Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума О новой политике модерирования форума. 

Создана: 23 Сентября 2006 Суб 13:02:20.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 164417

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Сентября 2006 Суб 13:02:20
    Теперь у каждого раздела будет один модератор.
    Задача модератора: вести раздел, то есть следить за его тематическим наполнением.

    Модераторам даны следующие полномочия:
    1. Редактировать темы в своём разделе, исправлять заголовки тем к понятному и удобному виду.
    2. Вытеснять темы из своего раздела в раздел "Сортировка" и забирать из этого раздела темы к себе.
    3. Удалять и корректировать сообщения в темах своего раздела.

    Один модератор полностью отвечает за свой раздел, никто больше не вмешивается. Модератор раздела может по своему желанию выбирать себе помощников, которым также даются полномочия модератора этого же раздела.

    Что меняется по сравнению с тем что было раньше?
    Теперь задача модераторов - исключительно содержание разделов, а укрощение нарушителей и уничтожению спамеров - задача банщиков и супермодераторов. То есть изменяются зоны ответственности.

    Что надо сделать
    Всвязи с новой политикой, каждому модератору следует подумать и решить, какой раздел взять в свои руки. Все остальные модераторы с соттветствующих разделов будут сняты.

    Сейчас обрели модераторов следующие разделы:
    Где в Омске можно... - Swizard
    Армия и военное дело - Iggo®
    Омский чат - Neo
    Спутниковые технологии - Bolislav
    Исповедь - ШтучкА
    Экономика, бизнес, финансы, способы заработка - Б_яПоэт
    Спорт - Maverick
    Туризм и путешествия - Maverick
    Литература - Леди Юлия
    Встречи, тусовки, общение - FdOOcHЪ
    Нужна помощь - Божья К.
    Объявления и реклама - AlexOmsk
    Юриспруденция - Злой Гений
    Энкаунтер - ZodD, + omsk
    Софт и железо - romka
    Мобильная связь - МетеоОмск
    Религия, мистика, непознанное - gespenst
    АВТО - Justin

    список будет изменяться по мере добавления.
  2. 28 Сентября 2006 Чтв 14:23:03
    Цитата : время нужно для получения результатов.


    ВОт, г-н М. верно говорит парень.И концепция в миниатюре представленна. Смайлик :-)
  3. 28 Сентября 2006 Чтв 14:23:48
    44 писал :Знаешь ли ты всё, или толкьо то, что знаешь?наверное так.А высказываешься так не локально.


    Вот-вот, говорю же, не нравится мне твой стиль)
    И я даже знаю почему: приходилось много общаться с людьми, свихнувшимися на почве восточных учений, всяких Ошо и прочей х-ни. У них от этих "медитаций" появляется неповторимый стиль общения: несут всякую белиберду типа "знаешь ли ты всё, что знаешь, или только то, что ничего не знаешь?..", и при этом воображают будто бы говорят нечто несущее высший смысл,недоступный "простым смертным".
    Этот "высокодуховный" стиль быстро приедается и после некоторого "заезживания по ушам" вызывает стойкие рвотные позывы.
  4. 28 Сентября 2006 Чтв 14:26:47
    AlexAdmin писал :
    А мне не нравятся сказки 44, извиниття... это рас..А ещё мне не нравятся участники, которые ведут себя плохо, но тем самым чертовски симпатичны для окружающих... это два.. и вообще..........

    тебе много чего вообще не нравица - и что???
    мне вот не нравица что мне предупреждения дали просто так
    мне на них пофигу но я аватарку не могу сменить

    а ты еще посты мои стираешь тоже просто так
    я в них ничего не пишу "вне правил" форуме
    а ты стираешь
    ну мне это тоже не нравица

    так что..

    и вообще зачем ты мучника забанил?)

    ~удивиительно если ты это сообщение не сотрёшь~
  5. 28 Сентября 2006 Чтв 14:29:32
    Засим откланиваюсь! спасиба, очень лестно. Смайлик :-)
    У когото ещё вызыват рвотный рефлекс?
    Пишите ребята.

    Ты пытаешься меня ткнуть носом в мою недалёкость и всё такое, это нормально,

    НО

    Как концепция то, не годится?Или годится?Может рвотные позывы перебивают всё что годится.
  6. 28 Сентября 2006 Чтв 14:30:47

    чак был бы оличным модером))
  7. 28 Сентября 2006 Чтв 14:32:07
    649 писал(а) :
    чак был бы оличным модером))

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 28 Сентября 2006 Чтв 14:37:32
    Andrew101 писал :мне вот не нравица что мне предупреждения дали просто так

    ну и снял я с тебя предупреждения пару дней назад, просто так, не разбираясь кто их и за что тебе дал, и что? легче стало?)

    Andrew101 писал :а ты еще посты мои стираешь тоже просто так

    ага, делать мне больше нечего как посты чьи-то стирать.

    Andrew101 писал :и вообще зачем ты мучника забанил?)

    я и сергейсергеича-спамера тоже забанил, прошу дополнить списочек тех, кого забанил именно я, а не кто-то другой. Чтож теперь делать, иногда приходится проводить жесткую политику, а не пускать дело на самотёк. Когда могут справиться модераторы я стараюсь не влезать)
  9. 28 Сентября 2006 Чтв 14:41:03
    мне ответит админ?
  10. 28 Сентября 2006 Чтв 14:41:07
    44 писал :Ты пытаешься меня ткнуть носом в мою недалёкость и всё такое

    не, я просто хочу сказать что твой стиль (общения/написания сообщений) мне НЕ нравится и поэтому я не хочу включать тебя в состав администрации форума. А о вкусах, как известно, не спорят. Мне не нравится, и всё тут. Кому-то твой стиль нравится, их много, просто я не в их числе. Обычное дело, может ты классный чувак, просто не нравится мне то как ты пишешь, извини.
  11. 28 Сентября 2006 Чтв 14:41:45
    благодарю я и не заметил что предупреждений уже нет
  12. 28 Сентября 2006 Чтв 14:41:58
    FdOOcHЪ писал :мне ответит админ?
    у тебя там нет вопросов, на которые было бы в треде не отвечено
  13. 28 Сентября 2006 Чтв 14:44:32
    Цитата :не, я просто хочу сказать что твой стиль (общения/написания сообщений) мне НЕ нравится и поэтому я не хочу включать тебя в состав администрации форума. А о вкусах, как известно, не спорят. Мне не нравится, и всё тут. Кому-то твой стиль нравится, их много, просто я не в их числе. Обычное дело, может ты классный чувак, просто не нравится мне то как ты пишешь, извини.
    Хлопец по пацански раскидал, нолрмально дела.



    концепуия то нормальная? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  14. 28 Сентября 2006 Чтв 14:45:03
    FdOOcHЪ писал :как будет определяться созрел или нет?

    а так: смотрю я на сообщения участника, и думаю.
    если мне кажется что человек этот ответственный и пишет разумно, если мне кажется что человек проявит себя с лучшей стороны если ему дать полномочия и поддержку - тогда решаю что созрел. Вот и всё определение. Никакой демократии, просто личное впечатление админа...
  15. 28 Сентября 2006 Чтв 14:49:52
    649 писал(а) :у тебя там нет вопросов, на которые было бы в треде не отвечено
    как можно доказать что разбираешься в теме не имея возможности и времени это показать? излагать концепцию? какая концепция может быть у знакомств кроме как создание тем способствующих выражению каких-либо качеств участников?
  16. 28 Сентября 2006 Чтв 14:53:04
    Вот так вот ребята, таки останится раздел "сказка" - сказкой.И Леди Юлия, при виде слова "хрен",будет изменять его на "фиг". Видимо фаланговые символы ей ближе алицетворений с растением.И не просто изменять, а внося свою "красную" и размашистую лепту в ацтойные произведения.
    Упийца яду значит...для успокоения. Смайлик :-)
    Алекс, не хочешь тоже?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд