Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики *** Urban Freeride, Street, Trial, Dirt *** 

Создана: 02 Октября 2006 Пон 13:26:10.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 27252

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Октября 2006 Пон 13:26:10
    Народ кто этим занят? вам не кажется, что надо собраться и жестко покататься, а можь и видео снять, а то катаемся, смотрим, друг на друга и мимо проносимся ...
  2. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Января 2007 Суб 12:35:17
    [quote="molo4nik"][quote="DENиска"][color=red]
    Ну довай замутим, а то и парвда как валенки ездием, даже в больнице нечего будет потом посматреть((((


    Эт точно, канала 7тв.Там бувает така передачка прикольная X-IT называца.Иногда показуют подборки всячечких MTB соревнований(Dirt,Trial и т.д.) Лабаем-с
  3. 06 Января 2007 Суб 12:38:46
    [quote="Bar.S."][quote="molo4nik"]
    DENиска писал:[color=red]
    Ну довай замутим, а то и парвда как валенки ездием, даже в больнице нечего будет потом посматреть((((

    Эт точно, канала 7тв.Там бувает така передачка прикольная X-IT называца.Иногда показуют подборки всячечких MTB соревнований(Dirt,Trial и т.д.) Лабаем-с

    и че..... Долбо?
    я некогда непопадаю чтоб посмотреть
  4. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Января 2007 Суб 12:46:40
    [quote="DENиска"]
    Bar.S. писал(а):нах те двух сосис? у нас негде на нем катать! и нужен он лишь для ДХ да для огроменного дропинга от 7метров минимум


    Да как то привык к нему уже.А что негде-это здря.Мест конечно очнь мало,но они есть.Вот правда дропать действительно негде. С другой стороны хотел пересесть на че-нить другое.тока исчё не рештл на чё.
  5. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Января 2007 Суб 12:49:25
    и че..... Долбо?
    я некогда непопадаю чтоб посмотреть[/quote]

    Ну ты наверно оЧЧень занятой человек. Она ведь посерёд дня идёт. А ну исчё ночью,под утро Ржака
  6. 06 Января 2007 Суб 18:16:35
    Bar.S. писал(а) :

    Ну ты наверно оЧЧень занятой человек. Она ведь посерёд дня идёт. А ну исчё ночью,под утро Ржака

    га га несказанно занятой а вот под утро эт хорошо а восколь если несекрет?
  7. 07 Января 2007 Вск 0:32:15
    Ребят пишите в аську)Договоримся)
    Главное заранее)Чтоб запланировала!
    Все возьму!Себя,штатив,камеру)Вместе что нить придумаем)
  8. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Января 2007 Вск 0:53:50
    Короче, че из пустого в порожнее, я думаю народу всегда дофига можно собрать, это не проблема, проблема в качестве выполнения(((((
    Подождем до схода снега...........и поступления новых байков в триа, там и посмотрим))))
  9. 07 Января 2007 Вск 0:55:03
    molo4nik писал :Короче, че из пустого в порожнее, я думаю народу всегда дофига можно собрать, это не проблема, проблема в качестве выполнения(((((
    Подождем до схода снега...........и поступления новых байков в триа, там и посмотрим))))

    нефига собираем народ над оторваться
  10. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Января 2007 Пон 10:06:30
    фотограф писала :Ребят пишите в аську)Договоримся)
    Главное заранее)Чтоб запланировала!
    Все возьму!Себя,штатив,камеру)Вместе что нить придумаем)


    Главное СЕБЯ не забудь! Wink Гы-гы-гы А остальное-енто так... Зарисуем,если чё Very Happy Very Happy
  11. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Января 2007 Пон 10:13:06
    DENиска писал :
    Bar.S. писал(а) ... :

    Ну ты наверно оЧЧень занятой человек. Она ведь посерёд дня идёт. А ну исчё ночью,под утро Ржака

    га га несказанно занятой а вот под утро эт хорошо а восколь если несекрет?


    БУГАГА!!! Смотря по тому када пишешь-точно тока энто и сматреть мона. Тока я вот как на работку-то вышел ужо и не сматрю.А так боюсь соврать-но точно после 4-х. Норм
  12. 08 Января 2007 Пон 16:35:07
    Bar.S. писал(а) :
    DENиска писал ... :
    Bar.S. писал(а) ... :

    Ну ты наверно оЧЧень занятой человек. Она ведь посерёд дня идёт. А ну исчё ночью,под утро Ржака

    га га несказанно занятой а вот под утро эт хорошо а восколь если несекрет?


    БУГАГА!!! Смотря по тому када пишешь-точно тока энто и сматреть мона. Тока я вот как на работку-то вышел ужо и не сматрю.А так боюсь соврать-но точно после 4-х. Норм

    нуспасибочки)))
  13. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Января 2007 Пон 18:57:03
    А вот у мэнэ вапрос такой-чё ето нихто не украшает свои байки аэрографией? Ась Ну и вот, стало быть ? Када нафоткает нас "фотограф" (тафталогия мля Офигеть ) - мона сделать постеры,а если народ на не только крутых,но и красивых байках-это будет УУУУУУХ Хлопец как ЗЭР ГУТ!!! кстати-есть знакомые Wink
  14. 09 Января 2007 Втр 14:34:14
    Bar.S. писал(а) :А вот у мэнэ вапрос такой-чё ето нихто не украшает свои байки аэрографией? Ась Ну и вот, стало быть ? Када нафоткает нас "фотограф" (тафталогия мля Офигеть ) - мона сделать постеры,а если народ на не только крутых,но и красивых байках-это будет УУУУУУХ Хлопец как ЗЭР ГУТ!!! кстати-есть знакомые Wink

    да прикольно и в продажу запустить их! ! ! и денюжки попилим))) а эрография имхо ненужна нах на байке красоты айрографии на зромолевой раме ты всеровно неувидешь есть куда более интересные методы украшательства ))))
  15. Bar.S.


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 16:07:53
    да прикольно и в продажу запустить их! ! ! и денюжки попилим))) а эрография имхо ненужна нах на байке красоты айрографии на зромолевой раме ты всеровно неувидешь есть куда более интересные методы украшательства ))))[/quote]
    могет быть,могет быть... Ну и вот, стало быть А пра денашку-свеетлая мысля! ХАРАШО! Фотографам тожа кушать нада (мы с ней поделимся,так и быть Wink )
  16. 09 Января 2007 Втр 17:34:03
    DENиска писал :есть куда более интересные методы украшательства ))))

    Катафотами?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд