Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Проголосовали бы вы за Путина на посту президента полгода назад и сейчас?
И полгода назад, и сейчас - Путин наш президент. Ура!
18%
 18%  [ 26 ]
Полгода назад не голосовал бы, но сейчас - другое дело! Сейчас за Путина!
15%
 15%  [ 21 ]
Вот полгода назад бы ещё проголосовал. Но после того, что он сейчас наворотил. Сейчас я против!
0%
 0%  [ 1 ]
Ни полгода назад, ни сейчас, ни через 10 лет! НИКОГДА!
43%
 43%  [ 60 ]
Ни полгода назад, ни сейчас голосовать не готов. Дальше будет видно.
22%
 22%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 139
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Изменилось ли ваше отношение к Путину за последнее время? 

Создана: 20 Марта 2014 Чтв 11:25:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 38626

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 20 Марта 2014 Чтв 11:25:57
    Очень бы хотелось, чтобы в этом топике не было срача (правда, почти уверен, что это невозможно). Создал его, собственно, не для того, чтобы увидеть очередной этап словесной войны между "стрингами" и "ватниками", и по-хорошему, если бы это сообщение осталось в топике единственным, это бы меня полностью устроило. Создал я этот топик именно ради голосовалки (и именно поэтому создал его тут, в АДу, потому что именно тут я могу её прикрутить). Не знаю, будут ли эту голосовалку "накручивать", лично мне бы этого очень не хотелось, потому что в самом деле интересно получить разброс мнений форумчан по поставленному вопросу.

    Спасибо.

    зы. В ходе голосования пришлось добавить ещё один пункт, в результате в предпоследнем пункте на 2 голоса больше, чем нужно. При учёте итогов голосования надо вычесть два голоса из предпоследнего пункта и отнести их к последнему.
  2. 20 Марта 2014 Чтв 13:03:08
    Hideaki писал : Я поддерживаю путь независимости от нефти и от импорта.

    Хороший путь, но не наш. К этому пути призывала еще Маргарет Тэтчер Гы-гы-гы
    Предлагаете раздать нефть и газ за даром? а дальше что? столько электриков и сантехников в ЕС и Америке не нужно Wink
  3. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 13:04:32
    Raja писал : Пиде*расты - это больные люди, которых нужно лечить. Логика человека говорящего о положительном отношении к какой-то болезни мне как минимум не понятна.

    Ну так пускай лечат. Конечно, у нас легче убить чем излечить. Толерантность не обозначает положительного отношения.
  4. 20 Марта 2014 Чтв 13:04:48
    vestnik-rd писал ? ? ? :..неее ну АД жеж Wink

    Что вы имеете против европейских ценностей? Гы-гы-гы Место им как раз в Аду.
  5. 20 Марта 2014 Чтв 13:07:58
    Hideaki писал : Толерантность не обозначает положительного отношения.

    Естественно, толерантность - это означает, что вас уже имеют, но вам как бы все равно, либо вы терпите и думаете, что это ни как на вас не отразится Very Happy
    Нужно не допускать до момента когда толерантность может потребоваться.
    Поэтому я проголосовал за пункт 1 Смайлик :-)
  6. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 13:09:13
    Raja писал :
    Предлагаете раздать нефть и газ за даром? а дальше что? столько электриков и сантехников в ЕС и Америке не нужно Wink

    Предлагаю быть экономически не зависимыми. Нефть и газ только для внутреннего рынка. Все ресурсы для этого есть, только свое производство за 20 лет развалили и ученые по заграницам разъехались и продолжают разъезжаться.
  7. 20 Марта 2014 Чтв 13:11:59
    За Путина, больше сегодня не за кого.
  8. 20 Марта 2014 Чтв 13:12:47
    Raja писал :
    vestnik-rd писал:..неее ну АД жеж Wink

    Что вы имеете против европейских ценностей? Гы-гы-гы Место им как раз в Аду.

    Да место им в аду, но я имел ввиду другое: права и правила раздела, свободные от оков)
  9. 20 Марта 2014 Чтв 13:12:48
    Не знаю как за Пу. Но то как Чуркин в посиделках за круглым столом держит удар, заслуживает Ладошки хлопчие
  10. 20 Марта 2014 Чтв 13:13:17
    Hideaki писал :Предлагаю быть экономически не зависимыми.

    А кто вам мешает? Very Happy
  11. 20 Марта 2014 Чтв 13:14:58
    LeXXX_Omich писал : Не знаю как за Пу. Но то как Чуркин в посиделках за круглым столом держит удар, заслуживает Ладошки хлопчие

    Этот человек вообще заслуживает медали, да что там медали - ордена. Я уже и не думал, что у нас еще остались такие люди Йес!
  12. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 13:18:29
    Raja писал :
    А кто вам мешает? Very Happy

    Свои мысли озвучивать мне пока ни кто не мешает, больше я ничего сделать не могу, только участвовать в выборах.
  13. 20 Марта 2014 Чтв 13:22:43
    Raja писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Не знаю как за Пу. Но то как Чуркин в посиделках за круглым столом держит удар, заслуживает Ладошки хлопчие

    Этот человек вообще заслуживает медали, да что там медали - ордена. Я уже и не думал, что у нас еще остались такие люди Йес!

    Умудрился даже американскую ТПшку до истерики довести Гы-гы-гы
  14. 20 Марта 2014 Чтв 13:24:12
    Hideaki писал : Свои мысли озвучивать мне пока ни кто не мешает, больше я ничего сделать не могу, только участвовать в выборах.

    Если откажемся от нефти и газа, то не сможете даже и мысли выражать, а голос ваш никому не нужен. Ну будет не 146%, а скажем 131% Wink
  15. 20 Марта 2014 Чтв 13:26:46
    4 выбрал.
    Но как тут писали, кроме путина и выбирать не кого. Но это и есть не легитимные выборы. Когда народу предлагают на выбор:
    - Шут гороховый
    - Еле дышащий, готовит место в мавзолее.
    - Коммерсант "Все будем работать 23 часа в стуки и мы подыми Россию"
    - Путин "наш президент".
    Тут хочешь не хочешь выберешь путина.
    Единственное почему он еще держится у власти. А выбор такой делают специально чтоб уж "кроме него уж некого".

    А по существу страна утонула в коррупции, безработице и нищете. Хорошо живут только чинуши и торгаши, или те кто умеют хорошо воровать. Ни собственного развития науки, ни с/х, ни производства. Да есть военная техника и нефть, но стоит нас заблокировать со всех сторон, будем кататься на танках по нефти в последних трусах и драться за кусок хлеба.
  16. 20 Марта 2014 Чтв 13:30:42
    Василиич писал:
    А по существу страна утонула в безработице и нищете.

    10-бальные пробки вокруг торговых центров в выходные как бэ намекают об обратном Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд