Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша [ОТМЕНЕНО] Океан Эльзы 

Создана: 08 Февраля 2014 Суб 19:34:55.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 61662

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 08 Февраля 2014 Суб 19:34:55
    концерт отменён

    [внешняя ссылка]
  2. 25 Февраля 2014 Втр 8:44:07
    в своё время нравилась музыка Вокарчука, но на концерт его бы за деньги не пошла
    А после его экстремистких майданутых заявлений, тем более не пойду, даже за бесплатно
  3. 25 Февраля 2014 Втр 8:51:48
    Applecat писала :
    А после его экстремистких майданутых заявлений, тем более не пойду, даже за бесплатно

    нужно отличать для себя музыканта как личность и музыканта как музыканта, не стоит так предосудительно относиться. от этих заявлений музыка его ведь хуже не стала, правда?

    планирую идти! нравятся они мне)
  4. 25 Февраля 2014 Втр 8:55:45
    омская птица писала : от этих заявлений музыка его ведь хуже не стала, правда?

    не стала, но осадок остался, песня "я не сдамся без боя..." ассоциируются с трупами мальчишек, оставшихся на майдане, убитых как нефиг делать соратниками Вокарчука
    Я Вас не пытаюсь переубедить, просто говорю о своих ощущениях
  5. 25 Февраля 2014 Втр 9:32:39
    А при чем здесь убедить не убедить, нравится не нравится?
    Тот кто пойдет на концерт понесет деньги и это уже экономическая составляющая, а не эстетическая.
    Рублем поддерживать врага, не хорошо.
  6. 25 Февраля 2014 Втр 9:35:45
    Applecat писала :
    омская птица писала ... : от этих заявлений музыка его ведь хуже не стала, правда?

    не стала, но осадок остался, песня "я не сдамся без боя..." ассоциируются с трупами мальчишек, оставшихся на майдане, убитых как нефиг делать соратниками Вокарчука
    Я Вас не пытаюсь переубедить, просто говорю о своих ощущениях

    но ведь эта песня была написана задолго до событий на Майдане))
    да, я поняла, что не пытаетесь переубедить.
    а я Вам просто советую стараться абстрагироваться от жизни музыкантов, а то ведь так можно всех любимых исполнителей вычеркнуть из списка любимых))
    конечно, творчество артистов включает в себя их мироощущения и мнения, без этого никак, и все же стоит для себя определить, что для Вас важнее - само творчество или же личная жизнь. когда Вакарчук начнет в своих песнях ругать Россию, это уже будет другой вопрос)
    какой-нибудь "Коловрат" слушать и не одобрять их позицию нереально, но тот же Океан Эльзы, вполне можно слушать и абстрагироваться от их жизни)


    RRRы(дубль) писал :
    Рублем поддерживать врага, не хорошо.

    почему же они враги?
    костюмы Хьюго Босса покупают до сих в Европе, России и Америке несмотря на то, что он шил форму фашистам)
    люди на последней Кубане ждали выступления Bloodhound gang даже несмотря на то, что незадолго до этого на концерте в Одессе шалопай басист подтерся российским флагом.
    а на последний концерт Земфиры пришел полный СКК, хотя пару днями раньше она довольно невежливо высказалась по поводу команды хоккея Омска.
  7. 25 Февраля 2014 Втр 10:04:27
    Музыка - это музыка. Её можно слушать отстранившись от исполнителя и даже слов. Но оплачивать вояж всякой гнуси вылившей тебе на голову бочку дерьма...

    Сходите, сходите. Поддержите рублём тех, в перерывах между песнями которых в тот же микрофон говорило это. А пока пели - давало интервью.

    Д.Ярош
    - Друже полковник, а как быть с пророссийскими настроениями граждан Украины, которые живут на юго-восточных землях Украины?

    Любовь схидняка к «руского брату» (которая, кстати, является слишком преувеличенной - поверьте коренному надднипрянцу) сразу минет после того, как бравый московский солдатушка начнет грабить дома и квартиры мирного украинского населения, вывозить «на Родину» компьютеры, мебель, унитазы и даже стационарные дворовые туалеты.
    (у кого что болит...)

    Московское войско не изменило своей ордынской сущности со времен Золотой Орды, Ивана Грозного и Петра І Кровавого. Украинцы на генетическом уровне сохранили память об уничтожении москалями Батурина, о казнях рыцарей святой мести - гайдамаков, об уничтожении Запорожской Сечи, о запрещениях языка, о бое под Крутами, о расстреле под Базаром, о голодоморах, о ГУЛАГе, о зачистках украинских сел и городов от «антисоветского элемента» под время и после 2-й мировой войны.

    Помним. А кто подзабыл - тот вспомнит сразу после того, как пообщается ближе с «российскими миротворцами». А вспомнив, зажжет такое пламя партизанской войны, которое будет осенять всю Украину, и не только.

    Да, рано или поздно мы обречены воевать с Московской империей. За наши исконные земли - Курск, Белгород, Воронеж, Ростов и Кубань. Для того чтобы пробудить воинственный дух нации, нужно приложить очень много усилий… Убеждён, мы сможем победить сатанинскую Москву, разрушив Империю и построив крепкое, несокрушимое Самостоятельное Соборное Украинское Государство только в одном случае — когда украинская нация объединит все свои внутренние силы вокруг Национальной Идеи и лозунга «Бог, Украина, Свобода!» Вот ради этого стоит жить, а если нужно — то и умереть.

    Симпатии той части украинцев и представителей национальных меньшинств, которые будут перебывать в плену иллюзий, которые хорошо лелеют имперские СМИ, развеются сразу после того, как «русский солдат-освободитель» перейдет границу и раздавит луганское или крымское село гусеницами своих танков.
  8. 25 Февраля 2014 Втр 10:08:02
    Мразь. Заслуживает минимум бойкота. Но нашим "благодарным меломанам" плюнь в глаза - скажут "божья роса". Соберут зальчик, чтоб было на что "артисту" закусить в перерывах между поливанием грязью их страны и их же самих... Confused
  9. 25 Февраля 2014 Втр 10:41:11
    нет, ну Вы уже палку перегибаете!
  10. 25 Февраля 2014 Втр 10:41:47
    RRRы(дубль) писал : Рублем поддерживать врага, не хорошо.
    Ты уже покаялся за то, что в прошлом году отдыхал и тратил деньги в стране, которая является членом НАТО с 1949 года?

    омская птица писала : а я Вам просто советую стараться абстрагироваться от жизни музыкантов
    +1.
    Огромное множество талантливых музыкантов по жизни - редкостные м*даки, жадные скотины и вообще подлые типы.
    Что не мешает им писать отличные песни.

    Maxwells demon писал : оплачивать вояж

    Какой вояж? Это работа, причем хлеб у работающих живьем артистов ни хрена не легкий. Вояж, ага. Прокатились так, чисто потусоваться и на гитарке побренчать.

    ПС. Мне глубоко плевать, что думают по поводу политики, религии и прочего те или иные артисты, которых я люблю. Если послушать высказывания - надо вычеркивать из списка чуть ли не 2/3 Гы-гы-гы

    ППС. Речь не конкретно о сабжевой группе, я по теме отношения к "артист в жизни и артист на сцене".
  11. 25 Февраля 2014 Втр 10:42:32
    омская птица писала : ...
    а на последний концерт Земфиры пришел полный СКК, хотя пару днями раньше она довольно невежливо высказалась по поводу команды хоккея Омска.


    Я был на том концерте. А что там с хоккеем-то? ты за наших болеешь, что ли?
  12. 25 Февраля 2014 Втр 10:44:09
    Boyarin_law писал : Ты уже покаялся за то, что в прошлом году отдыхал и тратил деньги в стране, которая является членом НАТО с 1949 года?...


    И в стране, в которой фашизм, собсно, и зародился...
  13. 25 Февраля 2014 Втр 10:44:10
    Topmanager писал : Я был на том концерте. А что там с хоккеем-то?
    А там накануне что-то Земфира сказала про Авангард.
  14. 25 Февраля 2014 Втр 10:45:09
    Boyarin_law писал : А там накануне что-то Земфира сказала про Авангард.


    а он этих слов не заслуживает?)
  15. 25 Февраля 2014 Втр 10:45:48
    Topmanager писал :
    омская птица писала ... : ...
    а на последний концерт Земфиры пришел полный СКК, хотя пару днями раньше она довольно невежливо высказалась по поводу команды хоккея Омска.


    Я был на том концерте. А что там с хоккеем-то? ты за наших болеешь, что ли?

    ага, я тоже была. и хоккеем я не увлекаюсь.
    просто многие ( в том числе и на ОФ, насколько помню) злорадно потирали ручонки и предсказывали пустой зал после ее высказывания. но ошиблись.
    на концерте в Челябинске сказала: "Сегодня мы играем в Челябинске, а послезавтра в Омске. Вы понимаете, о чем я? Так получилось, что ваш "Трактор" тр…нул их "Авангард". Я вас поздравляю. И вполне может получиться, что именно вы будете соперниками нашего "Салавата Юлаева"
  16. 25 Февраля 2014 Втр 10:46:56
    Topmanager писал : а он этих слов не заслуживает?)
    Да я даже не думал над этим - мне фиолетово Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд