Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Евровидение 

Создана: 02 Апреля 2014 Срд 16:05:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 477 (+2), просмотров: 222528

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Апреля 2014 Срд 16:05:45
  2. 11 Мая 2018 Птн 13:20:21
    Результат вполне ожидаем и закономерен ... Грустно :-(
    Ну да, двадцать страниц исписано, идет пятая страница конкретно про Самойлову - и вдруг неинтересно стало ? А что интересно - подковерные игры ?
    Это вообще верх цинизма - ради политических целей назначить на конкурс инвалида, да еще и больного... В итоге провал по всем фронтам - в Киев не пустили, в Лиссабоне сыграть на жалости не получилось... Недовольство!

    Я сам к музыке имею далекое отношение, но согласен со знатоками - песня и исполнение очень посредственные и это первый случай когда бэк-вокалисты солируют, а исполнитель песни выступает фоном ! Мы краснеем!

    Короче, смотрите и читайте комменты : [внешняя ссылка]

    А вот для сравнения выступление всех 18-и полуфиналистов второго дня :
    [внешняя ссылка]
  3. 11 Мая 2018 Птн 15:15:32
    спела плохо
  4. 12 Мая 2018 Суб 14:05:27
    [внешняя ссылка]
    В прошлом году был шанс отказаться от участия нашего артиста в киевском «Евровидении». Безопасность важнее амбиций, а в той (и нынешней) обстановке даже самый далекий от политики российский музыкант рисковал нарваться в украинской столице на провокации. Все бы все поняли. Но «Первый канал» выбрал другой сценарий. Выбрали певицу Юлию Самойлову — человека, заведомо невъездного на Украину (она выступала в Крыму в 2015 году), но такого, состраданием к которому можно манипулировать. В итоге Россия не поехала на «Евровидение-2017», вроде бы сохранив «хорошую мину».

    Однако пьесу нужно было бы доиграть до конца: если бы в Лиссабон отправили другого артиста, стало бы очевидно, что инвалид первой группы Самойлова нужна была только для того, чтобы давить на жалость и служить укором злобным соседям.



    сложный такой сценарий! специально пропустить одно ЕВ, чтобы специально обделаться на другом. Но...


    ...Продюсер и музыкальный журналист Артур Гаспарян считает, что главное — не устраивать национальную трагедию.
    [внешняя ссылка]
    "В любом случае, я думаю, для нее это подарок, она реализовала свою мечту. Ей дали возможность и показали, что может любой человек в нашей стране свою мечту осуществить", — сказал Шаляпин.


    вона чо!


    Если же говорить о «русском присутствии» в обойме финалистов, то стоит вспомнить о том, что эстонская певица Элина Нечаева имеет русские корни, а песню, с которой выступит молдавская группа DoReDoS, написал Филипп Киркоров. Нет сомнений в том, что многие россияне будут голосовать за норвежца Александра Рыбака: после победы на «Евровидении-2009» в Москве он стал любимцем нашей публики. Автор этих строк не откажет себе в удовольствии поболеть за своего земляка — одессита Константина Бочарова, представляющего Украину под псевдонимом Melovin. Наконец, русский след имеется и в номере, который представили на «Евровидение» Нидерланды. Соавтором песни, которую исполнит голландец Уэйлон, является уроженец города Обнинска Илья Тошинский, участник группы «Берингов пролив», которая в 2003 году даже претендовала на Grammy...
    Так что, несмотря на провал официального российского представительства, у русскоязычной публики есть сразу несколько поводов остаться в субботу вечером у телевизоров.



    вот так-то! и ничо


    «На второй репетиции мы поработали над актёрской составляющей. Юля выдала такую эмоцию, что мне хотелось разбежаться, взобраться на эту гору и расцеловать её, потому что это то, что должно держать зрителя», — подчеркнул режиссёр.
    [внешняя ссылка]


    таков копирайт по глобалистической музыкальной обстановке и месте великой страны в ём...
  5. 12 Мая 2018 Суб 15:07:00
    Амонлюза писал : «Первый канал» выбрал другой сценарий. Выбрали певицу Юлию Самойлову — человека, заведомо невъездного на Украину (она выступала в Крыму в 2015 году), но такого, состраданием к которому можно манипулировать. В итоге Россия не поехала на «Евровидение-2017», вроде бы сохранив «хорошую мину».

    ... очевидно, что инвалид первой группы Самойлова нужна была только для того, чтобы давить на жалость и служить укором злобным соседям.


    100% очевидно как Божий день - и только слепой не видит, что это провокация ради провокации ! Мы краснеем!

    А тем временем... Смайлик :-)

    Евровидение-2018: видео выступления MELOVIN стало первым в трендах Youtube

    Номер Кости Бочарова, известным под псевдонимом MELOVIN, представителя Украины из Одессы на Евровидении-2018, с которым он прошел в финал музыкального конкурса, выбился в тренды YouTube.

    Менее чем за сутки выступление MELOVIN пересмотрели уже более миллиона пользователей, что позволило певцу занять первую строку в трендах.

    Напомним, что финал песенного конкурса Евровидение-2018 состоится уже в эту субботу, 12 мая. Открывать его своим выступлением будет представитель Украины - MELOVIN.

    [внешняя ссылка]


    PS
    Ранее европейский вещательный союз отозвал у китайской телекомпании Mango TV права на трансляцию песенного конкурса "Евровидение-2018" из-за решения телекомпании цензурировать некоторые номера первого полуфинала.
    [внешняя ссылка]
  6. 12 Мая 2018 Суб 15:37:29
    б***ть, как можно обсуждать шоу инфантильных задротов и латентных гомиков???? вы ещё тему про дом2 заведите))))
  7. 12 Мая 2018 Суб 15:38:10
    Мне понравилось как спела Юлия Самойлова.
    Голос завораживающий.
    Не понимаю негативной волны в прессе, все смешали.
    В общем, она безусловно, лучшая!
  8. 12 Мая 2018 Суб 15:44:14
    мне так-то глубоко плевать на ЕВ и на политику, просто забавно наблюдать, как изгаляются газетчики... всего и пары суток не прошло, уже изговнякались
    [внешняя ссылка]

    Ей не удалось собрать необходимого числа голосов для выхода в финал.

    Это первый с 2004 года случай, когда российский исполнитель не прошел данный этап. Также пройти не удалось исполнителям из Польши, Румынии, Латвии, Черногории, Грузии, Мальты и Сан-Марино.

    После выступления Самойловой продюсеры заявили, что перед ней не стояло задачи победить. При этом она сделала все, что было в ее силах.



    не стояло! первый случай!! сделала всё!!!
    нах ера мне тогда знать всю последующую парашу?

    Мать певицы рассказала «Комсомольской правде», что Юлия продолжит творчество, «если общество сможет его принять». Она считает, что за поражение в конкурсе должна отвечать команда, организовавшая номер. По ее словам, в него никто не вложился, а клип на песню «копеечный».

    Певица Диана Гурцкая считает, что Юлия Самойлова — уже победительница, потому что участвовала в таком конкурсе. Также в поддержку исполнительницы выступила Яна Рудковская, которая отметила, что ей было трудно соревноваться с другими конкурсантами из-за неравных условий.


    если непевицу-инвалида послылают вдаль, я лучше поверю какому-нибудь Шаляпину
    а вообще, плевать на всех этих... Гурцкая сама нашептывала песню Брэйтбурга, который тупо слизал ее с... уже забыл, но где-то я приводил всех этих... звезд. Ну их всех в жопу. вместе с евровидением
    Почему Юлия Самойлова не прошла в финал !!! и ???
    не будем делать трагедию!!!
    будем делать легенду.
  9. 12 Мая 2018 Суб 15:47:38
    Люля писала : Мне понравилось как спела Юлия Самойлова.
    Голос завораживающий.
    Не понимаю негативной волны в прессе, все смешали.
    В общем, она безусловно, лучшая!

    Офигеть
    Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет.
  10. 12 Мая 2018 Суб 15:52:49
    jump писал : б***ть, как можно обсуждать шоу инфантильных задротов и латентных гомиков???? вы ещё тему про дом2 заведите))))

    надо будет и его символом единства сделаем!
  11. 12 Мая 2018 Суб 15:52:51
    А что плохого в Самойловой?
    Без политики, чем украинский певец лучше неё или мой любимый Рыбак, вот здесь мне его песня вообще не понравилась.
    Мне кажется. Минус песен в том, что поют на английском, каждый должен петь на своём родном, а то тык мык. Рыбака я думала ну ничем не испортить, но после такой песни слушать его не хочется.
  12. 12 Мая 2018 Суб 16:01:33
    да ничего плохого, кроме того, что нет голоса, слуха и не хватает дыхалки
  13. 12 Мая 2018 Суб 16:03:17
    Люля писала : А что плохого в Самойловой?
    Без политики, чем украинский певец лучше неё или мой любимый Рыбак, вот здесь мне его песня вообще не понравилась.
    Мне кажется. Минус песен в том, что поют на английском, каждый должен петь на своём родном, а то тык мык. Рыбака я думала ну ничем не испортить, но после такой песни слушать его не хочется.

    Плохой английский и это "резало" слух. "Забивал" бэк-вокал. И потом, мне показалась, что она какая-то безголосая.
    Гора в оформлении была лишней.

    Это на мой вкус.
  14. 12 Мая 2018 Суб 16:05:46
    Вы много лет поёте, преподаете вокал?
    Разбираетесь профессионально в голосах?
    Я не спорю, потому что, я петь не умею.
    Но, она выигрывала конкурсы песенные, что уж там дурачки одни сидят что ли.
  15. 12 Мая 2018 Суб 16:18:49
    Люля писала : Вы много лет поёте, преподаете вокал?
    Разбираетесь профессионально в голосах?


    профголос и вокал не нужны совсем!!!!

    главное чтоб нравилось)) шнур, Купер, Кричевский, Джо досен, ласковый май, скид роу, синдерела, Алиса, металлика и ас/дс реальная попса, Глюкоза тоже вещь))
  16. 12 Мая 2018 Суб 16:20:00
    Евровидение=дом2, для быдла
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 30, 31, 32  Вперёд