Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Проголосуйте за каток! Каток сделан! Не зря голосовали 

Создана: 10 Декабря 2013 Втр 23:15:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 47937

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Декабря 2013 Втр 23:15:56
    NIVEA проводит национальную программу по реконструкции заброшенных катков. С Вашей помощью мы выберем 3 катка, которым необходима реконструкция, и уже в следующем сезоне Вы будете проводить морозную зиму на обновленном катке в по-настоящему теплой и веселой компании своих родных и близких!

    Проголосуйте плиз, выбираете вкладку "голосование", выбираете г. Омск (где больше 2000 голосов, у этого катка есть шанс оказаться в числе трех) вводите почту и потом пройти по ссылке которая придет на почту, занимает времени полминуты, спасибо

    [внешняя ссылка]
  2. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 12:59:17
    kira-jc писал : А может зарегиться надо? Смайлик :-)

    я что по вашему, тупой? всё сделал правильно, ссылок нет. мб придут чуть позже.
  3. 11 Декабря 2013 Срд 13:20:52
    Проголосовала дважды, с п/я майла и яндекса, ссылки пришли моментально, оба голоса активированы. На сайте ничего не изменилось, я так понимаю, обновляется один раз в час. подождем.
  4. 11 Декабря 2013 Срд 13:50:22
    Mort писал :
    kira-jc писал ... : А может зарегиться надо? Смайлик :-)

    я что по вашему, тупой? всё сделал правильно, ссылок нет. мб придут чуть позже.

    Ни в коем случае не сомневаюсь в вашей адекватности. Ни у вас, ни у меня подтверждение не пришло. Я не регился, поэтому сделал вывод, что и вы тоже. Такова моя логическая цепочка Смайлик :-)
  5. 11 Декабря 2013 Срд 13:52:08
    мне на одну почту (русскую ) только что пришло, на жмэил пока нет
  6. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 13:52:22
    kira-jc писал : Ни в коем случае не сомневаюсь в вашей адекватности. Ни у вас, ни у меня подтверждение не пришло. Я не регился, поэтому сделал вывод, что и вы тоже. Такова моя логическая цепочка Смайлик :-)

    там дело в том, что региться не надо, надо просто почтовый ящик указать. а ссылка так и не приходит -_-
  7. 11 Декабря 2013 Срд 13:59:09
    Mort писал :
    kira-jc писал ... : Ни в коем случае не сомневаюсь в вашей адекватности. Ни у вас, ни у меня подтверждение не пришло. Я не регился, поэтому сделал вывод, что и вы тоже. Такова моя логическая цепочка Смайлик :-)

    там дело в том, что региться не надо, надо просто почтовый ящик указать. а ссылка так и не приходит -_-

    Ну подождем, может и так сойдет или позже придет Лыба
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 16:06:57
    Попробую создать свою новую заявку на участие, сфоткаю наш дворовый каток, раньше был классным, игры проходили по хоккею, освещение, разметка, почти каждый день заливали и т.д.
  9. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 16:30:42
    Сходил сфоткал наш развалившийся разворованный в 90-е каток, зарегился, отправил заявку, написали что после модерации должен появится в списке Смайлик :-) будем голосовать, а вдруг и получится
  10. 11 Декабря 2013 Срд 16:37:36
    M@zd@vod писал : Сходил сфоткал наш развалившийся разворованный в 90-е каток, зарегился, отправил заявку, написали что после модерации должен появится в списке Смайлик :-) будем голосовать, а вдруг и получится

    организаторы офигеют от того, как остро омичи нуждаются в катках Very Happy
  11. 11 Декабря 2013 Срд 16:46:46
    M@zd@vod писал : Сходил сфоткал наш развалившийся разворованный в 90-е каток, зарегился, отправил заявку, написали что после модерации должен появится в списке Смайлик :-) будем голосовать, а вдруг и получится
    Три это на город или на всю страну. У меня на Бархотовой 11 тоже не помешало бы каток подшаманить. Он всего пару лет не функционирует.
  12. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 16:47:37
    Applecat писала :
    организаторы офигеют от того, как остро омичи нуждаются в катках Very Happy

    так что тут офигевать )))) город разваливается в буквальном смысле слова....и не только катки Грустно :-( печально же
  13. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 16:54:26
    LEXyZ-1970 писал(а) : Три это на город или на всю страну. У меня на Бархотовой 11 тоже не помешало бы каток подшаманить. Он всего пару лет не функционирует.
    просто идет голосование, 1-2-3 места получат ремонт, по полтора ляма на каток как я из условий понял...у нас каток классный был до 90-х годов, каждый день почти чистили и заливали, защитные сетки на бортах стояли, борта покрашены были всегда и имели дверцы для входа, стояли ворота, проходили игры дворовые по хоккею(каток в такие вечера для обывателей закрывался), разметка хоккейная была, освещение каждый вечер и т.д. и т.п. Смайлик :-) вечерами толпы народа и детей и взрослых были, даже в морозы каток не пустел никогда...потом пришли "лихие" времена и амба вместе с ними, все забросили, разворовали, разломали...
  14. 14 Декабря 2013 Суб 14:58:40
    Злыдня писала : По некоторым фоткам из других городов можно сказать, что "зажрались". Там вроде только льда не хватает. Омский пока на втором месте.

    пока держимся на втором)))) 3367голосов
  15. 15 Декабря 2013 Вск 12:21:05
    +3 Смайлик :-) могло быть +4, но на один емэил ссылка не приходит почему то.
  16. 15 Декабря 2013 Вск 13:52:15
    +1 прилетела четвёртая ссылка. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд