Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Пройдено... 

Создана: 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 58344

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57
    Хочу создать тему, ибо у меня в голове не укладываются, те идеи и умозаключения которые бывшая жена выдает мне, опущу подробности, может позже к ним вернусь. Разошлись с женой, ну вышло так, что поделаешь. Кто виноват и кто козёл тоже не так важно сейчас. Интересует мнение форума по свежей придумке с её стороны.
    Вообще достаточно длинный период времени вообще препятствовала общению с ребенком, сейчас прорвало, готова вручать мне мое счастье на все выходные и период отпуска, причем не важно самочувствие дочки, ветрянка ли простуда нет забирай с собой даже в Чернолучье на выходные.
    Под предлогом того что хочет выйти на работу предложила мне забирать ребенка к себе домой и брать больничный на период болезни дочери. Я знал что ребенок ей и нужен совсем, но на предложение чтобы она жила постоянно со мной, отказывает. Может я козел, но мне кажется как-то неправильно матери освобождать свое время отдавая нездорового ребенка в другую семью.
  2. 28 Апреля 2014 Пон 11:47:48
    Потащил не потащил, это ребенок из не полной семьи теперь, вся жизнь ее будет состоять из тасканий к маме, к папе. Такую судьбу ей определил.
  3. 28 Апреля 2014 Пон 11:48:34
    ДыДылда писала :
    Это же женщина, у них всего все кособоко)) у меня в жизни была такая ситуация, когда бывший с новой пассией, куда-то ехать хотел, а я намеренно в это время хотела вещи его выбросить (во время его отпуска). Но тогда была молодая и глупая. Было очень обидно.

    Да уже и время то прошло не мало, как разбежались, не успокоится никак
  4. 28 Апреля 2014 Пон 11:49:43
    Бормоглот писал(а) :
    ДыДылда писала ... :
    Это же женщина, у них всего все кособоко)) у меня в жизни была такая ситуация, когда бывший с новой пассией, куда-то ехать хотел, а я намеренно в это время хотела вещи его выбросить (во время его отпуска). Но тогда была молодая и глупая. Было очень обидно.

    Да уже и время то прошло не мало, как разбежались, не успокоится никак

    Как вариант манипуляция ребенком, думаю, что это всегда прокатывает
  5. 28 Апреля 2014 Пон 11:50:58
    Сказочница писал(а) : Потащил не потащил, это ребенок из не полной семьи теперь, вся жизнь ее будет состоять из тасканий к маме, к папе. Такую судьбу ей определил.

    Такое ощущение, что вы и есть бывшая моя благоверная.
    Я думаю всегда можно договориться и максимально сгладить то что ребенок живет не с обоими родтелями. Для этого только сначала надо перестать выносить мозг второму родителю.
  6. 28 Апреля 2014 Пон 11:51:45
    ДыДылда писала :
    Как вариант манипуляция ребенком, думаю, что это всегда прокатывает

    А что это может дать??? Не понимаю. Грустно :-(
  7. 28 Апреля 2014 Пон 11:52:12
    Сантехник-экстремал писал : Советую использовать текущую ситуацию в свою пользу, а тетку при желании можно еще очень годно потроллить Норм

    Ладошки хлопчие Лучший ответ, ИМХО. ТС, если бы с приступом аппендицита (не дай бог) вам дочку спихнули, это было бы полнейшее свинство с стороны вашей бывшей жены. Причем свинство не по отношению к вам, а по отношению к ребенку. А ветрянка... если более-менее легко протекает - ничего страшного. Ну, пусть у вас дома дочка посидит, мультики посмотрит и книжки почитает. За 50 км в Чернолучье - это не вариант, конечно.
    Поэтому, на мой взгляд, единственное важное "но" в таких ситуациях: надо заранее договариваться, с кем из родителей ребенок проводит выходные. Чтобы дополнительно не раздражать друг друга, срывая планы на дела и отдых.
  8. 28 Апреля 2014 Пон 11:54:32
    Сантехник-экстремал писал : Советую использовать текущую ситуацию в свою пользу, а тетку при желании можно еще очень годно потроллить

    по ходу на коне как раз тетка и очень годно троллит тс
  9. 28 Апреля 2014 Пон 11:56:57
    [quote="Бормоглот"] перестать выносить мозг второму

    думаю, я старше вашей бывшей

    так не получится, если даже такой пустяк как приютить ребенка на время ставит вас в тупик или настоящая вас накручивает, что так же бывает

    забудьте свой эгоизм, не задавайтесь вопросами, которые не составляют проблему, дают ребенка-почитайте за честь, это долг кстати, ваш родительский

    а вот в Чернолучье все условия для лечения - воздух, природа
  10. 28 Апреля 2014 Пон 12:01:26
    Одного моего знакомого его бывшая регулярно зовет в гости, на ДР и все такое. Он прекрасно там ночует, так что все довольны.

    Кто ж виноват, что бывшая так и не нашла пока себе никого, а здоровье поддерживать надо?
  11. 28 Апреля 2014 Пон 12:01:52
    Декабристка писала :по ходу на коне как раз тетка и очень годно троллит тс


    Для этого он и пришел к нам, мудрым пацанам Норм
  12. 28 Апреля 2014 Пон 12:05:13
    Декабристка писала :
    Сантехник-экстремал писал ... : Советую использовать текущую ситуацию в свою пользу, а тетку при желании можно еще очень годно потроллить

    по ходу на коне как раз тетка и очень годно троллит тс

    скорее всего
  13. 28 Апреля 2014 Пон 12:08:53
    если данный муж не хочет вернуться в семью, то данный вопрос его не касается, личная жизнь жены - это уже не его дело.

    она же не обязана перед ним отчитываться

    извините, я больше писать вам не буду - что об стенку горох

    а то ещё буду виновата
  14. 28 Апреля 2014 Пон 12:10:23
    Сказочница писал(а) : если данный муж не хочет вернуться в семью, то данный вопрос его не касается, личная жизнь жены - это уже не его дело.

    она же не обязана перед ним отчитываться

    это к чему? Упустил видно где-то нить
  15. 28 Апреля 2014 Пон 12:13:07
    А жену свою бывшую спросить не пробовали, почему она отправляет больного ребенка? Может, она знает наверняка?
  16. 28 Апреля 2014 Пон 12:15:12
    ламантин писала : А жену свою бывшую спросить не пробовали, почему она отправляет больного ребенка? Может, она знает наверняка?

    Цитата "потому что и ветрянка и простуда это ерунда"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд