Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40898 (+662), просмотров: 6900255

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1875,
, 1877 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 21 Июля 2018 Суб 10:23:09
    Белорусы украсили граффити музей Суворова



    [внешняя ссылка]
  3. 21 Июля 2018 Суб 13:02:26
    Красный воробей и серая кукушка.

    [внешняя ссылка]

  4. 21 Июля 2018 Суб 17:03:18
    Mars
    @Mars_FM13

    Продолжаем следить за вымиранием Одноклассников



    [внешняя ссылка]
  5. 21 Июля 2018 Суб 19:51:35
    DANA TAUSCH
    @2001Danata

    Путин лично отдал приказ о кибератаках во время выборов президента США.В качестве доказательств Трампу показали тексты и электронные письма российских офицеров разведки, а также свидетельства сверхсекретного источника, близкого к Путину

    [внешняя ссылка]
  6. 21 Июля 2018 Суб 22:05:12
    Украинские власти выступают за введение санкций в отношении российских портов на Черном море из-за блокады Азовского моря. Об этом в эфире канала «112 Украина» сообщил украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян.

    «Мы проводим переговоры с нашими европейскими, американскими партнерами, чтобы соответствующие санкции были применены и к черноморским портам России из-за блокады Азовского моря и украинских портов в Азовском море», — сказал министр.

    Омелян добавил, что россияне жестоко поплатятся за строительство Крымского моста. «Мы видим, что уже шесть человек, которые были причастны к построению этого моста, уже находятся под санкциями», — отметил министр.

    [внешняя ссылка]
  7. 22 Июля 2018 Вск 8:27:10
    30 часов на убийство Скрипалей: СМИ раскрыли полную картину операции в Солсбери

    [внешняя ссылка]
  8. 22 Июля 2018 Вск 8:40:24
    Фонд "Общественный вердикт"
    8 hrs ·
    ⚡️Нам сообщают, что начались аресты фигурантов пыточного видео из колонии номер 1 Ярославля. Максим Яблоков вышел из колонии в наручниках. На всякий случай, если СК не опознает остальных "мужественных" сотрудников колонии из видео пыток, вот список.



    [внешняя ссылка]
  9. 22 Июля 2018 Вск 9:39:57
    Президент США Дональд Трамп занял на встрече с президентом России Владимиром Путиным очень жесткую позицию по вопросу Украины. Об этом заявил государственный секретарь США Майк Помпео.

    «Президент Трамп дал четко понять президенту Путину, что деятельность на востоке Украины осуществляется не в российских интересах. Позиция администрации была невероятно жесткой», — говорит он.

    Помпео заявил, что США оказывают Украине ту помощь, в которой ей неоднократно отказывала предыдущая американская администрация.

    Также он выразил надежду на то, что эта помощь поспособствует успешному проведению в Украине выборов в 2019 году.

    «Мы очень надеемся, что ситуация будет урегулирована, США продолжают выполнять обязательства по поддержке Украины, чтобы стремления украинского народа претворились в жизнь», — сказал Майк Помпео.

    Напомним, что по информации СМИ, Владимир Путин предложил Трампу провести референдум на оккупированных территориях украинского Донбасса.

    [внешняя ссылка]
  10. 22 Июля 2018 Вск 14:21:40
    Американский военный и государственный деятель, глава Пентагона Джеймс Мэттис сделал предупреждение в адрес России, он уверен, что это государство пострадает и очень серьезно, сообщает "Диалог.UA".

    "Россия должна страдать от последствий агрессивного, дестабилизирующего поведения и незаконной оккупации Украины", - говорится в заявлении министра оборонного ведомства по прозвищу "Бешенный пес" , сделанного вечером, 20 июля.

    Интересно, что несколькими днями ранее Джеймс Мэттис сделал еще одно резкое заявление в адрес российской правящей верхушки. Выступая перед выпускниками военного колледжа США, глава Пентагона отметил, что Путин прилагает усилия, "чтобы поставить под угрозу веру в наши идеалы".

    Ранее министр со всей прямолинейностью подверг резкой критике Москву по делу отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, назвав российскую правящую верхушку "бесстыжими лгунами".

    [внешняя ссылка]
  11. 22 Июля 2018 Вск 19:41:41
  12. 22 Июля 2018 Вск 21:59:24
    Убийца эсминцев. Как Украина в кратчайшие сроки создала свою противокорабельную ракету

    [внешняя ссылка]
  13. 23 Июля 2018 Пон 6:41:48
    Семнадцать сотрудников управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), идентифицированных на видео с избиением осужденного в ярославской колонии №1, отстранили от исполнения должностных обязанностей. Об этом Интерфаксу сообщил уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин.

    Омбудсмен добавил, что будет рассмотрен вопрос о привлечении сотрудников колонии к уголовной ответственности.

    [внешняя ссылка]
  14. 23 Июля 2018 Пон 12:40:38
    США продолжают наращивать экспорт сжиженного природного газа (СПГ). Как говорится в отчете Управления по энергетической информации (EIA) Минэнерго страны, за семь дней с 12 по 18 июля страну покинули шесть газовозов стандартной емкости. Все СПГ-танкеры были загружены на терминале Sabine Pass, принадлежащем компании Cheniere.

    Стоит отметить, что к концу 2019 года США планируют втрое увеличить производство сжиженного природного газа. Как следует из отчета EIA, совокупный объем газа, который пойдет на сжижение, поднимется с 36 млрд кубометров до 98,9 млрд кубометров в год. А экспортные мощности достигнут 70 млн тонн СПГ в год.

    Такой рост станет возможным благодаря тому, что за ближайшие полтора года будут введены в строй четыре новых СПГ-завода. Заработают первые линии проекта Freeport LNG в Техасе, проектная мощность которого составит 20 млн тонн в год, и завода Cameron LNG в Луизиана с пятью производственными линями по 5 млн тонн каждая.

    Хьюстонский СПГ-оператор Tellurian запустит свой терминал в юго-западной Луизиане. Для снабжения этого СПГ-завода компания строит три газопровода: Permian Global Access Pipeline (PGAP) и Haynesville Global Access Pipeline (HGAP) до хаба в Гиллисе, а оттуда – финальный трубопровод Driftwood (DWPL) к самому терминалу.

    Но самым крупным проектом станет СПГ-завод Corpus Christi компании Cheniere. Основной комплекс будет иметь пять линий мощностью 4,5 млн тонн в год каждая. А в дополнительном терминале построят еще семи линий мощностью 1,4 млн тонн каждая. Таким образом совокупная производительность завода составит невероятные 32 млн тонн сжиженного газа в год

    [внешняя ссылка]
  15. 23 Июля 2018 Пон 14:34:31
    Новая Газета
    @novaya_gazeta

    Адвокат «Общественного вердикта» Ирина Бирюкова, передавшая «Новой» видеозапись с пытками в ярославской ИК-1, покинула Россию после угроз

    [внешняя ссылка]
  16. 23 Июля 2018 Пон 18:15:31
    Генеральный директор Департамента внешней разведки Эстонии Микк Марран заявил, что среди общественных деятелей страны обнаружены люди, которые, предположительно, являются агентами влияния России, передает Delfi.

    "Мы установили состоящую из политиков, журналистов, дипломатов, бизнесменов сеть, которая на самом деле включает в себя агентов влияния России, которым говорят, что им следует делать. Мы ясно видим, что эти люди навязывают российский план действий", - сказал Марран во время своей речи на форуме по вопросам безопасности в американском Аспене (штат Колорадо).

    Также Марран заявил, что, несмотря на саммит президентов Дональда Трампа и Владимира Путина и с виду хорошие отношения, угроза со стороны России далеко не миновала.

    "В последнее время Кремль стал, скорее, больше использовать в своих целях агентов влияния и увеличивать их роль", - отметил глава эстонской внешней разведки.

    Он сообщил, что среди этих людей политики, которые годами работали на уровне местных самоуправлений, но теперь начали входить в национальные парламенты различных стран.

    По его данным, российские власти предложили в обмен "политическую поддержку, внимание СМИ и эксклюзивные бизнес-возможности, а также финансовую помощь".

    При этом в эстонской разведке не назвали ни одного конкретного человека, относительно которого есть подобные подозрения.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1875,
, 1877 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд