Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40853 (+662), просмотров: 6892773

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1936,
, 1938 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 21 Октября 2018 Вск 14:44:01
    DANA TAUSCH
    @2001Danata

    21 окт.1999 г.русские войска"мучеников"по приказу Путина нанесли ракетный удар по мирному городу Джохару (Грозному).
    Ведущая лживым языком Андреева, поведала "миру",что на центральном рынке Грозного взорвался склад боеприпасов чеченских"боевиков",в результате погибло много людей

    [внешняя ссылка]
  3. 21 Октября 2018 Вск 15:13:51
    Россия осуждает новые действия США, которые шантажом пытаются добиться от РФ уступок в сфере стратегической стабильности, заявил РИА Новости замглавы МИД России Сергей Рябков, комментируя планы США по выходу из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

    [внешняя ссылка]
  4. 21 Октября 2018 Вск 17:27:50
    Фосфорная Горловка
    @natohawks

    Украина выдвинула на "Оскар" фильм Сергея Лозницы "Донбасс". Там показаны все красоты "русского мира": отжимы машин для "борьбы с фашизмом", избиения привязанных к столбам украинцев, быдло-свадьбы с пистолетами и многое другое. Пускай мировая общественность увидит этот зоопарк

    [внешняя ссылка]
  5. 21 Октября 2018 Вск 18:33:57
    Пролистал последние три страницы, не обнаружил ни одной новости про Украину, только про Россию, США и немножко Ближний Восток. Может тему имеет смысл переименовать в "Записки русофоба"? Так будет точнее.
    UPD: ну вот разве что последняя новость про новинки украинского кинематографа Гы-гы-гы
  6. 21 Октября 2018 Вск 20:48:10
    НАТО возложила на Россию ответственность за решение США выйти из ДРСМД

    ДРСМД — это уже второй из трех базовых советско- американских договоров по стратегической безопасности, из которого Вашингтон выходит в одностороннем порядке. В 2002 году США вышли из Договора по противоракетной обороне 1972 года и приступили к развертыванию своей системы ПРО вдоль российской границы в Европе. Последний — Договор о стратегических наступательных вооружениях (уже третья редакция, подписанный в 2010 году СНВ-3) — пока соблюдается, но угрозы его пересмотра в США звучат регулярно.

    [внешняя ссылка]
  7. 21 Октября 2018 Вск 22:31:56
    Paweł Wiśniewski
    @taxfreelt

    В Иране прямо рядом с госпиталем народ вывешивает объявления с предложением продать почку. Добро пожаловать в Иран под властью мулл. Свой путь развития, все дела.

    [внешняя ссылка]
  8. 21 Октября 2018 Вск 23:35:27
    Помощник президента США по нацбезопасности прибыл в воскресенье в российскую столицу, где 22—23 октября проведет консультации с представителями органов власти РФ.

    В субботу президент Дональд Трамп заявил, что США выйдут из ДРСМД, так как Россия, по его мнению, нарушает данное соглашение. Как утверждают источники газеты The New York Times, Болтону поручено уведомить Москву о решении Вашингтона начать подготовку к выходу из ДРСМД.

    [внешняя ссылка]
  9. 22 Октября 2018 Пон 9:53:03
    В Саудовской Аравии существует «фабрика троллей», которая в интернете занимается распространением выгодной для властей информации и препятствует их критике, «распространяя свою собственную версию реальности». Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на источники, которые или были вовлечены в работу «фабрики троллей», или инструктировали ее сотрудников, активистов и экспертов, изучавших ее деятельность, а также представителей саудовских и американских властей.

    По данным издания, руководство «фабрики троллей» общается со своими подчиненными в групповых чатах в мессенджерах WhatsApp и Telegram, куда отправляют списки людей для запугивания и угроз, ежедневную норму твитов и проправительственных сообщений. NYT отмечает, что средняя зарплата сотрудника составляет приблизительно 3 тысячи долларов в месяц.

    [внешняя ссылка]
  10. 22 Октября 2018 Пон 10:03:26
    To combat Russian subs, NATO allies are teaming up to develop unmanned systems at sea

    [внешняя ссылка]
  11. 22 Октября 2018 Пон 10:55:06
    Половина жителей России не доверяет большинству сообщений в средствах массовой информации. К такому выводу пришла исследовательская группа ЦИРКОН в ходе проекта «Образ журналиста в массовом сознании россиян», реализованного по заказу фонда медиаисследований и развития стандартов журналистики «Медиастандарт», сообщает РИА Новости.

    «Половина участников опроса согласилась с суждением “Я не верю большинству сообщений в СМИ”, более половины респондентов (58 процентов) не согласились с суждением “Я привык верить тому, что пишут в газетах, говорят по ТВ и радио”. В обоих случаях недоверие с очевидностью превалирует над доверием», — говорится в результатах исследования.

    Больше всего россиян (63 процента) доверяют информации, которую транслируют по телевидению.
    Информации в онлайн-изданиях доверяют 18 процентов опрошенных, по уровню доверия интернет опережает прессу и радио.

    Социологи отметили повышенное доверие к средствам массовой информации среди респондентов старше 60 лет, а также среди участников опроса, занимающихся домохозяйством.
    Самая низкая степень доверия зафиксирована у россиян с низким доходом, а также среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

    Несмотря на это, более половины опрошенных сообщили, что профессия журналиста пользуется уважением в обществе. В отчете также отмечается, что за последние десять лет уровень уважения к профессии вырос на 12 процентов. Самыми авторитетными журналистами жители России признали телеведущих с федеральных каналов «Первый» и «Россия 1» — Владимира Соловьева, Андрея Малахова и Владимира Познера.

    [внешняя ссылка]
  12. 22 Октября 2018 Пон 12:07:29
    Константин Дип
    @deeeeep_z

    Штаты готовят жёсткие санкции против России, если она будет заниматься контрабандой иранской нефти после 5 ноября.

    [внешняя ссылка]
  13. 22 Октября 2018 Пон 13:06:35
    bamr
    @bamr69

    Гражданин Израиля Роман Абрамович заявил, что выводит из России $480 млн. Деньги инвестирует в США, запустив производство 100-метровых рельсов в штате Колорадо.
    Как я понял, это одно их условий отказа от включения его в санкционный список.
    Ну, а что не так?

    [внешняя ссылка]
  14. 22 Октября 2018 Пон 14:24:31
    Новая Газета
    @novaya_gazeta

    Отравление мужа @SobolLubov, нападение на оппозиционных блогеров, операции на Украине, тестирование ядов в Сирии – 61-летний Валерий Амельченко рассказал, как выполнял грязную работу по заданию людей, работавших на Пригожина

    [внешняя ссылка]
  15. 22 Октября 2018 Пон 15:46:04
    «Опередить Teslа»: Volkswagen строит в Шанхае мегазавод электромобилей

    «Предприятие будет оборудовано 1400 роботами стандарта Industry 4.0, а также AR и VR, которые позволят превратить его умный и цифровой завод. Его площадь составит 610 000 кв. м., на которых разместятся как прессовое оборудование, так и мастерские по сбору аккумуляторных батарей, не говоря уже о надземных стереоскопических складах и испытательных трассах. Кроме того, мы внедрим не менее 27 типов новых экологичных технологий, уделив особое внимание экономному расходованию воды, энергосбережению и снижению выбросов СО2», — заявляет немецкий автогигант.

    Концерн намерен преобразовать всю производственную сеть, направив ее на путь электрификации. Речь идет о 16 объектах по всему миру, а масштабный план рассчитан на три года.

    [внешняя ссылка]
  16. 22 Октября 2018 Пон 16:32:34
    Крымский блогер: Опоры Крымского моста поползли

    Блогер отметила, что Кремль не может признать, что Крымский мост развалился из-за "колоссальной коррупции" и амбиций российских властей, поэтому его разрушение спишут на диверсантов.

    "Когда разрушение моста примет необратимый характер, можно предположить, что его попросту подорвут. Это будет этаким подобием хорошей мины при плохой игре. А спишут, думаю, все на теракт врагов России. И, возможно, для подготовки общественного мнения к будущим событиям "случилась" трагедия в керченском колледже 17 октября", – считает Сеитаблаева.

    Она высказала опасение, что теракты в Керчи могут продолжиться. А Следственный комитет России не признал нападение на колледж террористическим актом потому, что террористы обычно шантажируют власть.

    "По сути, здесь мы наблюдаем феномен, когда шантажируют с помощью терактов не власть, а народ. Крымчане, не знавшие терактов, оказались теперь на прицеле. Причем режиму все равно, кого принести в жертву", – подчеркнула блогер.

    Сеитаблаева добавила, что при помощи терактов население Крыма будут держать в состоянии постоянного стресса, что будет способствовать отупению людей. "Именно вот такая "отупевшая" биомасса и нужна нынешнему режиму. Ею легче управлять, она доверчивее к кремлевской пропаганде… К сожалению, Крым начал в полной мере "вкушать" российские реалии. Крымчане, не знавшие терактов, очевидно, оказались теперь на прицеле. Причем режиму все равно, кого принести в жертву в Крыму – крымских татар, украинцев или русских", – подытожила она.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1936,
, 1938 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд