Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Турнир по мини-футболу на снегу на Кубок компании «Оша» 

Создана: 27 Сентября 2006 Срд 15:48:21.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 819, просмотров: 124172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53, 54,
  Вперёд
  1. 27 Сентября 2006 Срд 15:48:21

    Команда «Боевое братство» стала победителем открытого областного турнира по мини-футболу на снегу на кубок компании “Оша”, обыграв одноимённую команду в финале. Ничья 1:1 в основное время матча означала, что победитель определится в серии пенальти. Лучше их пробили футболисты «Боевого братства» - 3:1.
    Третье место на турнире заняли представители коллектива «ОНПЗ-1», переигравшие в утешительном матче команду «Уголек» - 7:2.
  2. 29 Ноября 2010 Пон 10:33:22
    Сложно поспорить))))))))))))))
  3. 29 Ноября 2010 Пон 15:09:49
    brendon_li писал :
    Keen-lady писала ... : А можно прийти - поболеть?!

    Если только за Яшу, наша команда закончила выступление на ОШЕ))))


    ну почему тока за яшу, там 32 команды еще целые играют каждые выходные с 10 до 14 часов почти весь декабрь) приходи болей за кого хошь) Норм
  4. 29 Ноября 2010 Пон 20:24:55
    Скромняга Гы-гы-гы
  5. 01 Декабря 2010 Срд 23:55:35
    Ну как там жеребьевка? К кому попали?))
  6. 02 Декабря 2010 Чтв 9:47:29
    хз.. мне вчера сказали что там все пересчитали и мы не вышли в основной)))
  7. 03 Декабря 2010 Птн 10:35:16
    Каззлы...
  8. 07 Января 2011 Птн 4:03:42
    Результаты игр можно посмотреть здесь - Мини-футбол «ОША»
  9. 12 Января 2011 Срд 1:25:40
    Команда «Боевое братство» стала победителем открытого областного турнира по мини-футболу на снегу на кубок компании “Оша”.
    Финальный матч традиционного зимнего турнира впервые проходил на главной площади города Омска – Соборной. Специально для этого на площадь был завезен снег, которого в этом году в регион «получил» в большом количестве. В решающем поединке встретились коллективы «Боевое братство» и «Оша». В составе хозяев турнира выделялись ветераны омского футбола - Вячеслав Карташов, Марат Мулашев, Александр Близнюк, Анатолий Шароватов и другие. «Боевое братство» было собрано с миру по нитке – Алексей Ермолаев, Евгений Дереповский, Александр Фалалеев, Александр Харитонов и другие.
    Первая половина матча, который обслуживали судьи Виктор Гешко и Юрий Ермолов, прошла под диктовку «красно-белых» - команды «Оша». Следствием чего стал гол в середине тайма – автором мяча стал Андрей Кучерявый, удачно сработавший на добивании. Во втором тайме преимущество перешло на сторону проигрывающих. Это не удивительно – вы решающем поединке нужно биться до конца. «Боевое братство» своего добилось, удачно разыграв размашистую комбинацию. Автором ответного гола стал Евгений Дереповский. К слову, его отец, ветеран омского футбола Александр Дереповский является одним из тренеров команды «Оша». В концовке встречи «братцы» прижали соперника к воротам, но выйти вперед не смогли.
    Ничья 1:1 в основное время матча означала, что победитель определится в серии пенальти. Лучше их пробили футболисты «Боевого братства» - 3:1. Здорово сыграл вратарь победителей Алексей Ермолаев, отбивший два первых удара. Восторгу триумфаторов не было предела – ведь они впервые стали победителями престижнейшего турнира, в котором ежегодно принимают участие более 120 команд из города и области.

    Третье место на турнире заняли представители коллектива «ОНПЗ-1», переигравшие в утешительном матче команду «Уголек» - 7:2.
  10. 26 Ноября 2017 Вск 1:26:41
    25 ноября в Омске начнется XXVI турнир по мини-футболу на снегу памяти Александра Веретено.


    Торжественное открытие турнира на кубок компании «Оша» начнется в 10:00 на стадионе «Красная звезда».

    В 2017 году в традиционном спортивном мероприятии приняло участие 85 команд, 25 из которых представляют сельские районы Омской области. По итогам предварительного отбора в финальную часть вышло тридцать команд, к которым добавятся команда организатора и двукратный победитель турнира последних лет объединенная команда энергетиков — «ТГК-11+Омск РТС».


    Как сообщает правительственный портал, изюминкой нынешнего футбольного шоу станет участие в составе команды «Оша» звезды международного уровня, испанца Альберта Риеро. Как известно, он женат на омичке Юлии Королевой и в настоящее время постоянно проживает в Омске. Организаторы особо подчеркнули, что участие знаменитого игрока не нарушает положения о проведении соревнования, поскольку он сейчас фактически безработный и не имеет никаких обязательств ни перед одним профессиональным футбольным клубом.

    Всего же за свою футбольную карьеру тридцатипятилетний спортсмен успел поиграть во многих известных клубах, включая великие «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», а также за национальную сборную Испании. Он обладатель кубка Испании, чемпион Греции и Турции — в составах «Олимпиакоса» и «Галатасарая», соответственно.

    В сентябре Альберт Риера принимал участие в торжественной церемонии приветствия Кубка Чемпионата мира по футболу в Омске.

    Автор:ВОмске
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53, 54,
  Вперёд