Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с женщиной! желательно 30-40 лет ( мне 21) 

Создана: 10 Декабря 2013 Втр 16:26:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 257 (+14), просмотров: 155993

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Декабря 2013 Втр 16:26:19
    мне 21, работаю, со здоровьем и психикой проблем нет), опыт подобных отношений имеется, мне нравятся женщины старше меня

    формат отношений может быть разнообразным, вплоть до совместного проживания, либо могу быть любовником)

    сразу оговорюсь, я не альфонс, и за вашими деньгами не охочусь, но и спонсором быть не желаю

    а вообще всё обсуждаемо, пишите в личку или прям в тему, я реален, предложение совершенно настоящее, не прикол
  2. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:11:41
    Ради такого дела они готовы отдать будут и две другие дырки, квартирка так и манит так и манит......а потом их вышвыривают с пузом за дверь обеспеченные красаучики))) Так и надо))))
  3. 28 Марта 2017 Втр 11:13:36
    RadioFlomaster писал :понятны)) А дешевок полно, которые хотят жить на площади у парня) Сами ничего не добились потому что) Только имеют отверстие между ног и голову кверху))) За квартирку будут дыркой расплачиваться)))
    а ну т.е. только секс, а стирать убирать,готовить гладить вы будете?? и еще и приживалкой, жена вам не нужна..
    вапще отличный вариант..

    Смайлик :-)
  4. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:14:40
    Zvezd@_Эрц писала : а, т.е. вы хотите подарить квартиру своей избраннице? Смайлик :-)

    квартира моя, а она ради нее всего меня оближет, ибо полно студенток не желающих жить в общагах или с родителями и хотят парня с жильем. раз они не любовь ищут, а жилье от парня, то будут платить своими прелестями)))) ну еще вкусно готовить!!!
  5. 28 Марта 2017 Втр 11:16:42
    фееричный дебил Смайлик :-)

    ну если вы таких ищете..дешевок. то такие и будут...трах тибидох

    Гы-гы-гы
  6. 28 Марта 2017 Втр 11:18:55
    RadioFlomaster писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : а, т.е. вы хотите подарить квартиру своей избраннице? Смайлик :-)

    квартира моя, а она ради нее всего меня оближет, ибо полно студенток не желающих жить в общагах или с родителями и хотят парня с жильем. раз они не любовь ищут, а жилье от парня, то будут платить своими прелестями)))) ну еще вкусно готовить!!!

    Офигеть Мать моя - женщина!
    Наверное, весна, а парня никто не любит. Вот он на весь бабский род и взъелся.
  7. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:19:50
    Zvezd@_Эрц писала : фееричный дебил Смайлик :-)
    ну если вы таких ищете..дешевок. то такие и будут...трах тибидох
    Гы-гы-гы

    Ну....за три года поисков мне и попадались дуры. Хотя я искал любовь. А сейчас я понял что девушкам не нужна любовь, а только выгода. Вот и буду пользоваться этими дурами! Не хотели нормального отношения не надо. Дебила увидите в отражении зеркала когда свои пухлые губки разукрашивать будете!!!!!!!
  8. 28 Марта 2017 Втр 11:22:24
    RadioFlomaster писал ? ? ? : ............


    У меня только одно пожелание — предохраняйся, малыш)
  9. 28 Марта 2017 Втр 11:24:43
    RadioFlomaster писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : фееричный дебил Смайлик :-)
    ну если вы таких ищете..дешевок. то такие и будут...трах тибидох
    Гы-гы-гы

    Ну....за три года поисков мне и попадались дуры. Хотя я искал любовь. А сейчас я понял что девушкам не нужна любовь, а только выгода. Вот и буду пользоваться этими дурами! Не хотели нормального отношения не надо. Дебила увидите в отражении зеркала когда свои пухлые губки разукрашивать будете!!!!!!!
    в смысле? а вы без выгоды живете?
    а что такое любовь? дружба?

    что такое нормальные отношения?


    т.е. если вы любите человека, вы готовы были бы отсидеть за него пару лет в колонии взяв вину на себя? думаю нет)) вам это не выгодно и не интересно

    не доросли вы до любви))

    при любом раскладе, с чего вы решили, что Вы будете ими пользоваться? а не они вас пользовать ? имея удобную жилплощадь и трахаря? Гы-гы-гы
    их ведь все устраивает..
  10. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:25:25
    Blaeky75 писала :
    RadioFlomaster писал: ............


    У меня только одно пожелание — предохраняйся, малыш)

    Сейчас - да именно такое желание. Да я противогаз одену))) Закрутить им саморез по шляпку огромное желание, ибо им не нужны цели и планы на жизнь и семья.
  11. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:28:33
    Zvezd@_Эрц писала :
    что такое нормальные отношения?

    Нормальные отношения с поддержкой друг друга, уважением, заботой. Я раньше так и относился когда строил отношения. Но, это никому не нужно.
    Все ищут машины, квартиры, деньги. Потом локти кусают почему кинули красавцы со спиногрызом. Сами виноваты, вы не чувства и любовь искали, а бабло.
  12. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:30:46
    Zvezd@_Эрц писала :
    при любом раскладе, с чего вы решили, что Вы будете ими пользоваться? а не они вас пользовать ? имея удобную жилплощадь и трахаря? Гы-гы-гы
    их ведь все устраивает..

    При раскладе, что они со мной ради выгоды будут это понятно. Такое и к ним отношение - надоела - выбросил. Как ко мне так и к другим отношусь.
  13. 28 Марта 2017 Втр 11:32:24
    RadioFlomaster писал :ибо им не нужны цели и планы на жизнь и семья.
    какие цели и планы у женщины могут быть? надежный мужчина, от которого хочется детей))

    каких планов вы от них хотели?
  14. 28 Марта 2017 Втр 11:34:04
    Ужас. Точно никто не даёт. Человек внушил себе, что за его комнатушку его облепят девки и вот тогда то он , великий и могучий, покажет им, где раки зимуют.
  15. 28 Марта 2017 Втр 11:36:31
    Zvezd@_Эрц писала :
    RadioFlomaster писал ... :ибо им не нужны цели и планы на жизнь и семья.
    какие цели и планы у женщины могут быть? надежный мужчина, от которого хочется детей))

    каких планов вы от них хотели?

    Смысл вести беседу с человеком у которого артиллерийский снаряд в голове
  16. 28 Марта 2017 Втр 11:37:18
    RadioFlomaster писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    что такое нормальные отношения?

    Нормальные отношения с поддержкой друг друга, уважением, заботой. Я раньше так и относился когда строил отношения. Но, это никому не нужно.
    Все ищут машины, квартиры, деньги. Потом локти кусают почему кинули красавцы со спиногрызом. Сами виноваты, вы не чувства и любовь искали, а бабло.
    все корыстны))
    и ваши родители тоже..
    не в поле под арбой вас родили и вырастили.. или нет? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд