Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Тамада на свадьбу 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 341, просмотров: 212266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44
    Свадьба 11 ноября. Срочно нужен телефон хорошего тамады. Чтобы сценарий был интересный, главное, не в "народном плане" и не слишком дорого.
    Помогите. пожалуйста.
  2. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 1:43:35
    Обращаюсь ко всем тамадам города Омска:

    Вы остоибенели со своей ВеркойСердючкой!

    С конкурсами "угадай мелодию, и получи дырявый шарик в подарок".

    С хлеб-солью у входа и романтическими свечками на выходе.


    Стабильно, уже лет десять подряд, бываю на свадьбах, несколько раз в год.

    Тамады разные, а репертуар не меняется.
  3. 30 Октября 2011 Вск 10:36:27
    riplex писал :
    С хлеб-солью у входа и романтическими свечками на выходе.

    С тем, что перечислили ранее согласна, а это - традиции русского народа.
    Свадьба - обрядовый праздник. Хлеб-соль - святое.
  4. 26 Ноября 2011 Суб 13:03:39
    Мы с мужем поженились 30 сентября 2011г. Мне – 26, мужу – 27 лет. Взросленькие уже.Я искала тамаду и нашла – Бобкову Светлану. Понравилось буквально всё с первой минуты общения: индивидуальный подход, современная программа, разнообразие костюмов, конкурсов, поющая вживую тамада и диджей с широким репертуаром песен, мыльные пузырики, лазерное шоу и др.!!! Гости танцевали, двигались с15 до 12 ночи!!! Все остались в восторге и долго ещё говорили о свадебном вечере!
    А в соседнем зале тоже была свадьба с другой тамадой. К 9-ти ч. вечера за столом из 50-ти человек осталась пара-тройка самых выносливых, и то сонно сидевших за столом. Мы были на свадьбах и праздниках – разница есть.
    Светлана отработала свой приемлемый гонорар с лихвой! Всем советую.
  5. fghtot


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2011 Суб 14:36:49
    Ищется тамада на свадьбу в конце декабря. Хочется недорого и качественно.
    Из основных условий: никакого трешака типа верки сердючки, отсутсвие пошлятины и тупых конкурсов с бухлом, так как большая часть присутсвующих не пьет.
    Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь подходящего.
  6. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2011 Суб 15:05:42
    riplex писал : Обращаюсь ко всем тамадам города Омска:

    Вы остоибенели со своей ВеркойСердючкой!

    С конкурсами "угадай мелодию, и получи дырявый шарик в подарок".

    С хлеб-солью у входа и романтическими свечками на выходе.


    Стабильно, уже лет десять подряд, бываю на свадьбах, несколько раз в год.

    Тамады разные, а репертуар не меняется.
    не на тех свадьбах, видать, бываете. Профи уже давно без сердючек, переодеваний и прочей фигни обходятся... а различного рода традиции, типа хлеб да соль - это уже, как правило, пожелание либо молодожёнов, либо их родителей.. родители, вообще трепетно ко всей этой чуши относятся
  7. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2011 Суб 15:26:50
    CrazyWetEr писал : А тамаду посоветую Надежду Николаевну т.8(905)940-05-10 она самая поёт и очень хорошо, при желании у неё есть свой знакомый звукооператор(диджей) со своей аппаратурой. Единственный минус это для тамады и звукооператора надо организовать доставку с пригорода 80-100км. от города Омска.
    интересно посмотреть на то, как ведущий без звукооператора работает) звукооператор - это опция, так сказать, по умолчанию и как правило входит в стоимость ведущего, так же как и звуковая аппаратура..
    доставка тамады и звукача из пригорода 80-100 км. это прям смешно. . мало чтоли в омске ведущих хороших?

    да и вообще, праздновать свадьбу в столовой - последнее дело.. лучше уж вообще тогда не праздновать, деньги сэкономить
  8. 26 Ноября 2011 Суб 16:32:25
    Мы с мужем поженились 30 сентября 2011г. Мне – 26, мужу – 27 лет. Взросленькие уже.Я искала тамаду и нашла – Бабкову Светлану. Понравилось буквально всё с первой минуты общения: индивидуальный подход, современная программа, разнообразие костюмов, конкурсов, поющая вживую тамада и диджей с широким репертуаром песен, мыльные пузырики, лазерное шоу и др.!!! Гости танцевали, двигались с15 до 12 ночи!!! Все остались в восторге и долго ещё говорили о свадебном вечере!
    А в соседнем зале тоже была свадьба с другой тамадой. К 9-ти ч. вечера за столом из 50-ти человек осталась пара-тройка самых выносливых, и то сонно сидевших за столом. Мы были на свадьбах и праздниках – разница есть.
    Светлана отработала свой приемлемый гонорар с лихвой! Всем советую.
  9. Djina L


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    18 Января 2012 Срд 1:29:22
    cherms писал ? ? ? : Я за Вадима Иванова )........

    Ruppel писал : Согласен С Мишей...Вадим красавчег)))))

    да кто такой этот Вадим Иванов, его нет ни в одном свадебном журнале. он правда существует? (указанный мобильник отключен)
  10. 18 Января 2012 Срд 8:10:46
    меня тоже нет, о чо? Very Happy
  11. 18 Января 2012 Срд 10:00:48
    Современная свадьба по сути дела полная фигня.

    Я офигиваю от текстов тамады, от песен Верки сердючки, от тех традиций, который прививает нам запад ... Многие не понимают сути свадебных обрядов, в том числе тамада!!!!
    А ведь, провести правильно свадебный обряд, это настроить на правильный и нужный ЛАД молодоженов. От этих тонкостей зависит многое....
    Сегодняшние свадьбы сводятся к нажиранию в кафешке до поросячьего визга. Суть и глубина обрядов интересует лишь единицы!

    Для многих форумчан не секрет, что я интересуюсь народными традициями. Мне есть с чем сравнить. Если кого то заинтересуют свадьба в народной традиции, с традиционными свадебными песнями, без Верок Сердючек , банальной попойки и переодеванием в клоунов. Пишите, могу дать пару советов по организации свадебных обрядов в народной традиции, дать контакты людей, занимающихся организацией таких свадеб и будет вам счастье.
    пара фоток, для примера:
    окручивание невесты, очень важный обряд, одна коса расплетается и под заговорные обрядовые песни плетутся две косы. На Руси раньше, женщина больше не имела права эти косы соединять, даже мыли и расчесывали половинки раздельно .... ( но не пугайтесь дорогие невесты, все по желанию).

    выход молодых

    Счастливые молодожены
    Фотограф Юля Бри
    Владимир и Ирина Романовы г. Челябинск

  12. 18 Января 2012 Срд 10:28:05
    Русалка писала :пара фоток, для примера

    Ужасающий ужас...

    Нет уж, как говорится - померла так померла. Спасибо этому дому - пойдём к другому. Каждому времени - свои обычаи. А косочесание, ендовопитие, рушникомахание и нафталиноодежие оставим историческим музеям, где им самое и место...
  13. 18 Января 2012 Срд 10:33:02
    Snarkenshtein писал : ...
    Нет уж, как говорится - померла так померла. Спасибо этому дому - пойдём к другому. Каждому времени - свои обычаи. А косочесание, ендовопитие, рушникомахание и нафталиноодежие оставим историческим музеям, где им самое и место...


    Абсолютно согласен. Долой Домострой и староверов!
  14. 18 Января 2012 Срд 10:41:19
    Олег, ты ж свадьбу отирал, людей накормил, напоил, по злачным местам города Омска проехался, чего кипятишься?
    Topmanager, староверы тут причем?
    Свадьбу кстати организуют люди, 100% христиане Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 18 Января 2012 Срд 10:46:55
    Русалка писала :чего кипятишься?

    Я не кипячусь. Просто есть в людях, искусственно возвращающих к жизни уже умершие, ненужные, отторгнутые в ходе исторического развития обществом обычаи, что-то странное и раздражающее. Помнить, изучать, уважать - да, ради Бога. Но следовать этим обычаям сейчас - это всё равно, что зайти в обычный случайно выбранный магазин и заговорить с продавцом на древнеславянском со всеми "Аз, есмь, еси, вельми понеже, то не лепо ли нам братия" и ожидать, что он тебя поймёт.

    Жизнь изменилась. Обычаи прошли. Помнить их - нужно. Восстанавливать - глупо...
  16. 18 Января 2012 Срд 10:56:25
    Snarkenshtein писал :

    Восстанавливать - глупо...


    Эх, а я когда то восхищалась, твоей мудростью.
    Мы не восстанавливаем, а следуем традициям нашего народа.
    Глупо забывать эти традиции, а играть в России свадьбу в итальянском, египетском, африканском стиле....
    вырождайтесь народ, вырождайтесь... следуйте слепо моде, забывая свои корни.
    Я свое мнение ни коем образом не навязываю, так просто дала информацию, вдруг у кого то йокнет!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд