Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40860 (+662), просмотров: 6894022

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1754,
, 1756 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 12 Января 2018 Птн 18:12:48
    МБХ Медиа
    @MBKhMedia

    СМИ, которые писали про онкобольного пенсионера, не получающего лекарства, признали иноагентами. Он вышел на пикет

    [внешняя ссылка]
  3. 12 Января 2018 Птн 19:10:23
    Чёткий ТАСС
    @ChetkiyTASS

    - Настоящая, свирепая, бесчеловечная по своему масштабу русофобия!!!



    [внешняя ссылка]
  4. 12 Января 2018 Птн 20:07:21
    Калужская бизнесвумен решила раздавать хлеб бесплатно и пожалела об этом

    Владелице продуктовых супермаркетов в Калуге Яне Гуровой пришлось свернуть акцию по бесплатной раздаче хлеба пенсионерам из-за многочисленных скандалов. Об этом пишет местная газета «Весть».

    Пожилые люди выстраивались в очереди за час до открытия, обвиняли в них сотрудников магазина и оскорбляли продавцов. «Я видела, как их трясет от всех необоснованных претензий», — рассказала Гурова изданию.

    Кроме того, поставщики стали привозить хлеб позднее обычного, из-за чего люди начали жаловаться в отдел торговли городской администрации, обвиняли магазин в воровстве.

    «Скорее всего, мы заключим договор с детским благотворительным фондом и будем туда перечислять процент от прибыли. Так будет правильнее», — добавила Гурова.

    Благотворительная акция стартовала летом прошлого года. Бесплатная раздача проводилась один раз в неделю. Место проведения было со временем изменено из-за жалоб соседних магазинов на постоянные ссоры и драки в очереди за бесплатным хлебом. Однако и в другом магазине, работающем возле филармонии, возникли те же проблемы.

    [внешняя ссылка]

    предприниматели - воры! бесплатный хлеб от великого путина страждущему народу зажали!
  5. 12 Января 2018 Птн 20:13:13
    В Украине туристов из Беларуси оштрафовали за флажок с георгиевской лентой в машине

    [внешняя ссылка]
  6. 12 Января 2018 Птн 20:15:17
    Российские пенсионеры вновь стали драться за просроченную еду с помоек

    [внешняя ссылка]
  7. 12 Января 2018 Птн 22:16:16
    Экс-сотрудник Госдепа рассказал о просьбах россиян помочь им избежать санкций США

    Российские бизнесмены стали обращаться к бывшим сотрудникам Госдепартамента и Минфина США, которые имеют опыт в санкционных вопросах, с просьбой помочь им не попасть в «кремлевский доклад» и под персональные санкции. Об этом Bloomberg заявил бывший сотрудник Госдепа Дэн Фрид.

    «Кремлевским докладом» называют список россиян, приближенных к президенту Владимиру Путину, который Минфин США должен до 29 января представить Конгрессу. По словам Фрида, который с 2013 года был координатором санкционной политики Госдепа, сам он такие просьбы отклонял. Некоторые россияне отправляли посредников в Вашингтон, чтобы избежать включения в этот список, рассказал агентству еще один собеседник, к которому поступало такое обращение.

    [внешняя ссылка]
  8. 12 Января 2018 Птн 22:22:19
    Boeing представил проект гиперзвукового беспилотника

    [внешняя ссылка]
  9. 12 Января 2018 Птн 22:24:48
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008

    Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable. Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады.

    [внешняя ссылка]
  10. 13 Января 2018 Суб 9:54:49
    «Ложь дает кратковременный эффект, а потом разрушает»

    Интервью историка Кирилла Александрова, лишенного докторской степени за работу о власовском движении

    [внешняя ссылка]
  11. 13 Января 2018 Суб 10:37:57
    США продадут Японии четыре современные зенитные ракеты "Стандарт-3" (SM-3 Block IIA), которые могут сбивать баллистические ракеты и боеголовки на заатмосферних высотах
    Об этом сообщило Агентство по вопросам военного сотрудничества министерства обороны США, передает "ДС" со ссылкой на Укринформ.

    "Государственный департамент принял решение об одобрении возможной продажи зенитных ракет Стандарт-3 (SM-3 Block IIA) Японии по приблизительной стоимостью $133,3 млн", - говорится в сообщении.

    Уточняется, что продажа осуществляется по просьбе японского правительства о приобретении четырех ракет "Стандарт-3" (SM-3 Block IIA), четырех транспортно-переносных контейнеров MK 29, а также технического сервиса и других соответствующих услуг со стороны США и представителей подрядчиков.

    При этом, основными подрядчиками выступают компании Raytheon Missile Systems, Tucson, AZ (SM-3), а также BAE Systems, Minneapolis и MN (MK 29)

    Предполагается, что продажа ракет обеспечит Японию "усиленной способностью к защите от баллистических ракет".

    [внешняя ссылка]
  12. 13 Января 2018 Суб 11:53:02
    Не рассчитали, что в доме скрытые камеры: Резонансное видео обыска дома бизнесмена из Беларуси

    [внешняя ссылка]

    Произвол мусоров, которые не рассчитали, что в доме установлены скрытые камеры.

    Ворвались (с применением огнестрельного оружия по собаке) в дом белорусского бизнесмена, который получил политическое убежище в Украине, а затем и гражданство Украины из-за политического преследования в Беларуси как оппозиционера.

    Подбросили патроны, зафиксировано на видео.

    Арестовали, оставив маленьких детей с вооруженным кордом.

    Шантажировали экстрадицией в Беларусь, забрав паспорт гражданина Украины и указывая в дела его как гражданина Беларуси.

    В суде пришлось оказывать ксерокопии украинского паспорта в качестве доказательства из-за отсутствия самого паспорта.

    Требовали взятки 300 тыс и 50 тыс долларов.
  13. 13 Января 2018 Суб 13:05:58
    15 и 16 января 2018 года в Госфильмофонде в Белых столбах пройдет Всероссийское совещание «О принципах организации, размещения и развития производства неигровых фильмов и возрождении кинолетописи в Российской Федерации». Масштабный форум проводится по решению Х Съезда Союза кинематографистов России, состоявшемся в декабре. Это первое за 30 лет Всероссийское совещание по развитию документального кино, проводимое Союзом.

    Цель совещания — разработка принципов организации и развития производства документального кино в России. В нем примут участие представители Администрации Президента, Госдумы, Министерства культуры, а также работники аппарата Полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, руководители неигровых студий, Российского государственного архива кинофотодокументов, Госфильмофонда, Федерального архивного агентства, Президентской библиотеки, Санкт-Петербургской студии документальных фильмов, Дальневосточной студии кинохроники (Хабаровск), а также киноведы, кинокритики, режиссеры и продюсеры из Иркутска, Владикавказа, Самары, Назрани, Улан-Удэ, Якутии, Новосибирска, Краснодара, Перми, Барнаула и других городов.

    Помимо актуальных проблем документального кино в России, участники двухдневного совещания обсудят необходимость воссоздания национальной Кинолетописи как приоритетного государственного проекта в области безопасности и сохранения объективной киноистории государства. Кинолетопись — это регулярные съемки документальных сюжетов, отражающих характерные особенности времени.

    Законом определено полное государственное финансирование Кинолетописи, однако уже более 20 лет ее съемки не производятся. В Союзе кинематографистов считают, что создание в каждом федеральном округе хотя бы четырех 10-минутных киножурналов в год позволит заполнить пустующую полку аудиовизуальной истории современной России.

    [внешняя ссылка]

  14. 13 Января 2018 Суб 14:30:13
    Видеоролик Минобороны России, на котором военное ведомство показало уничтожение диверсионной группы, обстрелявшей 31 декабря авиабазу в Хмеймиме, подвергался монтажу. Это заметил специализирующий на новостях о военых конфликтах Telegram-канал Directorate 4.

    [внешняя ссылка]
  15. 13 Января 2018 Суб 14:36:42
    В Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) пришли к выводу, что вирус-вымогатель NotPetya был создан российским Главным разведывательным управлением (ГРУ), сообщает газета The Washington Post со ссылкой на источники.

    Целью атаки, по мнению собеседников издания, было нанести удар по финансовой системе Украины. Газета отмечает, что атака произошла в День Конституции Украины.

    [внешняя ссылка]
  16. 13 Января 2018 Суб 15:19:59
    Избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина не планирует заводить собственных аккаунтов в социальных сетях, рассказал пресс-секретарь предвыборного штаба Андрей Кондрашов. По его словам, работу в соцсетях будут обеспечивать только волонтеры и сторонники кандидата, сообщает RT.

    Он отметил, что взаимодействие с социальными медиа будет осуществляться через группы сторонников, ведущих паблики в поддержку Путина, которые откликнулись на призыв руководителя всероссийского движения «Волонтёры Победы» Ольги Амельченковой. На данный момент откликнулись 11 различных групп из «Одноклассников», Instagram, Facebook и «ВКонтакте», которые объединяют более 4 млн человек.

    Ранее сопредседатель штаба Елена Шмелева заявила, что у Путина могут появиться страницы в социальных сетях, в том числе канал в Telegram.

    [внешняя ссылка]

    Елена Щербакова
    @elenash500

    А то бы народ от любви захлебнулся!))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1754,
, 1756 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд