Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Тамада на свадьбу 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 341, просмотров: 212284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44
    Свадьба 11 ноября. Срочно нужен телефон хорошего тамады. Чтобы сценарий был интересный, главное, не в "народном плане" и не слишком дорого.
    Помогите. пожалуйста.
  2. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2014 Срд 18:16:51
    был на свадьбе в казахстане - тамада один в один сестра мардж из Симпсонов (которые две сестры близняшки прокуренные). Такая жесть.

    А еще нереально много конкурсов - так это раздражает. Омским тамадунам на заметку.

    [внешняя ссылка] у моей сестры эта девушка была на свадьбе ведущей. Мне понравилось все достаточно прилично.
  3. 17 Июля 2014 Чтв 10:01:10
    Anechka_90 писал(а) : Он сам поет? работает в паре со звукачем или нет?

    А что еще есть ведущие без своего звукорежиссера?))
    Поёт Наталья Великанова знаю
  4. Sania_86


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Июля 2014 Чтв 11:54:47
    В 2012 году у меня вел свальбу Сергей Данилов, для молодежной свадьбы вполне нормально, для взрослых немного не то, по мне так, за те деньги что он просит, можно поискать в Омске поинтереснее вариант.
  5. danil_off


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2014 Чтв 22:43:06
    Anechka_90 писал(а) :
    drimas777 писал(а) ... : Ребят самый крутой тамада,это Сергей Данилов,его можно найти в контакте,работает уже более 10 лет,я смотрел много свадеб,но круче него еще никого не видел


    Спрашивала про него у знакомых, столкнулась с мнением, что хороший и веселый, но абсолютно не давал людям есть - даже половины не успевали съесть.

    Типо чего он конкурсы проводит? Он сам поет? работает в паре со звукачем или нет?


    не наелись или не всё съели ? (это важно)))) работаю с Dj, звуко-свето и медиа аппаратурой "в паре" )))
  6. danil_off


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2014 Чтв 23:28:38
    Sania_86 писал(а) : В 2012 году у меня вел свальбу Сергей Данилов, для молодежной свадьбы вполне нормально, для взрослых немного не то, по мне так, за те деньги что он просит, можно поискать в Омске поинтереснее вариант.


    Приветствую) для работы над ошибками подскажите - что то конкретно не понравилось "взрослым" , и если можно напомните ваши пожелания по свадьбе или дату чтобы я посмотрел (просто я юбилеи людям веду и по 75 лет)))
  7. 18 Июля 2014 Птн 8:46:47
    danil_off писал : подскажите - что то конкретно не понравилось "взрослым"

    Я, конечно, к той ситуации не имею никакого отношения, но позволю высказать своё мнение :))
    Данилов был на моём корпоративе, так что примерно представляю его стиль. Свадьбу вёл не он, но стиль примерно такой же.
    так вот после свадьбы люди за сорок и пятьдесять сказали "а вот у такого-то был такой весёлый тамада! гостей переодевал, сам несколько раз костюмы менял - то в сердючку одевался, то в пугачёву, вот мы смеялись!!!"
    рукалицо Вах!
    А уж насчет неуспели поесть - это уж как заказчик скажет. Может жених с невестой просили насыщенную программу.
    Мы своего ведущего попросили не давать людям пить)) Итог: никто не напился, осталась половина алкоголя.
  8. danil_off


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2014 Птн 11:16:30
    [quote="ЧиЧиЧиПи"]
    danil_off писал : подскажите - что то конкретно не понравилось "взрослым"

    люди за сорок и пятьдесять сказали "а вот у такого-то был такой весёлый тамада! гостей переодевал, сам несколько раз костюмы менял - то в сердючку одевался, то в пугачёву, вот мы смеялись!!!"
    рукалицо Вах!
    А уж насчет неуспели поесть - это уж как заказчик скажет.

    решил покаяться....костюма сердючки у меня и правда нет( ...да и чтобы гости съели абсолютно всё за столами к концу свадьбы тоже не припомню ))) но ответственно заявляю если будет пожелание от заказчика -ВСЕХ ОДЕНУ И ВСЁ СКОРМЛЮ ))))
  9. 18 Июля 2014 Птн 12:19:44
    danil_off писал :
    решил покаяться....костюма сердючки у меня и правда нет( ...

    Таааак.. А костюм Пугачёвой значит есть?? Гы-гы-гы
  10. danil_off


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2014 Суб 0:17:37
    ЧиЧиЧиПи писала :
    danil_off писал ... :
    решил покаяться....костюма сердючки у меня и правда нет( ...

    Таааак.. А костюм Пугачёвой значит есть?? Гы-гы-гы


    А Пугачёвой нужен какой костюм ? )))
  11. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 11:32:31
    danil_off писал :
    ЧиЧиЧиПи писала ... :
    danil_off писал ... :
    решил покаяться....костюма сердючки у меня и правда нет( ...

    Таааак.. А костюм Пугачёвой значит есть?? Гы-гы-гы


    А Пугачёвой нужен какой костюм ? )))

    Ну я Вам не в плахом смысле писала, а наоборот, что рекомендовали. Просто программа и правда была насыщенная на выступления, ну это выбор молодых, мне гости говорили, а не молодые отзывы.

    Интересно Ваше мнение, как ведущего. Для свадьбы за городом - какое место порекомендуете?
    И еще такой вопрос, столкнулась с мнением, что 300 тысяч на свадьбу это крайне мало, ну несколько ведущих мне об этом открыто заявили... что даже браться за такое не будут.

    Вы наверняка общаетесь со многими ведущими, кого бы порекомендовали из коллег? сейчас просто у многих 1 и та же программа, что торт теперь не продают, продают спиртные напитки и т д.. ну вот толкьо за последнее время мне предложили 4 тамады абсолютно одинаковые программы.
  12. 22 Июля 2014 Втр 11:54:16
    Anechka_90 писал(а) : Для свадьбы за городом - какое место порекомендуете?
    И еще такой вопрос, столкнулась с мнением, что 300 тысяч на свадьбу это крайне мало, ну несколько ведущих мне об этом открыто заявили... что даже браться за такое не будут.

    Вы к ведущим обращались или организаторам? Ведущему-то какая разница какой бюджет - ему лишь свои 30 тысяч получить, остальное его не должно волновать!
    Что подразумевается под "за городом"? Где будут гости ночевать - в домиках на территории? У нас такой двухдневный корпоратив был в чернолучье с ночевкой. И стоило это...внимание!...около миллиона рублей.
    А насчет программы ведущих - лучше выбрать того кто симпатичен и попросить его провести не "по программе", а по Вашим интересам - скажете "хочу продать торт, собирать на мальчика/девочку, снять фату", если он откажется такое делать - свободен.
    По мне, так 300 тысяч (для свадьбы в черте города) это нормально.
    Самая большая статья расходов это еда в ресторане. Около ста тысяч.
  13. danil_off


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 12:00:48
    [quote="Anechka_90"] [quote="danil_off"]
    По поводу бюджета - это на прямую зависит от даты (дня недели) и кол-ва гостей, а также надо понимать , на что идут 300тр ? (ибо платье невесты может стоить 20тр , а может и 120тр))) , а по сценарию ... скажу так - Это напрямую зависит от ваших пожеланий !!! , он может быть традиционным (как вам и предлагали) может тематическим или ввиде вечеринки., наполняемость на прямую зависит от вас)))
  14. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 12:41:38
    мы думали б/о шишки, или Сказку или может еще что посоветуете. Готей размещать не планируем, ну точнее лишь маленькую часть, кто там останется. Остальных развезут по домам. Просто мало отзывов нашла о базах отдыха и проведении за городом, поэтому и спрашиваю совета. Может кто на личном опыте знает или тем более у ведущих есть опыт проведения.
  15. Anechka_90


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 12:43:54
    это на сколько человек у вас ушло около миллиона? обалдет расценка конечно. В идеале мы бы 2 котеджа сняли, ну так чтобы просто на ночь оставить народ, а на утро шашлыки. Но опять же пока не ездили не выбирали.. наверное, это безумно дорого будет. На ресторан планировали 130 где-то. если человек так 60 будет.
  16. 22 Июля 2014 Втр 13:22:10
    Anechka_90 писал(а) : это на сколько человек у вас ушло около миллиона? обалдет расценка конечно.

    Точно не помню, вроде около 80 человек.
    Это было в "Мечте". И это было красиво )) У них зал очень большой - всем места хватит.
    А мне интересно... В чем разница проведения свадьбы за городом от в городе? И там, и там люди будут в помещении сидеть. Зачем для этого куда-то ехать далеко - вон, "Иртыш" есть - почти как за городом, и заночевать можно там же с видом на реку.
    А если за городом и на природе, то не боитесь, что погода будет плохая?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд