 3:45:16
    nika19 писал : мож по косе возьмём да почистим горку у тэц) хоть чуток покататься размятся перед шерегешем )

    в том году пробывал покататься там - в траве конечно нереально) разок бы ратраком хоть пройтись пофиг на подъемник.


    Там трактором веселее будет пройтись )
    Что там от них вообще слышно? Будут запускаться в этом году?
  6. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 9:20:26
    error писал :
    nika19 писал:


    Там трактором веселее будет пройтись )
    Что там от них вообще слышно? Будут запускаться в этом году?

    В данный момент горку используют для катания на снегоходах, тем самым расчищая ее от травы. Следом катят сноубордисты..
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 3:48:46
    Neohifi писал :В данный момент горку используют для катания на снегоходах, тем самым расчищая ее от травы. Следом катят сноубордисты..


    Чудесно! А снега в Омске много уже выпало? Траву скрыло?
  8. 11 Декабря 2012 Втр 9:13:28
    Да там трава высокая, хоть и снега много.
    вот если её придавят снегоходы и снубордисты, то быстро скроет её свежим снегопадом
  9. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2012 Втр 9:48:03
    Faza-69 писал : Да там трава высокая, хоть и снега много.
    вот если её придавят снегоходы и снубордисты, то быстро скроет её свежим снегопадом


    Нужен всего один снегоход и пол дня его работы :) Процентов 10 , горки уже обработано.
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 21:56:25
    aaron200 писал :
    Neohifi писал ... :
    А какие из них близлежайшие?

    Електы под Кокчетавом, Нуртау и Акжелкен под Щучинском.
    Около 400 км.


    Давно хотел съездить в Электы. Там в 2010 году начали строить новый корпус гостиницы. Я нашел только фото первого этажа из трех. Еще не скоро будет гостиница готова?
    Есть ли смысл жить на базе Нуртау?
    Много ли катается людей с Вами? Есть ли возможность "упасть на хвост"? У меня машина, могу взять трех пассажиров (со мной есть желающие ехать 1-2 человека) и место для лыж/бордов.
  11. 21 Декабря 2012 Птн 8:33:36
    Mag писал :
    Есть ли смысл жить на базе Нуртау?
    Много ли катается людей с Вами? Есть ли возможность "упасть на хвост"? У меня машина, могу взять трех пассажиров (со мной есть желающие ехать 1-2 человека) и место для лыж/бордов.


    В Электах жить негде пока, строят. Если катать только в Электах, то жить проще к Кокчетаве, 10-12 км. до горы. В Нуртау тоже с размещением проблемы, там одна избушка с парой номеров в здании проката.
    Как не крути, жить лучше в Боровом.
    Что до меня, то пока туда не собираюсь, только после НГ по погоде, на праздники едем в Шерегеш.
    Если хочешь в Шерегеш, поехали вместе, дорога веселее.
  12. 22 Декабря 2012 Суб 19:32:25
    Друзья, какие новости? Кто-нибудь катал в последнее время в Крутой или Спортландии? Как там обстановка то?
  13. 22 Декабря 2012 Суб 20:07:20
    Вот чего увидел...


    Открытие сноу-парка Адреналин, Крутая горка - 22 декабря 2012 года.
    Для, Вас: коньки, лыжи, сноуборды, тюбинги..... и хорошее настроение
    Лыжная база в Крутой горке обновилась и сменила название.

    Организатор: Экстрим-клуб "Адреналин"

    Экстрим-парк расположен по адресу: микрорайон Крутая горка, ул. Полтавцева, д.2
    Режим работы с 12-00 до 23-00 в будние дни и с 10-00 до 23-00 в выходные и праздничные дни.

    [внешняя ссылка]
  14. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2012 Вск 15:14:48
    kira-jc писал : Друзья, какие новости?

    Открылся "Панорама-Парк" в Советском парке.

    Про Спортландию кто-нибудь в курсе? Будет в этом сезоне официальное открытие или опять разбивать подвеску по дороге в Крутую Горку?
  15. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 15:18:33
    Был кто на Панораме в Сов. парке?
  16. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2012 Втр 22:12:41
    В советском парке очень ухоженная трасса. кататься приятно, крутоган не порадовал, кто то изрыхлил всю трассу к нашему приезду и это в воскресение! в день открытия
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32, 33, 34, 35  Вперёд